-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728

~Балу~





могло быть и хуже...а будет лучше

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

Пятница, 01 Октября 2004 г. 00:56 + в цитатник
Смотреть срочно и прикалываться! =)))))))
http://www.mult.ru/projects/mb/mults/mult_119.html

Янка! Пасиба! =))

Ыть!

Пятница, 01 Октября 2004 г. 00:44 + в цитатник
Обещался выложить фоток? Ну вот и выложил! =)) Добро пожаловать в мой фотоальбом! =))
Блин... Замудохался, честно говоря=)) Ну да ладно =)

Естественно, все фотки там уменьшены и ужаты.. Но, если чо кому надо - обращайтесь! Пока что бесплатно могу выслать в оригинальном качестве ;)

Хэй!

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:31 + в цитатник
Дарова всем, кто это читает! =)
Типа я вернулся!
Наслаждаюсь (ну, пока косяков никаких не было) "стримом"... Намного лучше, чем мой старенький китайский модем на 33.6... НАААМНОГО лучше =) Вчера выкачал "ШАБАШ" Алисы... Время не засекал, но быстро получилось =)) Примерно за час...ну или за полтора... ну, вобщем, песенки качаются на 16 кб/сек...вродь не плохо, а? Не выделенка, канеш, но все же... Блин, за 20 баков в месяц, по-моему, весьма клево... В конце концов, если очень захочется (и бабло появится), то за 100 баков в месяц можно сидеть на 7,5 Мбит/сек...вот...но меня и так пока устраивает =)
А еще я скоро кой-чего выложу в фотоальбоме (как обычно: природа, лютики-цветочки, звери-животные и т.п.)... =)

Да... Братан вернулся... Терь будем снова вдвоем в

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 14:13 + в цитатник
Да... Братан вернулся...
Терь будем снова вдвоем в одной комнате....Так непривычно! Я так привык к единовладению...эх..Придется вспоминать, как это мы с ним уживались предыдущие 18 лет... =)

Мдя.... Shit happens... Так, кажется говорится...

Среда, 08 Сентября 2004 г. 03:22 + в цитатник
Мдя.... Shit happens... Так, кажется говорится...
Не могу припомнить года, когда дерьма вокруг случалось больше... Такое чувство, что в мире что-то сместилось куда-то не туда...неуютно как-то...
Хотя жизнь продолжается...что бы ни случилось, жизнь продолжается...в той или иной форме...
Однако же случаются просветления время от времени: новые приятные знакомства, встречи со старыми друзьями... И черт его знает, как оно все происходит... Вроде бы плохо все и ничто уже помочь не способно и нет надежды на просвет... А тут - хлоп! Шалишь! Все, канеш, не Бог весть как хорошо, но! Но бывает и хуже, так что нефиг. И выше нос, и хвост трубой и полный, панимаешь, вперед! И снова хочется делать глупости! И я буду их делать, а потом жалеть (а может быть и нет) о них...
Пусть все не так и я не на коне...
Но не в грязи и не в земле
Пока еще я, слава Богу!
И кое-что еще могу!
Хоть это и не слишком много...

примерно вот так....
....заиграла сегодня "Я получил эту роль"....Насколько же она актуальна! И актуальна будет еще долгое время...и стало грустно...

Нас сомненья грызут... И все больше в людях ненависти... ДА и откуда браться Любви, когда вокруг такое свинство?! Когда черви, именующие себя МУЖЧИНАМИ, воинами, блин, Аллаха, захватывают детей!!!!! Расстреливают их в спины.... ОТкуда взяться Любви? Как прощать таких скотов??? У меня только одно чувство просыпается - ненависть...а это плохо =(
"вместе мы победим"...Вместе - да, но как стать "вместе"? Что нужно сделать для того, чтобы "я", "он", "ты", "она" стали "МЫ"?
Хрен его знает...

Берегите себя, вобщем, господа и дамы... Хочется верить, что МЫ победим....

ГО в наушниках....

Среда, 28 Июля 2004 г. 04:26 + в цитатник
и все идет по плану...
Кто сказал "нет"? ДА! И нефиг спорить! Жизнь справедлива, хотя и сурова...
...похмелье только, будь оно не ладно, сааавсем ни к чему...бррр....но и это - справедливо, елки-моталки! Ибо нефиг было пить!!

блин...

Пятница, 23 Июля 2004 г. 06:04 + в цитатник
16.07.04..........=(

нервы нафиг кончаются....еще немного - и того... Решетки на окнах и мягкие стены...
"нас лечат тут не от простуды...
Здесь в серой форме медсестра..."(с)...
Дофига всего поганого происходит, а противовеса в виде радостей каких-то нет..Поэтому довольно погано... Типа "держаться нету больше сил", но они еще есть... Нда...

Побриться налысо.
Поехать в Тибет.
Узнать тибетских монахов секрет
о единении полном с собой и природой...

мдя... И, что самое поганое, - ведь все правильно и закономерно! И не подкопаешься, блин!!!Пртивно, ё-маё!!!!! =)
прорвемся!..не надорвемся если...угу...

хм...

Вторник, 13 Июля 2004 г. 19:05 + в цитатник
как-то недавно (недели две назад) загадал два желания на сиреневые пятилистники - сбылись... Первое было - нажраться в неадекват (при полном отстутствии денег на момент загадывания) - сбылось! Нажрался так, что просто любо дорого!
Второе - чтобы любимая девушка была счастлива... Хех, похоже, тоже сбылось... Я, правда, оказался за бортом...ну да ладно... совет, да любовь, как грится

Истукан...

Пятница, 02 Июля 2004 г. 04:11 + в цитатник
Я снова тут появился =) а завтра -опять на дачу... =((((( млин... Ну да ладно - доделаю чувака =)
Кстати, вот обещанные фотки (весят правда дофига)...
http://www.balahosha.narod.ru/Images/2606f11.jpg - это он обработан реально только топором...буквально свежачок =) (вид слева)
http://www.balahosha.narod.ru/Images/2606f8.jpg - он же фас =)
а вот эта - http://www.balahosha.narod.ru/Images/2706f40.jpg - это профиль чувака, уже обработанного наждачкой... Почувствуйте разницу, такскть =)
вот...Еще есть фотки ящурок и цветов....вот такие, например:
http://www.balahosha.narod.ru/Images/2606f6.jpg
и вот такие:
http://www.balahosha.narod.ru/Images/2606f19.jpg
вот... мне нравится =)

дача

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 04:02 + в цитатник
...как только приехали, обнаружили на территории чужака. Им оказался Ёж. Обгадил нам все крыльцо, будь он здоров! Желудок у него больше, чем у котенка - однозначно =)
Нда.. как всегда в подобные отвественные моменты (я не дерьмо ежиное имею в виду, а сам факт наличия дикой фауны на нашем участке), фотика под руой не оказалось...ибо мальчик Андруша (я) забыл его нафиг дома в Москве...Так что фоток ежа в фотоальбоме не будет...по крайней мере до следующего понедельника (при стечении, есессьно, соответствующих обстоятельств)...
Второй раз я сожалел по поводу отсутствия в наличии в руке фотика в субботу, когда завершил вырубать из березового, на этот раз, бревна очередного истукана... Эх! Чудный получился дядька... Отзывы мне понравились:
- Ой! Какой он страшный! - сказала мама...
- Что-то мрачная у тебя какая-то тематика, - заметил папа...
Приезжали еще там знакомые, сказали что-то типа, что надо заказ сделать...ну это фуфло...хотя тож приятно...
Не знаю, на мой взгляд, не такой уж он и страшный... Вот на следующей неделе, надеюсь, сфотаю его.
На самом деле меня очень радует тот факт, что вырублен вышеозначенный истукан при помощи одного лишь топора... Не хочу говорить, что я просто гений в плане обращения с этим инструментом...но приятно осознавать, что ничего иного мне не потребовалось (на самом деле, когда я взялся рубить бревно, я всего лишь хотел проверить, в какой последовательности надо вырубать нос, рот, глаза и т.п...а там как понеслась! вобщем, скорее бревно хотело, что бы я из него что-то сделал, а не я хотел что-то сотворить из бревна..примерно так).... Единственное, чего я не смог сделать топором - это зачистить истукана...пришлось прибегать к наждачке - но это так, косметика...
Жаль, что пишу это все, не имея возможности приложить к словам фотки... Но все будет, надеюсь.
Да...вырубил я его, значит, в субботу... Топором махал без передышки часа три - четыре, поэтому в воскресенье ужасно болели суставы пальцев и кисти рук... что, однако же не помешало мне поприколачивать декоративные плинтуса к потолку, помогая отцу....за этим занятием незаметно пришло время уезжать...не могу сказать, что меня это шибко расстроило =)
и вот я дома......

епть

Пятница, 18 Июня 2004 г. 04:00 + в цитатник
...и ничего не происходит...пустота... Черт, опять не люблю ночи - опять лезут паршивые мысли... гадство-гадство-гадство... Хм... в который раз уже...?


Холодная, далекая звезда
С ума меня задумала свести.
Сверкает там, куда не добежать,
Сверкает там, куда не доползти.
Холодная, далекая звезда
Сверкает, наслаждаясь высотой.
И глядя, как я ползаю в дерьме
Безмолвно усмехалась надо мной.
Холодная, далекая звезда
Мерцает в безнадежной высоте.
И представляя, как просторно там,
Мне стало очень тесно на земле...
(c)ДДТ


и в который раз - спасительное (ли???) "то, что не убьет меня, сделает меня сильнее"... по идее, я должен быть уже не то что пуленепробиваемым, - меня из крупнокалиберного оружия расстреливать можно, а мне будет пофиг... Попробовать, что ли? =)

!!!!!я - сжатый кулак Джо!!!!!
Я - СТИСНУТЫЕ ЗУБЫ ДЖО!!!!!!!

Сутки

Четверг, 17 Июня 2004 г. 03:36 + в цитатник
спустя... А утром все показалось дурным сном... Вообще, вот что мне сейчас помогает:
Ты можешь не любить меня,
Ты можешь даже бить меня,
Ты можешь на меня орать!!!
Ты можешь обижать меня,
Ты можешь унижать меня,
И можешь тихо презирать:
Ты можешь ненавидеть меня,
И в упор не видеть меня,
Говоря что я храплю!!!
Ты можешь сутками молчать,
Ты можешь мне не отвечать
:Я все равно тебя люблю!!!
Припев:
Люблю тебя!!!
Тебя Люблю!
Люблю тебя!!!!
Тебя Люблю!
дура....
(с)

Черный Обелиск

Да...такое вот поскудство... Хотя...хотя..Несмотря на то, что истерики нету, как вчера...мысли остались прежними....

Я ненужный, никчемный - лишний...
Знаешь, когда едят вишни,
Я - косточка...

да...а почему? А потому что вот такой вот мудак я... Хочется, что бы пожалели, сказали "да ты хороший" (что, впринципе, может и скажут), только ведь я знаю правду...а...нафиг! Прорвемся

БЛЕВАТЬ!!!

Среда, 16 Июня 2004 г. 01:11 + в цитатник
Хочется блевать!!!!!!!! но это не в желудке... это то, что называется "душа"...блин...такое чувство, что она вдруг стала слишком большой...как ее выплюнуть??!!! КАК?!!!! Суицид твою мать...нифига!!! Не дамся......распирает, душит...дышать нечем... Видать, я так много нагрешил, что ад начинается уже здесь и сейчас......значит так надо... БЛЕВАТЬ!!!!!! Блин, может, эта гребаная ангина выльется во что-то очень опасно-смертельное и я сдохну наконец-то, освободив мир от своего блядского существования? Много кому стало бы легче... А те, кому не станет легче - просто не заметят... Что тоже правильно... потому что, впринципе, никому я ничего хорошего не сделал и помнить меня незачем... подумаешь, одним дебильным клоуном станет меньше.....ну хер с ним - еще тысяча есть рядом...ну ладно, не тысяча - 999 - тоже дохера...
... а ведь хрен - вылечусь и буду дальше СУЩЕСТВОВАТЬ...бесцельно и неоставляя следов...раздражая тех, кто мне действительно близок... потому что клоун и хохмач я только для тех, кто плохо меня знает. А для тех, кто знает хорошо - скучный и неинтересный тип... Невыносимый trash, как было замечено наиближайшим ДЛЯ МЕНЯ ( а не для ...) человеком...
Мир катится в пи№ду...ну и х%й с ним... и со мной...

всем спасибо, все свободны...

хочется сдохнуть, а не получится...потому что я говно, а не потому что "нужен этому миру"...
no comments....

факин хеал

Четверг, 10 Июня 2004 г. 19:39 + в цитатник
блина! Вот ведь надо же было угораздиться и заболеть!!! Блина! Что с моим железным здоровьем?!! Может, пора прекарщать пить... Не! Лучше болеть! =)))))) чем не пить =)))) Гы-гы =))
весь день сегодня в просТрации...так офигел, что пропылесосил всю квартиру!! Во как!!
А еще я сегодня постригся малость... Посетили мысли о лысине...типа побрить нафиг голову опять...температура, наверное =)

Кинг

Среда, 09 Июня 2004 г. 22:40 + в цитатник
угу! Посмотрел "Ловца Снов".. Прикольно! правда, как-то он оптимистично заканчивается...ну да ладно =) Давно таких ужастиков качественных не видел.. Люблю, знаете ли =) Последний из таких грамотных - "Тьма" или "Тьма наступает"..не помню, как оно там правильно... Вот..
А сегодня я посмотрел "Гарри Поттер и узник Азкобана"... Афигеть... жаль, что мне больше 6 лет =((

Сентименты...

Среда, 09 Июня 2004 г. 02:18 + в цитатник
Кажется, у меня начинается размягчение мозгов.. Или маразм... Иначе чем еще можно объяснить мою сентиментальность? Сегодня чуть не плакал (еле сдерживался) во время просмотра двух фильмов: "Искусственный Интеллект" и "Реальная любовь"... Первый раз - жалко пацаненка-роботенка, второй - от у миления...нахлынули, такскть, чувства, воспоминания...захотелось чего-нть сломать =)))) Хех... Правда, в "Реальной любви" есть потешные моменты - например, такой отрывок:
...
- Билл! Нашу передачу смотрят дети!!!! 8()
- А...Хм... У дядюшки Билла есть сообщение для детишек: Дети! Не покупайте наркотики!!!!!! Становитесь поп-звездами...и тогда наркотики достанутся вам даром!!!!

Вот.. И много чего еще =) Вобщем, фильмы - просто афигительные!!! Кто не смотрел - рекомендую очень-очень... Кто не верит - проверяйте! =) а я пошел смотреть "Ловца снов", снятого по Стивену Кингу... Как раз время подходящее!:maniac:

утро

Вторник, 08 Июня 2004 г. 18:42 + в цитатник
оно началось с того, что в 8:30 меня разбудила мама взволнованным "Андрей! Там пожар!!".. Какой пожар, блин... Однако сон прошел быстро.. Встал, пошел в ал. Мама:
- Смотри! - показывает мне за окно... А там - дымищща... Люди на улице смотрят вверх... Вобщем, на десятом этаже квартира горела... Сгорела или нет - это неизвестно, но факт остается фактом - пожар был! Лично со мной такое впервые... Ну, не то, что бы со мной, канеш, но вот так близко - впервые... Надеюсь, никто не пострадал =/
вот такая вот подстава...

С приездом! =)

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 04:21 + в цитатник
Приехал вот с дачи, где упорно батрачил =))) по крайней мере в воскресенье - надо было срочняком оклеить потолок на веранде обоями..ну вот мы обоя - я и батя - в поте лиц (ибо окна-двери задраены для равномерности обоев просыхания, а влажность - почти 100%) весь день (ну, я проснулся часа в два, похавал....так что "весь день" - это с трех дня до семи вечера =) )...Но мы их поклеили...не уверен, правда, что после высыхания они остануться такими же белыми, какими были в магазине при покупке... Ну да это хрен бы с ними - покрасим в крайнем случае =))
Да.. а в субботу я усердно таскал бревна. Люблю я их таскать...типа представляю себя эдаким лесорубом...Железным Дровосеком...или Арнольдом Шварценеггером, помните фильм "Коммандос"? Он там с неврот....афигенным, всмысле, бревнищем на плече шел в начале самом... Ну вот... типа и я кто-то вроде такого..несокрушимого...мощного... Хотя мои бревна весят всего около 70-80 кг...=/ но тож ничо =)) типа утром отрезвляющая, общеукрепляющая, если жив пока еще, гимнастика (с) =))) А кроме того, что таскал бревна - пытался вырубить голову горгульи из одно из принесенных бревен...пока что не особо получается =(( но я не сдаюсь!! =))) Все будет, надеюсь... Вот... а кроме таскания и вырубания - жарил шашлик-машлик... Но я отвлекся!
Я приехал домой с дачи... И ни одного пропущенного звонка!!!!!! Нет, я понимаю, канеш, что все в курсе, что я на даче...но...мог ли бы кто-нть и забыть!!! Эх... Да... "Ты приходишь туда, но тебя там никто не ждет..." (с) Вот ведь какая подстава!! =)))))))) Хех! Ну да ничо!!! Завтра вот проснусь и буду делать визиты...т.е. наносить визиты и совершать телефонные звонки в голову! =)))))))) Гы-гы =)))

Ксати о даче!!! В фотоальбоме появилось множество (штук десять) новых фоток.... Некоторые - по отзывам, ну и моему личному глубокому убеждению - просто ништяк... Да... Жду ваших отзывов =)

ДА!!!!

Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:02 + в цитатник
Да! Да! Да-да-да!!!
Наконец-то появилась горячая вода!

каайф!!! Канеш, пока что она на воду не очень-то похожа...цвет, знаете ли...он есть, и это плохо. Я помню из школьной физики, что вода не имеет (в идеале) цвета...и пахнуть не должна.. НО!!! Я думаю, скоро все это исправится....и напор тож будет нормальным... Вобщем, перемены к лучшему начались! =)))) чего и вам жылаю =)

Стих

Вторник, 01 Июня 2004 г. 03:50 + в цитатник
Я хотел бы быть просто "Я",
Чтоб ни ты, ни какая-нибудь другая
Не забрала бы меня у себя,
Не оставила б тело пустым,
С душой и сердцем моими
Беспечно играя...

написалось давно, ща что-то вспомнилось... Подумалось "а пусть люди знают" =))


Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь