-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


ДА!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


voysss   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 15:01 (ссылка)
Спасибо, жду перемен хотя бы воды
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 20:39 (ссылка)
Виктория_Брек, чет не особо оптимистично ты как-то говоришь =) Все течет, все меняется, помнишь? =)) И вода потечет и поменяется.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кострома   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 10:44 (ссылка)
у нас тоже дали вчера!!!!но фишка в том, что должны были дать еще в воскресенте, но задержали...
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 02:30 (ссылка)
Кострома, но ведь же дали же! =))))) Я вот сегодня даже помылся.... КАКОЙ ЖЕ ЭТО КАЙФ!! =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кострома   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 09:40 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, гы!!! а я вчера голову помыла.....надеюсь,ты помнишь, что они у меня оч длинные...вот сидЮ щас на работе и просто тащусь!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 22:15 (ссылка)
Кострома, помню-помню =) я офигеваю, кстати от длинны твоих волос... Суперские! =)) И не впадлу же тебе с ними возиться...у меня вот раза в три короче были - и то доставало их мыть...даже когда вода горячая в кране есть. А когда нету - ваще жуть.. Мне мама их помогала мыть, когда горячей воды не было...вот...А потом еще надо было периодически чистить ванну, т.е. вытаскивать из сливного отверстия оторвавшиеся по какой-то причине патлы...да.. =) ТАк что тебе вполне, по-моему, положено памятник соорудиь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кострома   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 09:54 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, гы)_)))жедательно,шоб памиятник был из шоколада,чтоб его потом употребить внутрь))))
ты знаешь,я привыкла....я с детства с длинными хожу....ипросто не могу ни с чем сравнивать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 00:12 (ссылка)
Кострома, "ты же лопнешь, деточка!" (с) - памятники, их ведь, как минимум, делают ростом СЫ объект.... Куда тебе столько сладкого?! =)))) но с Церители надо буит переговорить ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Кострома   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 10:09 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, ниче!!!я в несколько заходов))))ой..только не эжто Ызвращение!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 01:25 (ссылка)
Кострома, зато скока шЫкаладу!!!! =))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кострома   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 10:07 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, не надо Ыздеваться надо мной!)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 19:30 (ссылка)
Кострома, да яж никада и ни над кем! =))) Агнец же я =)))) О:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку