Кострома, помню-помню =) я офигеваю, кстати от длинны твоих волос... Суперские! =)) И не впадлу же тебе с ними возиться...у меня вот раза в три короче были - и то доставало их мыть...даже когда вода горячая в кране есть. А когда нету - ваще жуть.. Мне мама их помогала мыть, когда горячей воды не было...вот...А потом еще надо было периодически чистить ванну, т.е. вытаскивать из сливного отверстия оторвавшиеся по какой-то причине патлы...да.. =) ТАк что тебе вполне, по-моему, положено памятник соорудиь ;)
Б-а-л-а-х-о-Н, гы)_)))жедательно,шоб памиятник был из шоколада,чтоб его потом употребить внутрь))))
ты знаешь,я привыкла....я с детства с длинными хожу....ипросто не могу ни с чем сравнивать)))
Кострома, "ты же лопнешь, деточка!" (с) - памятники, их ведь, как минимум, делают ростом СЫ объект.... Куда тебе столько сладкого?! =)))) но с Церители надо буит переговорить ;))