Кострома, да намана все.. Каждому воздастся по делам его, знаешь? Ну и вот...расхлебаю =) слякость, да нифига не лучший...не самое дерьмо, может быть, но не лучший - факт..вот... Ты же не знаешь меня совсем, а я - знаю.....к сожалениюAgasfer, ну, в одном ты не прав - и я согласен в этом Костромой =)) Но я - мудак, а Солнце - действительно не самый лучший светильник =))) а про мир я ваще говорить не хочу =)