-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


Сутки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кострома   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 09:49 (ссылка)
эй....Андрюх.....ты чего......мяф тебе....
Ответить С цитатой В цитатник
слякость   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 10:46 (ссылка)
Андрюш, прекрати ;)
ты лучший - и всё.
никто не стоит твоей души.
Ответить С цитатой В цитатник
Agasfer   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:23 (ссылка)
Балахо-он, кончайс самокопание и рефлексию.... мы и так знаем, что ты мудак.... ну и что с того.... Все нормально...

Весь мир - говно.. все бабы - бляди, а солце - еьанный светильник...

но ньзя же из-за этого так расстраиваться.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кострома   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 17:03 (ссылка)
Agasfer, насчет: "все бабы - бляди" ты глубоко заблуждаешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Agasfer   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 18:48 (ссылка)
Кострома,

Это я образно..... образно.... не все конечно.. но попадаются ... :)

А Что?! с остальными заявлениями ты согласна?
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 00:21 (ссылка)
Кострома, да намана все.. Каждому воздастся по делам его, знаешь? Ну и вот...расхлебаю =)
слякость, да нифига не лучший...не самое дерьмо, может быть, но не лучший - факт..вот... Ты же не знаешь меня совсем, а я - знаю.....к сожалениюAgasfer, ну, в одном ты не прав - и я согласен в этом Костромой =)) Но я - мудак, а Солнце - действительно не самый лучший светильник =))) а про мир я ваще говорить не хочу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 00:23 (ссылка)
Кострома, и за мяфку пасиба =) люблю вот таких вот котёнков =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кострома   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 14:09 (ссылка)
Agasfer, не со всеми, но это самое вопиющее
Ответить С цитатой В цитатник
Кострома   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 14:11 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, гы)))котенков хватит, на тебе еще одного)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 04:06 (ссылка)
Кострома, как говорилось в одном АНЕКдоте
"...не дай Бог так оголодать!" =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кострома   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 09:40 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, во-во....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку