-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Не пойму...

Среда, 16 Мая 2007 г. 16:02 + в цитатник
Пытаюсь добавить фотографию, а оно не добавляется. Получается сообщение с пустым телом, вместо нее. То ли на работе что-то перекрыли, то ли что-то неладно в Датском королевстве...

Наткнулся в инете :)

Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:28 + в цитатник
Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
На что Бог ответил:
- А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук.
Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.
- Шесть рук! Ну уж нет! - вскрикнул ангел.
Бог ответил:
- О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать!
- И это всё в типичной модели? - спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.
Бог кивнул:
- Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка, без слов сказала ему, что любит и понимает его.
Ангел пытался остановить Бога:
- Но ведь это столько работы, на сегодня хватит, закончишь завтра.
- Но я не могу,- ответил Бог- Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу.
Читать далее...
Рубрики:  Юмор



Процитировано 12 раз

С наступающими! :)

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:45 + в цитатник
Всех с наступающими майскими празниками! :) Независимо от выбора: шашлыки, дача, диван, кино :) Желаю всем хорошего настроения и чудесной погоды :)

Кусочек города...

Среда, 25 Апреля 2007 г. 10:18 + в цитатник

 (600x399, 37Kb)
Рубрики:  Фото

!

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 12:53 + в цитатник
Рубрики:  Ссылки

Метки:  

Вообще говоря... понедельник...

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:05 + в цитатник
Hа работу пришел хмур и злобен
И растекся по стулу повидлом
Совершенно нетрудоспособен,
Хоть иди оформляй инвалидность
Эх, отстаньте, ну что вам не спится
Невдомек, как меня прихватило?
Я сегодня не то что трудиться,
Я фигней занимацца не в силах!
И не надо просить, мол, зайдите
Никуда я итить не хочу.
Вы мне лучше спасибо скажите,
Что я тихо сижу и молчу!
В монитор что пасете, не стыдно?
Да, читаю весь день анекдоты
Hеужели по мне, блин, не видно -
Я сегодня не буду работать
Я - готовый клиент психбольницы
И не злите меня, блин, опасно!
Если вдруг что с инетом случицца,
Я, наверно, прям тут склею ласты

Вопщем, если ты не терминатор,
Если нервы твои не стальные,
Понедельники - вот твоя плата
За весёленькие выходные.

Хотя и не было веселеньких выходных... но состояние почему-то такое-же :)
Ну а для поднятия понедельничного настроения...
Как в Голливуде снимают фильмы про русских
Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Ржу не можу :)

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:51 + в цитатник
В одной замечательной, средней руки конторе, сотрудников на полтыщи, со строгими корпоративными устоями, и произошла эта история.

Одна молодая сотрудница, потому как была еще на испытательном сроке, имела добрую привычку приходить на работу за полчаса до официального начала рабочего дня.
Читать далее...
Рубрики:  Юмор



Процитировано 2 раз

стоковые фотосайты

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:50 + в цитатник
Недавно у кого-то видел сообщение с подборкой стоковых фотосайтов... И случайно потер письмо со всеми ссылочками... Отзовитесь :) Дайте ссылку на пост :)

небо

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 13:13 + в цитатник

 (400x600, 25Kb)
Рубрики:  Фото

Метки:  

Апокалипсис

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 14:35 + в цитатник

 (600x400, 38Kb)
Рубрики:  Фото

Метки:  

Салон цветов

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 12:03 + в цитатник
Салон цветов "Джимми-Тюльпан"
очень понравилось :)
Особенно с учетом того, что только пару недель назад купил себе 9 ярдов и 10 ярдов в нормальном переводе :)

SMS-ное

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:01 + в цитатник
Сегодня получил SMS-ку примерно со следующим содержанием: "За пользование нашими услугами вам начислен бонус 150 руб. Для получения вознаграждения отправьте sms на номер 1161 с текстом TZ".

Ну, я, как здравомыслящий человек читающий интернет, ничего никуда слать не стал. Но кто меня пытается развести стало интересно. Номер отправителя ничего не говорил - просто SMS с сайта. Тогда полез искать номер 1161. Забегая вперед скажу, что это номер какой-то онлайновой игры, и стоимость SMS на него - $3. Но первое, на что я наткнулся, это лирушный дневник. В заголовке сообщения "приколитесь, отправьте sms на номер 1161". Вот бывают же сволочи... Небось сам лопухнулся, и решил друзей-товарищей подставить... Хотя, наверно, может это и сам владелец игры... Но, судя по слогу, это очень маловероятно :)

Найдено на просторах инета...

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 11:30 + в цитатник
День второй. И третий тоже.
Решил сделать что-нибудь интересное. Шарик игрушечный, чтоб всё крутилось и сверкало. Сказано – сделано, какие проблемы. Соорудил Эмулятор Действительности. Самому понравилось даже. Не сразу – сначала он какой-то мокрый и скучный был, пришлось вытереть. Зато потом… Наделал зверушек – забавные. Бегают, пищат, дерутся. Увлёкся, правда, немного – очень уж интересно было на драки посмотреть. Наделал огромных чудищ, с зубами и клыками, одно страшнее другого. Потом надоело – устроил им маленький катаклизм, и закопал поглубже, чтобы никто не узнал. А то неудобно было бы – как маленький…
Читать далее...
Рубрики:  Юмор



Процитировано 9 раз

Нашел снова сайт Шендеровича

Среда, 04 Апреля 2007 г. 11:37 + в цитатник
http://www.shender.ru/
Очень интересно пишет о текущей политической ситуации в России. Когда-то я уже его находил, но там было почти пусто, обновлений не появляелось. Сейчас ситуация иная.

А аська опять совсем не работает. Тоскливо.

Сдохла аська...

Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:02 + в цитатник
Кошмар! Работать же так невозможно!

Причем, похоже, у всех сдохла... Так вот как выглядит катострофа мирового масштаба ...

Еще немного о прелестях выборов...

Четверг, 29 Марта 2007 г. 17:35 + в цитатник
Моей маме (она работает на госбюджетном предприятии), равно как и остальным сотрудникам, в очередную зарплату не доплатили по несколько сотен рублей. Кому-то больше, кому-то меньше... ПОдозреваю, что так для всех бюджетников. МОтивировка очаровательная: деньги пошли на выборы, вам потом вернут. Зато ЕР устраивала выступления и пляски в совершенно ельциновском духе...

Нашел. очень понравилось.

Пятница, 23 Марта 2007 г. 10:46 + в цитатник
- А давай наперегонки до горки? – предложил он ей, предвкушая победу.
- Неа. – отказалась она – Воспитательница сказала не бегать. Попадет потом.
- Струсила? Сдаешься? – подначил он ее и засмеялся обидно.
- Вот еще. – фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
- Говорила тебе – попадет. – бурчала она.
- Я бы тебя перегнал обязательно – дулся он – Ты нечестно побежала. Я не приготовился…
Читать далее...



Процитировано 1 раз

А я-то думал...

Среда, 21 Марта 2007 г. 16:02 + в цитатник
Фармацевтика - наука о форматировании диска C:
Рубрики:  Юмор

Жизнь чертовски несправедливая штука...

Среда, 21 Марта 2007 г. 09:01 + в цитатник
На том, кто везет, на том и едут... Забота о других воспринимается как слабость, неконфликтность оборачивается попреками... Зато для других, пусть даже плюющих на всех свысока, жизнь преподносит блага как материальные, так и нет на блюдечке с голубой кайомочкой...

Классно!

Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:34 + в цитатник
- Привет!
- Привет! Ну, как?
- Не очень. Оказалось много недосмотров. Вот скажем, энергетический баланс оказался нарушен неимоверно. Да и возможность существования вечного двигателя он почему-то не оценил. Сказал: «И что вы целый курс на кафедре Гармонистики изучали?». А я, ты же помнишь, как вышло, полгода пропустил в чистую. Ну да ему же этого не расскажешь. Да и вообще он на этом балансе помешался просто.
- Ага, жаль, по мне очень неплохие у тебя задумки были, но баланс он всё-таки должен быть, это да. Ладно, пойду сдаваться, пожелай удачи.
- Удачи, у тебя то с балансом, думаю, всё отлично будет.
- Если честно, то я эту работу за неделю всего сделал.
- Ты что не спал вообще? Её же на семестр давали!
- Не спал, вот только всё воскресенье проспал, а до того шесть суток без сна.
- Ну, ты даёшь! Удачи!
- Спасибо!
Читать далее...
Рубрики:  Юмор


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 81 80 [79] 78 77 ..
.. 1 Календарь