-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

:)

Суббота, 20 Января 2007 г. 11:35 + в цитатник
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Рубрики:  Юмор

А еще я зубы вылечил...

Пятница, 19 Января 2007 г. 15:02 + в цитатник
Счастливый теперь человек :-) Причем, по гуманным расценкам :-)

Молния в ночи

Пятница, 19 Января 2007 г. 15:00 + в цитатник
 (400x600, 15Kb)

Рубрики:  Фото

Огонёк надежды

Вторник, 16 Января 2007 г. 14:20 + в цитатник

 (400x600, 20Kb)
Рубрики:  Фото

Зубное...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 09:20 + в цитатник
Перед новым годом заболели зубы. На работе сейчас оплачивают медстраховку, и решил я сходить посмотреть на сие чудо, как зубы лечат бесплатно... Хех... Фиг вам, кому еще...

Пришел я в клинику, врач посмотрел зубы и сказал, что 1) больной зуб надо выдрать. 2) соседний тоже не важно выглядит тоже надо его выдирать на всякий случай. 3) надо вместо выдранного ставить коронки, заниматься протезированием, поэтому лучше и соседний выдирать... Мне стало худо. Когда назвал цифру в 25 000 р я попрощался с премией, новогодними каникулами и всем прочим... Да, забыл, 0) по страховке нашей это не проходит...

Раз тут денег хотят, решил пойти к врачихе, у которой всегда до этого лечился. Сходил... Оказалось, что больной зуб надо почистить и нарастить, соседний - просто вылечить кариес... А сумма, в которую это все обойдется не превышает 5 000...

Теперь зубы не болят, хотя еще раз наверно к врачу надо будет сходить...
А в "бес"платную стоматологию, пожалуй, больше не ногой... Жизнь и здоровье мне еще важны...

LI 5.09.15

Золотые кристалы

Пятница, 12 Января 2007 г. 13:43 + в цитатник

 (500x333, 41Kb)
Рубрики:  Фото

!

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:47 + в цитатник
Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие. Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать “Согласен”.
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз

Флэш моб?

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 13:46 + в цитатник
Весь город забит людьми с тетрадями... В метро, в автобусе, прямо на ходу читают...

Сессия, однако :-)

Не пуха всем учащимся :-)

LI 5.09.15

ночное

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 11:33 + в цитатник

 (600x450, 14Kb)
Рубрики:  Фото

Просто супер!

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:26 + в цитатник
Рубрики:  Юмор
Ссылки

Чудеса геометрии...

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:14 + в цитатник
Кошка Мёбиуса - гуляет сама по себе
Рубрики:  Юмор

Для экспериментаторов...

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:49 + в цитатник

Казино Рояль

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:32 + в цитатник
Посмотрел (на работе О=) ) новый фильм про Джеймса Бонда. Который является началом эпопеи. Фильм не понравился: слишком Бонд отличается от того, какой был в Бондиане.. Это не галантный Джентельмен, а некий бандит с большой дороги...

В рецензиях читал, что это оживляет фильм, но, на мой взгляд, это то же, что снять фильм по Достоевскому (пусть хоть престиупление и наказание) с рэпером в главной роли...

Плюс еще нестыковки по времени, которые, правда, настолько нелепы, что может это я что-то не понял... Несмотря на то, что фильм должен быть ПЕРВЫМ из серии про Джеймса Бонда, (агент только получает свое звание) действие происходит в наши дни, даже 11 сентября поминается....

LI 5.09.15
Рубрики:  Кино

Скоро станет актуальным...

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:54 + в цитатник
Похолодало. Шел на работу и понял, почему в России самые лучшие фигуристы...

LI 5.09.15

:-)

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 11:26 + в цитатник
Прибыл миссионер в африку, идет по лесу, видит — людоед. Священник бросается бежать, но вскоре замечает впереди обрыв. Тогда он падает на колени и взывает:
— Господи, всели в этого людоеда христианскую душу!
Сверкает молния, гремит гром. Людоед тоже падает на колени:
— Господи, спасибо тебе за ниспосланную тобой пищу!

LI 5.09.15

Осенние прогулки

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 10:57 + в цитатник

 (525x700, 195Kb)
Рубрики:  Фото

Про Украину....

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:13 + в цитатник
После долгих переговоров с украинскими властями компания Лукойл все-таки согласилась переименовать свой украинский филиал в Цыбуляойл.
В колонках играет: When It Rains In America

LI 5.09.15

Не думай о минутах...

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:50 + в цитатник
Японская корпорация Seiko взялась отремонтировать часы на Спасской башне Теперь они играют 16 мелодий и с ними можно нырять на глубину 300 метров.
В колонках играет: The Sign - Words

LI 5.09.15

Сенсация! :-)

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:40 + в цитатник
фотография воды на Марсе сделанная 2 часа назад и размещенная на сайте НАСА!
http://antwrp.gsfc.nasa.gov/apod/image/0504/WaterOnMars2_gcc.jpg
Рубрики:  Юмор
Ссылки

Надо же...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:30 + в цитатник
Оказывается, комедией "Иван Васильевич меняет профессию" мы обязаны Булгакову... А я и не знал...

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь