-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Зубное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:42 (ссылка)
да уж
страховая медицина мне тоже нравится
у нас в полисах так вообще обозначен пункт по стоматологии - "в случае травматологии в рабочее время" (это если мне случайно кто зуб выбьет на почве производственных разборок) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зубное... Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: да уж
страховая медицина мне тоже нравится
у нас в полисах так вообще обозначен пункт по стоматологии - "в случае травматологии в рабочее время" (это если мне случайно кто зуб выбьет на почве производственных разборок) :)


Здорово... То ли о вас сильно заботятся, то ли у вас опасная работа... или сорудники :-)
В колонках играет: Сплин - Сказка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CaCa   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:12 (ссылка)
в детстве меня мама повела в бесплатную клинику нерв из зубика удалить...так боль была аЦЦкая!!меня 3 медсестры держали,блин!!не больница,а дурик какой-то....ФИГ я еще когда в бесплатную пойду!
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зубное... Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение alisa_cat: да уж
страховая медицина мне тоже нравится
у нас в полисах так вообще обозначен пункт по стоматологии - "в случае травматологии в рабочее время" (это если мне случайно кто зуб выбьет на почве производственных разборок) :)

Здорово... То ли о вас сильно заботятся, то ли у вас опасная работа... или сорудники :-)
В колонках играет: Сплин - Сказка
А вероятнее всего - фирма экономит, так как накануне оформления страховых полисов, был издан приказ - что если кто кому там в зубы или просто драка даже деловая - уволят и все! я правда такой приказ не подписала

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зубное... Вторник, 16 Января 2007 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение CaCa: в детстве меня мама повела в бесплатную клинику нерв из зубика удалить...так боль была аЦЦкая!!меня 3 медсестры держали,блин!!не больница,а дурик какой-то....ФИГ я еще когда в бесплатную пойду!


Ну так оно ж не бесплатное, оно же, в моем случае, по стражовке. За это деньги заплачены...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зубное... Вторник, 16 Января 2007 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: А вероятнее всего - фирма экономит, так как накануне оформления страховых полисов, был издан приказ - что если кто кому там в зубы или просто драка даже деловая - уволят и все! я правда такой приказ не подписала


Ну и правильно! А то вдруг надо будет кому зуб выбить! А подписал приказ - и нельзя! :-D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Зубное... Вторник, 16 Января 2007 г. 15:13 (ссылка)
О, не дал дядьке денех слупить:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зубное... Вторник, 16 Января 2007 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: О, не дал дядьке денех слупить:)
LI 5.8.17


угу :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зубное... Вторник, 16 Января 2007 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение alisa_cat: А вероятнее всего - фирма экономит, так как накануне оформления страховых полисов, был издан приказ - что если кто кому там в зубы или просто драка даже деловая - уволят и все! я правда такой приказ не подписала

Ну и правильно! А то вдруг надо будет кому зуб выбить! А подписал приказ - и нельзя! :-D
ага, предусмотрительный :) но я их хитрый маневр раскусила :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зубное... Вторник, 16 Января 2007 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: ага, предусмотрительный :) но я их хитрый маневр раскусила :)


Бдишь! Молодец! :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зубное... Вторник, 16 Января 2007 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение alisa_cat: ага, предусмотрительный :) но я их хитрый маневр раскусила :)

Бдишь! Молодец! :-)
предвижу! ничто ниоткуда жеж не берется, закон Ломоносова-Лавуазье - ну ты ж знаешь :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зубное... Вторник, 16 Января 2007 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: предвижу! ничто ниоткуда жеж не берется, закон Ломоносова-Лавуазье - ну ты ж знаешь :)


Да что ты, конечно нет!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зубное... Вторник, 16 Января 2007 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение alisa_cat: предвижу! ничто ниоткуда жеж не берется, закон Ломоносова-Лавуазье - ну ты ж знаешь :)

Да что ты, конечно нет!
:) ну да, ну да, ты жеж все больше по теории комплексной переменной :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зубное... Вторник, 16 Января 2007 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: :) ну да, ну да, ты жеж все больше по теории комплексной переменной :)


Да нет... я больше по ничегонеделанию :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зубное... Вторник, 16 Января 2007 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]
Да нет... я больше по ничегонеделанию :)
все переделал уже? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зубное... Вторник, 16 Января 2007 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: все переделал уже? :)


не, я всегда так :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зубное... Вторник, 16 Января 2007 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение alisa_cat: все переделал уже? :)

не, я всегда так :-)
не верю :) хотя... может ты большой начальник уже? тогда так и положено :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зубное... Вторник, 16 Января 2007 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: не верю :) хотя... может ты большой начальник уже? тогда так и положено :)


не-а, не начальник, я им быть не умею :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 17:25 (ссылка)
а что там уметь? ничего не делать и все, главное убедительно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зубное... Вторник, 16 Января 2007 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: а что там уметь? ничего не делать и все, главное убедительно :)


А все равно не умею, я талантливый!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зубное... Вторник, 16 Января 2007 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]
А все равно не умею, я талантливый!
вот с этим не спорю :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
belovru   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:33 (ссылка)
Основное заблуждение нашего времени (основное!) - это чистка зубов "по утрам". Зубы надо чистить после еды, то есть очищать их от остатков пищи.
Скольким людям я это внушал! - все они сейчас с больными зубами или вовсе без них. А у меня - все, кроме двух (открыл понимаешь в молодости две бутылки пива...)

http://www.litportal.ru/all/author1626/
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение belovru
Основное заблуждение нашего времени (основное!) - это чистка зубов "по утрам". Зубы надо чистить после еды, то есть очищать их от остатков пищи.
Скольким людям я это внушал! - все они сейчас с больными зубами или вовсе без них. А у меня - все, кроме двух (открыл понимаешь в молодости две бутылки пива...)

http://www.litportal.ru/all/author1626/


А я в курсе... После чищу. Кстати, после сна чистить тоже имеет смысл зубы. Потому что на них всякие бактерии появляются.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку