-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Надо же...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alisa_cat   обратиться по имени Re: Надо же... Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:35 (ссылка)
ну ниче-ниче

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Надо же... Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Оказывается, комедией "Иван Васильевич меняет профессию" мы обязаны Булгакову... А я и не знал...




А я знал. Но вот прочитать первоисточник как-то не удалось...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Надо же... Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: ну ниче-ниче


а чего меня утешать? :-) Я теперь образованнее стал :-) Сижу, читаю Булгакова :-)
В колонках играет: - Nouveau Tango

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Надо же... Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Сижу, читаю Булгакова :-)
В колонках играет: - Nouveau Tango
(сидит и сильно гордится Сережкой)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Надо же... Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad:
А я знал. Но вот прочитать первоисточник как-то не удалось...


Это можно исправить за пол часа :-) Первоисточник очень небольшой...
В колонках играет: Песня Остапа Бендера

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:43 (ссылка)
А титры никогда не читаешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Надо же... Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: А титры никогда не читаешь?


читаю иногда.
В колонках играет: Time To Say Goodbye

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Надо же... Пятница, 17 Ноября 2006 г. 09:08 (ссылка)
я тоже не знал

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Надо же... Пятница, 17 Ноября 2006 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: я тоже не знал


А теперь? ;-))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Надо же... Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: я тоже не знал

А теперь? ;-))))

теперь знаю. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку