-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310




u10_2686.jpg (700x525, 80Kb)

Сейчас походил по чатам, стрёмно как-то.Может

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 05:03 + в цитатник
Сейчас походил по чатам, стрёмно как-то.
Может просто не превык. Да ещё печатаю медленно.
Печатоть надо учится.
Отрывок из хорошей сказки.
... Дальше ходу не было.
Прямо перед Жихарем весь проход занимала чья-то мохнатая задница
с тоненьким хвостом. Шерсть была грубая, густая, отливала рыжим.
Хвост то и дело молотил по стенам и потолку.
"Не понос,так золотуха, - печально подумал дружинник. - Надо же, напоролся на Индрика-зверя!"
Зверя Индрика тоже мало кто видел, Атем более живого. Ведь известно,
что всю жизнь он проводит под землёй, умело прокладывая себеходы, а
когда вылезает на белый свет, то сразу же и окаменеет. Поэтому Индрик
Показывается наружу только ночью, а если днём - то лишь когда собертся
умирать, наскучив долгим веком. Вот каменных Индриков многие видели
на крутых обрывестых берегахсеверных рек. Северяне зовут Индрика по-
своему - Большая Земляная Мышь, хотя от мыши, пожалуй, у него только
хвост и есть.
Жихарь ещё подумал, слазил в заспинный мешок, сжевал чуть не половину
осетра и принял решение. Сперва он попробывал стегать Индрика цепью,
но зверь не обращал на порку никакого внимания и продолжал беспорядочно
отмахиваться хвостом.
"От меня так просто не отмахнёшься!" - похвалил себя за сообразитель- ность Жихарь и сунул факел прямо в шерсть. Повалил удушливый чёрный дым, и богатырь чуть не задохнулся, покамест до чудовища дошло что сзади творится неладное. Хвост бешено замолотил по стенам, так что Жихарь еле сумел схватить его и намотать на руку. Впереди что-то заухало и заскрежетало, и туша начала двигаться вперёд - сперва еле-еле, а потом всё быстрее и быстрее. Жихарь перешёл на бег, стараясь не тянуть за хвост (кто его знает, чем оно кончитсь!), потом хвост всё же натянулся, вырываясь из руки, по стенам вдоль прохода полетела каменная крошка. Пришлось бросить факел и вцепиться в хвост обеими руками. Переставлять ноги тоже стало некогда, Жихарь скользил на пятках по
каменному полу и радовался, что на пир не нарядные красные сапоги с высокими коблуками, а грубые подкованные бахилы. Да он и не мог явиться
на пир в красных сапогах, поскольку пропил их наконуне...
(Продолжение следует (может быть))
Всё! Спокойной ночи, или с добрым утром. Как кому нравится.

И ещё немного о футболе. Слышал что террористы,

Четверг, 18 Марта 2004 г. 04:08 + в цитатник
И ещё немного о футболе.
Слышал что террористы, гразятся сорвать чемпионат Европы в Португалии.
Как так можно не понимаю, если такое произойдёт, то у этих выродков
(слов не хватает) вообще нет ничего святого.


Сейчас хотел зайти в один дневник, он оказался

Четверг, 18 Марта 2004 г. 03:06 + в цитатник
Сейчас хотел зайти в один дневник, он оказался удалён. Обидно, хоший
дневник был.
В сущности "Лира", это большой город куда люди въезжают, и если нравится, остаются на долго. А не нравится, переезжают в другое место.
Каждый ищет то, что ему нравится и подходит.
Одни находят быстро, другие ищут всю жизнь.
Уууу чёрт, в какие филосовские дебри меня потянуло.

Сегодня слышал, что у

Четверг, 18 Марта 2004 г. 00:03 + в цитатник
Сегодня слышал, что у "коней" новый спонсор, "Сибнефть".
И тепенрь они за каждый проведённый матч будут получать по 18 лимонов,
правда не понял чего, баксов или ...
Но это им, всё равно, не поможет,
Так пусть же всех, кто попадёт под наш состав постигнет
участь Анны Карениной. Ха! Ха! (злобный смех)


Мечта!

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 01:54 + в цитатник
Мечта!


Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 17:23 + в цитатник

"Человек.Кем были тем и остались.Гордитесь этим,homo sapiens это уже о чем то говорит"




Пройти тест "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"


Чёрт! Панель загараживает некоторые картинки и

Суббота, 13 Марта 2004 г. 21:28 + в цитатник
Чёрт!
Панель загараживает некоторые картинки и записи.

Суббота, 13 Марта 2004 г. 21:12 + в цитатник
Хозяин тайги.
Тоже кошечка. Ха.



Процитировано 1 раз

Прикольный зверюга

Суббота, 13 Марта 2004 г. 21:01 + в цитатник
Прикольный зверюга.


Суббота, 13 Марта 2004 г. 03:00 + в цитатник
Миниатюры. Скачал где-то в инете.
Красиво! Умеют же люди делать.

Собор в Гамбурге.

Пизанская башня.


Ласточкино гнездо. (Ялта)


Собор Св. Стефана (Вена)

Чемпион этого сезона.Уверен на

Суббота, 13 Марта 2004 г. 01:08 + в цитатник
Чемпион этого сезона.
Уверен на 99%
Хотя, "Спартак" и "ЦСКА" прекрасно провели "суппер-кубок".
Конечно по первой игре судить сложно, и претиндентов на чемпионство будет достаточно.
Но зря что ли Сёмин Сычёва купил.

Девушки! Дорогие!Поздравляю вас с весной, и вашим

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 00:36 + в цитатник
Девушки! Дорогие!
Поздравляю вас с весной, и вашим праздником.
Всего вам хорошего, что есть на свете.

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 21:20 + в цитатник
Хотел нарисовать сказку в смайликах. Пока чёй-то не выходит,
а вообще идея интересная. Можно посидеть, подумать.

Влюблённый кот. Как раз к весне

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 20:53 + в цитатник
Влюблённый кот.
Как раз к весне.

Игра которая нравится

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 15:09 + в цитатник
Игра которая нравится.

Только, вот зараза не грузится
Комп выдаёт, "не грузит OpenGL"
Что деать "Чайнику" ?
:lame
r:


Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 22:03 + в цитатник
Сумо

Ну вот, сегодня на улице запахло весной. Люблю

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 18:11 + в цитатник
Ну вот, сегодня на улице запахло весной.
Люблю весну. Всё оживает, распускается, цветёт и пахнет.
Всё стремится к новой жизни.
Девушки, касивые круглогодично, по весне особенно шикарны.
А календарная весна, тоже, уже не за горами. Какая-то неделя осталась.
В общем Всех поздравляю со скорым приходом весны. Ура-а-а!!!

Результат теста "Твой творческий потенциал"

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 02:26 + в цитатник

"У тебя вполне нормальный творчесикй потенциал."

Ты обладаешь теми качествами, которые помогают тебе творить, но у тебя есть и проблемы которые тормозят процесс творчества. Во всяком случае твой потенциал позволит тебе проявить себя, если ты, конечно, этого пожелаешь...


Пройти тест "Твой творческий потенциал"


Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 02:20 + в цитатник

"Вы - хиппи."

Культура хиппи - одна из самых древних и прочных в андерграунде. Хиппи славятся мягкостью и неагрессивностью. Как известно, хиппи появились на свет в бурные 60-е. Они призывали человечество любить друг друга, а не воевать, называли себя "детьми цветов", тащились от Денис Джоплин и The Doors и первыми принялись "расширять сознание" всеми способами - от медитации до ЛСД. Хипповские идеи живы до сих пор. Всегда находятся светлые личности, которым "цветочная" философия ближе, чем агрессия. У хиппи за все время сложились настоящие традиции. И, наверное, самая грандиозная из них - "Собрание Радуги" (Rainbow Gathering).



Пройти тест "Какая субкультура Вам ближе?"


Результат теста "Какая ты стихия?"

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 02:09 + в цитатник

"Сила воли и васти."

Огонь- Не случайно он тебе близок, ведь он согревает человека во время холодной зимы, позволяет людям готовить еду. Огонь- освещает нам пть ночью. но даже самое сильное пламя не сожгет маленькую каплю воды. Запомните это. Так как и маленький человек может изменить историю.


Пройти тест "Какая ты стихия?"



Поиск сообщений в Алик_ужасный
Страницы: 49 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь