-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310


Мечта!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaGnoliaaa   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 19:48 (ссылка)
Хоть не моя мечта,но мне нравится:-))
Люблю очень на мотоциклах кататься(всмысле когда меня катают),вот жалко не часто это бывает.А самой бы мне страшно было ездить.Хотя если научиться....Вот машину хочу летом научиться водить...
Ответить С цитатой В цитатник
MaGnoliaaa   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 19:50 (ссылка)
Алик_ужасный ,а ты сам умеешь водить мотоцоцикл?
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 02:08 (ссылка)
Чесно? Нет.
Но научиться всегда можно.
Ответить С цитатой В цитатник
MaGnoliaaa   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 11:23 (ссылка)
у меня всегда после того как покатаешься на нём стока впечатлений!!И это из-за того как водит мой двоюродный брат ,который меня катал.Он не просто ездит как все нормальные люди,он любит выделывать виражи,перепрыгивать преграды,съежать по крутым спускам.Ездить в труднопроходимом лесу.Господи,я чуть не умерла,когда ездила с ним первый раз.А потом мне понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
WazzUp   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 17:10 (ссылка)
Я тоже такой хочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алик_ужасный   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 23:23 (ссылка)
Wazz Up, да, есть к чему стремиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку