-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310




u10_2686.jpg (700x525, 80Kb)

Но и это ещё не всё

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:35 + в цитатник
Но и это ещё не всё.

И ещё

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:32 + в цитатник
И ещё.


Cегодня уезжаю, на лето.Всем, пока!!!Всех с

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:23 + в цитатник
Cегодня уезжаю, на лето.
Всем, пока!!!
Всех с прадникоми, со всеми которые будут.
Счастья, удачи и вообще всего хорошего!!!

Как только приеду, сразу объявлюсь.

Простая история.

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 12:19 + в цитатник

В противовес зимнему лесу, летний

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 21:00 + в цитатник
В противовес зимнему лесу, летний.

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 20:47 + в цитатник
Дремучий лес.

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 18:27 + в цитатник
День в лесу.




Началось,

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 16:11 + в цитатник
Началось,
"Локо" - "ЦСКА" - лидеры чемпионата.
Сёмин против Жорже.



На 56-й минуте, с помощью Хохлова 1 - 0. Ура!!! Победа!
Трудная, но красивая победа.
Хотя, не красивых побед не бывает.

Поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 17:08 + в цитатник
Поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи.

Христос воскресе!



Пятница, 09 Апреля 2004 г. 02:46 + в цитатник
Мне есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я ни кому не хочу ставить ногу на грудь.
Я хотел бы остаться с тобой, просто остаться с тобой,
Но высокая в небе звезда, зовёт меня в путь..


Пятница, 09 Апреля 2004 г. 02:42 + в цитатник
"Кино"- группа которой я заслушивался в середине и конце 80-х.
Конечно Цой рано ушёл, но зато он остался культовым музыкантом.


Что ни говори, а наш футбол иностранные тренеры

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 16:46 + в цитатник
Что ни говори, а наш футбол иностранные тренеры только улучшили.
Привнесли так сказать европейский класс. Это радует!

Дня три назад, слышал хороший анекдот по

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 03:01 + в цитатник
Дня три назад, слышал хороший анекдот по телевизору,
Сейчас хороших анекдотов мало осталось, Вымерает, как жанр.

Вчера рухнула крыша мавзолея.
Под обломками найден труп неизвесного.

Кстати, на 6 записей ниже набрал маленький

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 04:01 + в цитатник
Кстати, на 6 записей ниже набрал маленький фрагмент из сказки и нет ни
каких и ничего.
Что, ни кто не любит читать и предпорчитает короткие записи с картинками?

Вот сижу, засоряю дневник разными тестами.А

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 03:33 + в цитатник
Вот сижу, засоряю дневник разными тестами.
А всё-таки часто попадает в точку в том, что ты о себе знаешь.
По этому стараешься узнать правда ли то,что ты о себе думаешь.
Иногда то, что ты о себе думаешь (какой ты хороший) не совпадает с результатом и тогда возникает много вопросов, и один из них а стоит ли вставлять это сюда, чтобы другие видели твои не всегда положительные качства.
Потому что интернет, это то место где мы можем быть тем, кем мы хотим,
а не тем кто мы есть на самом деле.
Ведь хороший тест приоткрывает кусочек души человека, настоящей души.
А это входит в противоречие с тем, кем мы хотим казаться.

Результат теста "Кто ты в иерархии Мафии?"

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 03:07 + в цитатник

"Чистильщик"

Суровый, черный человек со стальными глазами. Только Босс знает тебя в лицо. Ты устраняешь неугодных ему людей. И скоро их будет ровно 500. Увы, в этом деле конкуренция высока. Не ты ли случайно выпадешь из окна как-нибудь вечерком? Ты - пока олицетворение порядка Мафии.


Пройти тест "Кто ты в иерархии Мафии?"


Результат теста "какая вы страна??"

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 03:04 + в цитатник

"Россия!!вауу!"

Вы очень горды и безумны!!
на добро отвечаете добром,а на зло,есстсено злом)))За мир во всем мире!!


Пройти тест "какая вы страна??"


На улице дождь, сырость и слякоть. По такой погоде

Суббота, 27 Марта 2004 г. 15:00 + в цитатник
На улице дождь, сырость и слякоть.
По такой погоде спать тянет со страшной силой.
Делать ни чего не хочется.

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Четверг, 25 Марта 2004 г. 01:43 + в цитатник

"Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!"




Пройти тест "Какая вы сволочь?"


Вторник, 23 Марта 2004 г. 02:20 + в цитатник



Поиск сообщений в Алик_ужасный
Страницы: 49 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь