-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310




u10_2686.jpg (700x525, 80Kb)

Поздравляю Вас товарищи!Революция, о которой так

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 00:53 + в цитатник
Поздравляю Вас товарищи!
Революция, о которой так много говорили, свершилась!!!



Указ Петра 1 от 09.12.1709

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 15:05 + в цитатник
Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство...

Ничего осоенного

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 04:46 + в цитатник
Ничего осоенного. Но симпатично.

Море.

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 01:49 + в цитатник


Что-то не понятное творится.

Суббота, 23 Октября 2004 г. 03:20 + в цитатник
Что-то не понятное творится.
Под своим паролем, попал в совешенно другой дневник, последняя запись в котором датирована 10 марта 2003 года (не новый).
Что за чертовщина!

Очередная заппись в новом - старом дневничке

Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:25 + в цитатник
Очередная заппись в новом - старом дневничке.

Поменял дизайн (конечно громко сказано).

Теперь будем привыкать к новому, какому-то лесному варианту,

Добро пожаловать в мой старый - новый дневник!

Ну надо же, влез в настройки и случайно там всё

Пятница, 22 Октября 2004 г. 03:56 + в цитатник
Ну надо же, влез в настройки и случайно там всё очистил.
Так что прийдётся привыкать к новым цветам.
А может оно и к лучшему?

Лечение слепоты.

Четверг, 21 Октября 2004 г. 02:27 + в цитатник
У Авиценны был очень старательный, новоиспечённый ученик. Однажды к великому лекарю привели слепого.
Учитель сказал, какие компоненты смешать, чтобы получилось две лепешки. Тот сделал всё точь-в-точь, как было сказано. К глазам больного приложили лепешки, и на другой день тот прозрел.
А сосед горе-ученика тоже был слепой. Вдохновлённый таким успехом, подмастерье приготовил в точности такие же лепешки и положил ему на глаза. На следующий день у незрячего соседа глаза вообще вытекли.
Этот добросовестный идиот прибежал в слезах:
— Как же так, Учитель, я сделал, как ты сказал в прошлый раз! Почему это случилось?
В глубокой печали мудрец ответил:
— Слепота бывает от разных причин: от сухости организма, от влажности, от жары, от холода и т.д. У тысячи слепых бывает тысяча причин. Иди, сынок. Тебе работать только пекарем.


Притча.

Четверг, 21 Октября 2004 г. 01:37 + в цитатник


Плодить драконов

Есть притча о мастере-резчике, который резал из дерева ажурных миниатюрных драконов, имевших такой успех у людей, что он не успевал заставить в своей крохотной лавчонке даже одну полку этими поделками, как они раскупались... И вдруг он понял, что так всю жизнь и проведёт, плодя неповторимых, замечательных, но всего лишь деревянных драконов.
На следующий день он пошёл в горы к мастеру дхьяны, носящему странное имя Отвергнутый Феникс.
Выслушав его, Отвергнутый Феникс произнёс:
— Ты действительно многого достиг, но это — не главное.
Резчик спросил:
— Что же мне делать?
Мастер ответил:
— Видишь пропасть неподалёку от моей хижины? Попробуй как-нибудь спуститься туда, чтобы достичь её дна.
Резчик поселился рядом с мастером и несколько дней потратил на свивание верёвки, способной выдержать вес его тела, после чего спустился в пропасть и, ещё не достигнув цели спуска, понял: всё дно пропасти усеяно фигурками восхитительных деревянных фениксов, среди которых не было двух одинаковых!
И услышал сверху голос мастера дхьяны:
— Именно они удерживали меня от просветления.



И ещё немножко. Последняя

Среда, 20 Октября 2004 г. 04:19 + в цитатник
И ещё немножко. Последняя.

Так... Нашёл в интернете.

Среда, 20 Октября 2004 г. 03:00 + в цитатник
Просто шарж!




Чего-то меня последнее время на тесты тянет. К

Среда, 20 Октября 2004 г. 02:17 + в цитатник
Чего-то меня последнее время на тесты тянет.
К чему бы это?

Результат теста "ты - зверь. Какой?"

Среда, 20 Октября 2004 г. 01:51 + в цитатник

"волк"

Серый охотник. Жестокий, но не кровожадный. Жизнь трясёт тебя за холку, но ты держжишься - ты ведь сделан из стали. Ты верен близким, но горе тому кто будет им угрожать или просто окажется у тебя на пути. Ты скор на расправу, но бес причины не нападаешь. Кто то считает тебя совершенством природы, ктото - отвратительной злобной тварью. Ты - Волк, тебе плевать на кого то. Ты настоящий Зверь.


Пройти тест "ты - зверь. Какой?"


Наверное все уже высказались по поводу игры нашей

Суббота, 16 Октября 2004 г. 21:21 + в цитатник
Наверное все уже высказались по поводу игры нашей сборной.
Я буду не исключение.
После такой игры слова "футбол" и "пазор" - синонимы.
Играли как дворовая команда.
Я понял бы если бы 2 - 1, 3 - 0, но не 7 - 1
В футбол вкладываются огромные деньги, пора уже научится играть и в конце концов надо как-то отрабатывать эти зелёные, хрустящие единицы.
Не знаю, я в трансе.

Результат теста "Кто ты из футболистов"

Вторник, 05 Октября 2004 г. 23:22 + в цитатник

"Вы единоличник. Отдать пас для вас значит остаться нисчем"

Индзаги


Пройти тест "Кто ты из футболистов"


Результат теста "Какой ты оборотень?"

Суббота, 02 Октября 2004 г. 20:02 + в цитатник

"Пес"

самый распостраненный вид оборотней. Хозяева городов. Ночные прохожие часто встречают тебя на улицах ,но разве они могут предствавить себе КТО ты? Ты всегда жил рядом с людьми,часто такие как ты учавствовали в войнах. Ты ни когда не откажешь в помощи. У тебя много друзей,ты верен и жизнерадостен. Оборотничество для тебя не проклятье ,а Дар. За тебя можно только порадоваться,брат...



Пройти тест "Какой ты оборотень?"


Итак, почти полгода проторчал в деревне,

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 00:46 + в цитатник
Итак, почти полгода проторчал в деревне, "воспитывал" собаку.
Чистокроный "немец". Ну очень живая и беспредельно наглая собака.
Как только пришлют фотки обязательно похвастаюсь.


А это просто очень похожая собака.

Всем большой, большой и горячий, горячий

Среда, 29 Сентября 2004 г. 00:10 + в цитатник
Всем большой, большой и горячий, горячий привет!!
Я вернулся. Почти как Карлсон.

Результат теста "Ваше предназначение?"

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 23:43 + в цитатник

"Жилетка"

Таков ваш удел. Все, даже не самые близкие люди, доверяют вам всё своё самое сокровенное. У вас лучше получается слушать, чем говорить.


Пройти тест "Ваше предназначение?"


Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:46 + в цитатник
Кувшинка.


Поиск сообщений в Алик_ужасный
Страницы: 49 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь