-Стена

Алик_ужасный Алик_ужасный написал 29.04.2011 18:29:35:
привет

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алик_ужасный

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6310




u10_2686.jpg (700x525, 80Kb)

Народ! Кто найдёт больше людей на

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 01:22 + в цитатник
Народ! Кто найдёт больше людей на рисунке?


Самурай

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 01:14 + в цитатник
Самурай.
И ещё один.


Где-то с год назад прочёл шикарную сказу М.

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 02:14 + в цитатник
Где-то с год назад прочёл шикарную сказу М. Успенского "Приключения Жихаря". На самом деле Это три книги "Там где нас нет", "Время Оно" и "Кого за смертью посылать". Очень хорошая и очень смешная сказка.
Тем более за первую книгу, писатель получил "Золотого Остапа".
Рекомендую, всем!!!

Ну вот, и настуло 14 февраля - день всех

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 00:38 + в цитатник
Ну вот, и настуло 14 февраля - день всех влюблённых!
С чем всех и поздравляю.
Девушки! Вы у нас самые красивыё!
И то, что мы живём на этой земле всё это благодаря вам, и ради вас.
Так что оставайтесь всегда самыми, самыми. И пускай каждая из вас
найдёт того единственного и неповторимого.
Короче. Всем счастья и радости. И в этот день, и в последующие!!!

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 01:01 + в цитатник
Пршёл тест, результат которого мне очень не понравился . Стёр всё
на фиг.

Результат теста ":: Ваш

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 00:56 + в цитатник

Ура-а! Кто-то дал мне одну звёздочку! Что это

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 00:24 + в цитатник
Ура-а! Кто-то дал мне одну звёздочку!
Что это значит, не понятно, но приятно.

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 19:13 + в цитатник

"Амазонка. Честь и свобода - вот две вещи, ради которых вы живёте. Вы верите только в своих сестёр по клану и в то, сто после смерти, вас ждёт вальгала. Ваше оружие: Лук, копьё и арбалет."




Пройти тест "Ваша скрытая сущность"


Какой-то музыкант в каком-то интервью (какой и в

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 03:59 + в цитатник
Какой-то музыкант, в каком-то интервью (какой и в каком не важно) сказал,
что в его коллекции около двухсот компакт-дисков, и только пять из них он может слушать в любом настроении.
Так-вот для меня это Земфира. , что сейчас и играет.
На сегдня закачиваю. Всем спокойной ночи.
P.S. Странно, но такое ощущение,что чего-то не получилось.

Не ходил в inet, целую неделю.

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 03:14 + в цитатник
Hе ходил в inet, целую неделю. Но когда я вернулся, то
что я увидел повергло меня в ниописуемый восторг.
Общение-это одна из важнейших потребностей людей, но многие не
замечают этого, потому что для них это обыденно.
Но когда сидишь дома и почти никого не видишь, простой разговор превращается в праздник.
Меня просят рассказать о себе, ну честно не знаю, что рассказывать!
Ну, на дому кончил дестилетку. Потом вроде бы пошёл учится дальше, на
бухгалтера, но недоучися бросил. Ну-у, не моё это не моё.
Как в анекдоте проро лошадь -"Ну не шмагла я, не шмагла".

В Москве опять взрыв. Сначало говорили о 32-х

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 01:01 + в цитатник
В Москве опять взрыв. Сначало говорили о 32-х погибших,а сегодня слышал,
что их, 39. Ужас. У-Ж-А-С! Что творится с этим миром, и куда мы
движимся.
И, что удивительно, в пятницу убеждённо говорили, что это бессомнений терракт, а уже в субботу они поставили это под тоже самое сомнение. Сказали, что рассматриваются и другие версии.
Явно боятся неудавольствия общества.
Смотрел "Свободу слова", хотя мог бы ине смотреть, одно и тоже, льют из пустого в порожнее. А результат? Ни какого! Им самое главное засветиться экране, а там хоть трава не расти.
Всё, о политике больше ни слова. Правда от сумы и тюрьмы не зарекаются,
но я постараюсь.

Ну,вот ни туда нажал

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 21:22 + в цитатник
Ну,вот ни туда нажал.

Наконец-то!!! Представляете не мог войти в

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 21:20 + в цитатник
Наконец-то!!! Представляете не мог войти в собственный дневник. Какой кошмар! Теперь, надеюсь всё будет в порядке.
Только завёл дневник и уже первое посещение, что нисказанно радует.Боль-
шое спасибо! Заходите, с нетерпением жду

Результат теста "Оптимист или пессимист?"

Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 17:53 + в цитатник

"24-20 баллов"

Ты-оптимист и заражаешь оптимизмом всех вокруг!Тебе ничто не может испортить настроение,у тебя бетонные нервы!Врагов у тебя нет:ты их просто не замечаешь!Люди вроде тебя творят мировые революции и гениальные романы.Так держать!


Пройти тест "Оптимист или пессимист?"


Сейчас подредактировал дневничок. Похоже не плохо

Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 17:42 + в цитатник
Сейчас подредактировал дневничок. Похоже не плохо получилось? А?

Настроение, ни к чёрту :coffee: . О себе: веду

Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 17:27 + в цитатник
Настроение, ни к чёрту . О себе: веду сугубо домашний образ жизни,
а на что надеяться если не можешь свободно передвигаться. Друзей нет,
знакомых-приятелей тоже. Лично у меня жизнь тупа и однообразна. Скучно,
просто жуть

Одна радость, интернет и эта страничка. Когда сидишь
здесь немного забываешься.
Честно говоря не хотел чтобы было так грустно, но так получается.
Ладно, на самом деле я терпеливый, прорвёмся.

Ха... Когда нечего писать, пиши стихи.Только что

Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 14:42 + в цитатник
Ха... Когда нечего писать, пиши стихи.Только что придумал, не плохо получилось, правда. Есть один стишок, который мне очень нравится.

Чего ж ещё, курить я бросил.
Здоровье, пить не позволяет.
И вдоль души слепая осень,
Как блядь, по площади, гуляет!

Когда выходишь из дневника, то мысли так и лезут в

Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 14:13 + в цитатник
Когда выходишь из дневника, то мысли так и лезут в голову, и думаешь сколько мог бы тысказать обо всём. А когда начинаешь что-нибудь записывать,
то всё куда-то улитучивается, и долго думаешь, что написать.

С нетерпением истрахом жду первых отзывов,

Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 02:29 + в цитатник
С нетерпением истрахом жду первых отзывов, коментариев и предложений, извените за нагость. Да, если кто расскажет за что здесь дают звёздочки,
буду рад!

Ну вот первую запись вышибло. Начнём сначала. Всем

Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 02:06 + в цитатник
Ну вот первую запись вышибло. Начнём сначала. Всем здрасте! Я очень рад,
что всё-таки смог преодолеть свою природную застенчивость и здесь завести
дневнчок. Чесно говоря, я нашёл эту страничку, где-то с год назад, но завес-ти дневник решил только сегодня. Да! Чесно признаюсь, читал, извините!!!
Так теперь о себе. Совсем не знаю, что о себе писать, всё достаточно грустно
и не интересно. В интернете бываю не часто раз или два в неделю, но с удовоь-
ствием.


Поиск сообщений в Алик_ужасный
Страницы: 49 ..
.. 3 2 [1] Календарь