вчерашние слова-признания ржавым гвоздём вошли в мою душу и стало очень больно,очень грустно,очень одиноко и холодно. Ты говоришь,что любишь . Что я Тебе необходима. Бьёшь словами . Камнями не так больно. Я улыбаюсь сквозь слёзы,изо всех сил стараюсь не дать им растечься по моему лицу. Что я чувствую? Меня тошнит. Тошнит от этого замкнутого круга,по которому я бегу всю жизнь. В надежде,что когда-нибудь повезёт. И кто-то,по-настоящему необходимый и родной согреет и не предаст,вот так,оставляя одну латать длинные ледяные ночи одночеством. Я задыхаюсь от этих мыслей,но собираю силы в кулачок. Дырка
Сжимая чувства в кулаке,
Идешь домой ты налегке,
Надев улыбку, а очки -
Скрывают грустные зрачки.
Подставишь солнцу душу нараспашку,
Позволишь ветру потрепать свою рубашку,
Дождь смоет ласки отпечатки.
Ты вновь с собой играешь в прятки...
Придешь домой. Тоска в глазах.
Снимаешь туфли на высоких каблуках.
Устало сбрасываешь маску...
переставила симку и прожила этот день как захотела. в покое и без смсок. почти :)
сегодня мы с мамой творили - рисовать учились :) манга-чубриков (почему-то с грустными глазами они у нас получились) !
ХОРОШО!
папапппппапааа-ри-пайййй
для всех кроме (посвящённых) я безследно и неожиданно пропала - выпала из времени :)
вернусь когда захочу :)
не пинайте меня,с Вами я не расстаюсь :)))
дорогие мои Друзья :)
-Я Тебя ЛЮ (и даже) БЛЮ ,
извини только что так редко (точнее , почти совсем НЕ) звоню.
Отправляю Тебе,раз в два дня sms . Проявляю свой искренний интерес!
Не молчи...ну хоть слово скажи мне в ответ.
*я ему не отправила даже ПРИВЕТ *
Филя нашёл мою "гематогеннную" заначку...*о которой я успеть забыла..забыла успеть*
пришлось делиться :)
Ещё он на новый год лопал пирожное...слизал все сливки и гордо удалился :) Я потом очень возмущалась...я просто тоже сливки люблю , а он меня опередил :)))
уматно!
иду на очередной рекорд.
мне просто лень было его пополнить.
да и вообще :)
решила отключить сотовый
это бывает редко,
только когда меня больше не хватает
и я устаю...и хочу спрятаться в какоенть такое место
и отдохнуть,набраться сил...
а не зависеть от телефонного звонка и смс
я не хочу сегодня ничего ждать
просто лягу в кровать и ...
включу Моби
усну и мне приснится сон.
хороший.
колготки 20 дэн станут моей капроновой мечтой,если моя сила воли не примет меры,чтобы заставить меня не чесать ножки ...
эта дурацкая манера у меня с детства, правда тогда меня отучили от этого не надолго...надевали на руки варюшки , а щас я стариной видать тряхнуть решила :)
я знаю ещё одного человека кто такой же часоточный как я :) у него тоже постоянно всё чешится :)мы с ним в одном саду тусовались...:)
пойду загляну в евросоюз(он же холодильник),может быть там есть что-то .. интересное.
например молоко!:)
а то НЕКОТОРЫЕ (;)) евросоюзе ничего кроме селёдки однажды не нашли...а потом пить очень хотели , долго долго ;)
в моей семье все одинаковые :) я имею ввиду многие поступки и их мотивы .
но когда ,в процессе очередных дебатов, у кого-то из нас не хватает доводов и аргументов , возникает вопрос :
-интересно в кого ты такая ("ая"-потому что чаще это относится ко мне :) а я ко не шно же ну никак и ни разу не похожа на своих родителей в своих некоторых привычках,потому что до 18 лет росла и воспитывалась в другой галактике) :))))
но главное, мы все вместе и мы очень сильно любим друг друга