-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453




I am your idea. One day you will look for me. And I will be gone.

Дщерь Самурая

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:10 + в цитатник
Моригучи Мики-чан.

Моя давняя подруга. Дочь самурая.
Удивительной красоты человек с радужной аурой.
Микико делает коллекцию фотографий лондонских уличных люков. Как только я получу от нее ссылку - обязательно выложу здесь. Вы должны на это полюбоваться. :)


 (660x475, 263Kb)

Обещанный линк на коллекцию люков ЗДЕСЬ
Рубрики:  Мои друзья

Метки:  

Офигительная музычка.

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:41 + в цитатник
Слушать

"Victor Casanova"
Ремикс Italoboyz
Кто-нибудь знает оригинал?

(Саш, это в твою честь) ;)
 (309x431, 99Kb)
Рубрики:  Лирическое отступление

Метки:  

Черная трава и другие штучки.

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:35 + в цитатник
Это не фотошоп. Она и правда совсем черная. Сорт такой. Прикольно! :)
 (699x465, 204Kb)

Другие штучки
Рубрики:  Образы ;)

Метки:  

Засада!

Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:38 + в цитатник
Аж в глазах рябит...
 (353x400, 29Kb)
Рубрики:  Образы ;)

Об уме, сообразительности и хитрости

Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:46 + в цитатник
"...умным можно считать человека, способного видеть вещи такими, какие они есть, анализировать и сопостовлять факты, выявлять закономерности, принимать во внимание и постоянно обрабатывать новые данные и с известной вероятностью прогнозировать развитие того или иного события. Сообразительным же можно назвать того, кто способен быстро сориентироваться в каждой конкретной ситуации и обратить ее в свою пользу. О хитрости же свидетельствует в первую очередь умение временно дезориентировать окружающих,помешать им разобраться в истиных мотивах твоего поведения".
М.Ф. сэр Л-Л.

А есть ведь еще и разум...

Разумный человек

"Что такое разум?

Отто ЭСТЕРЛЕ пишет:
Разум, интеллект обычно связывают со способностью человека мыслить, понимать, различать, находить выход из трудных ситуаций, а также с сообразительностью, изобретательностью, уменьем предвидеть будущие события".

То есть, практически, то же, что и ум...

Только создав Разум творец смог почувствовать себя Творцом - это уже интереснее...

В ведическом словаре есть опреление слов "дурак" и "мудак".

Мудак - это человек потакающий своим низменным порывам и желанием, человек - "подобный ослу", а дурак определяется там, как "просветленный человек, не польующийся умом".

Когда я впервые об этом услышала, то подумала, что на каком-то этапе русской истори эти два понятия сознательно были смешаны, дабы преуменьшить значимость "дурака", юродивого в русской культуре и языке.
Историки-филологи, как вы считаете?

А есть ведь еще и София - мудрость.

Китайская мудрость про любовь
 (525x700, 33Kb)

А вы что думаете, дорогие товарищи?
Рубрики:  Чужие мысли вслух
О своем, о девичьем

Метки:  


Процитировано 3 раз

Сегодня

Четверг, 30 Августа 2007 г. 01:57 + в цитатник
Сегодня заглянув на сайт ВВС я узнала три новости:
1. Китай запускает в интернет виртуальных полицейских

2. Ученые "шьют" костюм "человека-паука"

3.На сайте ВВС можно УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ

А все остальные новости мне не понравились. Поэтому я не буду о них здесь даже упоминать.
Рубрики:  Обо всем... и ни о чем

Метки:  

Май систр

Среда, 29 Августа 2007 г. 19:55 + в цитатник
Электроник. Мы - в Шанти. Марс. Казантип. Крым. 2007.
 (466x699, 57Kb)
Рубрики:  Моя семья и другие звери
Образы ;)
Мои друзья

Милый грибной пейзаж

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:14 + в цитатник
;)
 (700x334, 68Kb)
Рубрики:  Образы ;)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Харьковчанки

Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:53 + в цитатник
Чем больше я узнаю различных жителей города Харькова, тем больше он меня интригует. Хороший город. Вы только посмотрите, какие там девушки красивые... :)

Настроение сейчас - умиротворенное
В колонках играет - Пауло Фино Clockwise to the left

 (699x524, 395Kb)
 (673x504, 389Kb)

 (335x504, 204Kb) (520x504, 299Kb)
Рубрики:  Моя семья и другие звери
Образы ;)
О своем, о девичьем

Шанти. Марс. Казантип.

Пятница, 24 Августа 2007 г. 02:40 + в цитатник
В этом году на Казантипе открыли Марс.
 (700x525, 286Kb)

А на Марсе открыли "Шанти".
 (700x525, 280Kb)
 (700x525, 322Kb)
 (700x525, 326Kb)
 (700x525, 326Kb)
 (700x525, 347Kb)
 (700x525, 125Kb)

Из вдохновения Олежки... и Катюхи...
 (700x525, 307Kb)

Под эгидой Бадюка:

 (700x525, 294Kb)

Под чутким руководством goankat и мамы Ксюши.
 (700x525, 101Kb)

И активном участии всех остальных.

В Шанти проходят пати:
(А так же показы мод, дни рождения и юбилеи свадеб) :) - об этом отд.пост.
 (700x525, 78Kb)

На них играют выдающиеся люди:

Зорькин:
 (700x525, 309Kb)

Борчик:

 (700x525, 304Kb)

Колюня:


 (700x525, 111Kb)

И волшебники "Дигаджи".


 (700x525, 359Kb)

А также танцует Великий и Прекрасный ;)- Рома Кит с огнями и лазерами. Там же он и был посвящен в Марсианские Рыцари.

 (700x525, 70Kb)
 (700x525, 331Kb)
 (700x525, 296Kb)
 (700x525, 315Kb)



Метки:  

А кто уже видел?..

Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:07 + в цитатник
фильм "Пыль" с Петром Мамоновым? Вот трейлер:




А вот потрясающий клип на песню Цоя.





Метки:  

Красивые люди.

Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:22 + в цитатник
Вот я и вернулась с Каzантипа. И сразу погрузилась в ремонтные работы. Оттого и не писала. Вот.
А в Крыму я провела 11 дней. И еще целую ночь в Киеве, так как на обратном пути самолет из Симферополя опоздал на два часа и Лондонский рейс улетел без меня. Зато, я посмотрела Киев. Никогда там раньше не бывала. А теперь оказалась там случайно и просто влюбилась в этот город. Вернусь туда еще, и не раз. :)
В Поповке же я поселилась в великолепной гостинице (предположительно "Новый замок") у Севы с Катариной. И оказалась в компании моих любимых гоанских друзей и знакомых: Светки, Электроника, Зои, Ирэн, Саши Казановы, Коли Кайлы и его волшебной Даши, Ромы Кита, Ханнумана, Ковбоя, Отца и других волшебников (см.фоты) в шаманской компании которых я встретила не один рассвет, станцевала не один танец и провела не одну ночь в беседах о Вечности.
А еще там жили кот и пес - замечательные ребята.
Музыка начинала играть в 5 утра. Особенно после того, как Сева с Максом и Колей поставили диджейскую, за завтраком мы слушали "Бременских музыкантов" - с пластинки!!!, играли в нарды, а на стене в моей комнате Ирина нарисовала огромного оранжевого Ганешу. :)
Спасибо, ребята! Мне с вами было очень хорошо!
х
 (700x525, 231Kb)
Катарина и Сева - гостеприимные хозяева волшебного замка.
Остальные фоты
Рубрики:  Про волшебников
Моя семья и другие звери
Образы ;)
Мои друзья
Гоа

Две луны 27 августа!!!

Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:04 + в цитатник
Отметьте этот день в вашем календаре и перешлите это сообщение всем вашим контактам!
27 августа ждет весь мир.
Планета Марс будет очень яркой в ночном небе начиная с августа.
Даже невооруженным глазом планета будет видна как полная луна.
27 августа Марс пройдет всего лишь в 34,65 милях от земли! "(Это как от Морджима до Панджима... :-)" - написал мне Sashanti - а это и правда - очень близко).
27 августа в 00,30 посмотрите на это зрелище. Это будет выглядеть как две луны над землей!
Следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет только в 2287 году.
Поделись с этой новостью со своими друзьями так как никто из живущих на Земле такого еще не видел!!!


И что же это нам несет?
 (500x502, 22Kb)

C сайта CNews.ru

Метки:  


Процитировано 80 раз

Вот такая вот интересная фигня происходит на Родине...

Среда, 01 Августа 2007 г. 01:55 + в цитатник
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6924000/6924881.stm

А я завтра утром улетаю в Крым, на КаZантип. (www.kazantip.com; www.myspace.com/kazantiptrip) На открытие "Шанти" на Марсе. :)
Увижу там всех своих любимых родных друзей и Шанти-фэмили. Здорово. Предвкушаю.
Привезу фотки. А пока вряд ли буду на связи... хотя...
 (450x337, 150Kb)

Так что Радуга теперь над КаZантипом. :)

Другие фотки прошлых лет
Рубрики:  О своем, о девичьем

Метки:  

Шанти. Гоа.

Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:30 + в цитатник
Как же там волшебно, господа...
 (699x547, 549Kb)
Рубрики:  Моя семья и другие звери

Метки:  


Процитировано 1 раз

Из архивов было выкопано следующее:

Вторник, 31 Июля 2007 г. 06:10 + в цитатник


Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном
Страницы: 52 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь