-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

"Мясник,булочник ,изготовитель подсвечников "( многоликие )

Среда, 10 Августа 2016 г. 17:40 + в цитатник
Металлические поручни.Блестящие плитки.Воздух.Широта-долгота.(Вросший в землю корабль)
Волна.Сжатые пальцы.
Воланы.Подружка Дракулы на самокате.
Солнце.
Мимо проходящие жующие причмокивают черным оборочкам(и кружевам) - улыбка-забавно -не жалко.
Чек.Еще чек.(Мы не принимаем карты,ну конечно,а потом я забуду)
Кожа дерева.Белые волосы.(Где вы купили такие сандалии?)
Мимо.Мимо.Мимо
пантомимы- нет.
А фонтаны -да.
реки и города.
горы.
(пижма пахнет как счастье)

а-цитатный финал

Вторник, 09 Августа 2016 г. 22:54 + в цитатник
IMGP7389 (700x525, 155Kb)

"Ад- это время,а рай -пространство
Пламя излечит тебя,но убьет. "

т.

Суббота, 06 Августа 2016 г. 12:50 + в цитатник
IMGP7467 (700x525, 118Kb)
Вода проливается

падает с подоконника

вниз

будто

это

такой


фильм
IMGP7467 (700x525, 118Kb)

( ноябрь - картинка)

Четверг, 04 Августа 2016 г. 01:41 + в цитатник
Прозрачные камни.Красная пирамида. вот я смотрю сквозь тебя (и скатерть нужно менять)
Холодно.И уже не важно .
не прикасаясь.
\"Давай с тобой меняться телами...\"
Улисс на краю аквариума - побег улитки -цветы и ваза
дерево, музыка тогда( давай прямо сейчас)
\"Мы раздеваем вагоны метро до рельс...\"
На джинсах - крысолов (красоlov) в шапке Ежи- герб,а вокруг сияние крыльев- что-то такое и текст.
(\"Но слишком много всего,слишком мало здесь...\"
IMGP7188 (525x700, 189Kb)

.

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 00:37 + в цитатник
седьмой водой на киселе прозрачный день во рту

.

Четверг, 28 Июля 2016 г. 18:45 + в цитатник
Ночевать в музее."Амнезия- дайте 2 и скорее"

среда

Среда, 27 Июля 2016 г. 15:09 + в цитатник
29.10.


маленькие девочки- в сто слогов

Суббота, 23 Июля 2016 г. 21:03 + в цитатник
Время Будд.(Не) выйти из дома.Смотреть сверху и вверх. .Столько любви.Не могу читать-не могу смотреть- ничего-ничего и это пройдет.И этот город ....Больной как цветы. Оставь мое сердце вон там на скамейке.
Хотеть колечко-секс-юбочку-зайчика- шутку.Оставь мое сердце-оставь -вон скамейка-отпусти-отпусти-прости-прости-отпусти-прошу тебя -пожалуйста-отпусти- отпусти меня- такая мантра-сто слогов.....

Это только кажется.Настоящий только зайчик,скачет мимо ног огромного буйвола.

Пеликан раскрывает белоснежные крылья.Ориентироваться по макам- их три,значит ,тут нужно повернуть (-А что ты будешь делать -если их сорвут ?.............

Которой не было

Пятница, 22 Июля 2016 г. 03:48 + в цитатник
То- чего нет.
IMGP6663 (700x525, 146Kb)

Тело и заголовок сообщения не могут оба быть пустыми!

Пятница, 22 Июля 2016 г. 03:29 + в цитатник
сердце(фрагмент)-одно на миллион .Красивое-холодное.Превосходно- не правда ли? И очень дорого- у тебя столько нет.
IMGP6611 (700x525, 167Kb)

мертвая красота

Пятница, 22 Июля 2016 г. 03:26 + в цитатник

IMGP6641 (700x525, 174Kb)

прогулки

Пятница, 22 Июля 2016 г. 03:15 + в цитатник

IMGP6605 (700x525, 141Kb)

Все равно совиньон

Пятница, 22 Июля 2016 г. 03:02 + в цитатник
Все стихло.Так далеко.Мне нравится лаунж и когда ты ко мне наклоняешься. я говорю- переводчик-онлайн.Ты говоришь "В Мюнхене" .Я говорю - парфюм.Ты говоришь- красивая. Я говорю- нет- помолчим и ..А ты -что тебе повезло.я говорю- просто такая любовь .а ты- это пройдет- каберне?
-совиньон

и так как здесь никого больше нет

Пятница, 22 Июля 2016 г. 02:52 + в цитатник
мы с игуаной(она всегда здесь-это такой сфинкс- с рук не кормить) будем смотреть картинки.Вот смотри- идеальный какой совершенный день.Когда дальше можно уже не жить.Выше некуда.Уже было все.Мягко-нежно-идеально- каждая деталь-божественный сценарий-только играй- не лажай- прошу тебя,пожалуйста- ну на этот раз не лажай...А потом вдребезги- ну как обычно.что ты не знаешь что ли.Вот смотри- зеленый осколок- бутылочный= красивый да ?В форме клевера- у девушки на шее- едем в автобусе.А потом еще на двери магазина- смотри- увидь меня-прости.Красиво. А вот синий.А это кровь ртутью рассыпана по белой снегурочкиной шкурке.Ты знаешь- у нее кожа такая нежная. да- ты же сфинкс- ну конечно ты знаешь,это я позабыла уже все. я тебе покажу . Не художественно. А ..не могу подобрать слов.Да и ладно- насыпала бисера- песка-водорослей-обрывки ромашек-лотосов- ни одного цветка для дюймовочки.Один аленький.(Ты мне потом напиши- типа-это вот лишнее,ладно- а то скоро совсем дедлайн.И как обычно- ничего личного.Никогда ничего личного. Просто буквы.просто звуки.Ау-ау.Кого-то я разве зову ? Тут и леса-то нет совсем. Пустота. Лао-цзы. Прости.Отпусти свою бабочку.

и так как здесь уже никого-

Пятница, 22 Июля 2016 г. 01:29 + в цитатник
буду смотреть картинки.
30.08.0.00.

Дорогой дневник
скоро
и может быть
каждую осень
хочется всех оставить
бросить
улететь вместе с птицами
будто Нильс
или Элиза- нашла своих братьев
(вон сколько крапивы)
и ни одной сестры
не золушка и не спящая

Помню,что красное-
но в темноте- цвет не важен
только гладкость и вкус
...
я не помню.
от этого вздрагиваешь
что это было
что это было
что

солнце зашло
ненавижу старые фильмы
хотя они нравятся
будет скромно-смешно- красиво
я скажу
классика шедевральна
или пюпитр
но не важно
дорогой дневник
буквы летят вниз
осень наступила себе на горло
тошнит ее листьями- холодом

все пресное.
Все выцвело.Я ненавижу осень.
Я ненавижу рыжих,
кроме лис.
-----------------------------
29.10.
Слова-сезоны.
Любой влюбленный стихийный семиолог.
Знак- туманы.
Гипс для головы,лангетку для каждой мысли.Замри
Если не чувствуешь точного "да"
встань туда.
Закрой глаза.
Список команд найден в комнате.
Речь ласкает сама себя.
Гладкая кожа языка.
разлита как эфирное масло
ты идешь на запах или являешься запахом.
являешься чьим-то знаком

нарастание,замыкание.
Расстегнутая молния.Оторванная пуговица.
Оцепенелый мир пораженный звездами.
Фединг
текст проколот как мертвая бабочка
То,чего нет
реальней,чем кожа.
яркие салютные звезды (в салате недостаточно соли)
Маленькое "я"-большое поле.
Человеческие слова вроде-
личное местоимение+ глагол
погребены под балконами .
(двое
или сколько их там ?)







девушка

Четверг, 21 Июля 2016 г. 20:44 + в цитатник
Те- кому нечего терять кричат "Я люблю тебя".Машины останавливаются.Она улыбается.
В уличном кафе фреш-вентилятор-распыляет туманом холодную воду .Она стоит( эффект Мерилин.Но никаких белых задранных юбок- точеная-черная-строгая)- влажная кожа. Жарко. Она просто стоит.Девушка.Улица.Ощущение оргии.

Корица

Понедельник, 18 Июля 2016 г. 19:34 + в цитатник
Утром -думаю-насыплю сейчас корицы в кофе.Смотрю- а там нет корицы .И полочки нет. Я вообще на другой кухне.Я в одном городе.А корица- в другом.Так и не встретились. До сих пор.Зато был общий дождь- для всех одновременно.И вот - лужа.Красивая,да ?
U0kgmdeUIxM (700x700, 113Kb)

дышать

Понедельник, 18 Июля 2016 г. 17:40 + в цитатник
xLqMz49WIFY (1) (700x700, 132Kb)
Это похоже на дом внутри.Как будто дом внутри- тебя снаружи почти нет.Ты там внутри и все сияет-мерцает-переливается.Ты как бы здесь- ходишь,говоришь,слушаешь,делаешь,слышишь.Но при этом внутри тебя дом и там- так тепло.Магическая луна.На спине розовая полоса-почти как твоя-только другая-только моя.Рыбы в небе.Луга. Там навсегда воскресенье и за спиной моей дерево.Я делаю шаг назад- выдохнуть и посмотреть на клевер- так сильно- так высоко- дышать.


Понравилось: 1 пользователю

меховой фарфор

Понедельник, 18 Июля 2016 г. 16:00 + в цитатник
Скамейка в одном городе.Дуб в другой плоскости.Кисти лижут колени холодом.
Шелковое золото.
Это отчетливо видно из какого-то совсем стертого октября.Он похож на красный ,который пролежал , истлел , потерял свой яркий пигмент,стал коричнево-серым цвета трухи.
Гуси-гуси" и город,тот исчезающий город

этот вечно исчезающий город,
город нем - в нем снежная пыль и воздух
Не было этих улиц,лиц и тех фонарей- на карусели во сне.
Не было адреса, помнишь, адрес дома из сна

16 октября массово падают ангелы, отряхиваются и идут дальше.


P7bmJrct72k (700x466, 88Kb)

.

Понедельник, 18 Июля 2016 г. 11:24 + в цитатник
QUSqx-d6JOU (466x700, 68Kb)
Кожа языка.Я нахожу музыку из чьей-то комнаты- внутри тихо.Углы меняют свое положение.Спокойно.Как будто закрылась белая дверь.И все ненужное осталось вовне.


Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь