-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

.

Воскресенье, 11 Июня 2017 г. 23:08 + в цитатник
на самокате поеду в ашан,и между вторым поворотом и светофором- могу подумать о тебе,если хочешь и это возможно будет похоже на "ждать"

Персики- факты

Четверг, 08 Июня 2017 г. 16:59 + в цитатник
"-А ты уже и свечку задула ?
-И желание загадала..И оно уже сбылось! "
..
-если твоя жизнь не миф- зачем ее вообще тогда жить?
После всего этого,в таверне Альмайер я бы поболтала с Бротиганом,Соломоном и Теслой,ну и с Пушкиным- может быть,но не уверена. Мне нравится дождь.Секс- это то,как человек думает.Из цветов я бы выбрала незабудки.Самолет ближе чем поезд, но поезд тоже может быть. Горы глубже чем море. Если не любовь- то зачем это все ? тонко-смешно
а я прям представила- шторы-шторы.Это же скорее- жалюзи ? "

.

Четверг, 01 Июня 2017 г. 01:30 + в цитатник
Выше некуда.Твой формат.

.

Суббота, 27 Мая 2017 г. 03:02 + в цитатник
Спешить. Стоять. Смотреть.Красить. Слушать. Брать вилку и нож .Пить воду. Смотреть в зеркало. В арке круглый стол "Не фотай ,прошу тебя "
Записывает каждые 5 .
Дождь. "Здесь дорогие чулки ? "
Сквозь дождь .
- А как дойти до метро ?
-Налево.А вы мальчик ?
-Нет ,у меня просто голос такой
( И пока ты нет , кто-то другой да .
Архитектор судеб.Сплошные цитаты.Фоном Левиафан.)

.

Суббота, 27 Мая 2017 г. 01:22 + в цитатник
"Две скалы и чашку воды "

.

Суббота, 27 Мая 2017 г. 01:08 + в цитатник
Трогать пальцем парапет.Шершавость ремня. Вот гот .Вот панк.
Постмодернизм летит с моста.
;;;;;;;;;

.

Четверг, 25 Мая 2017 г. 00:06 + в цитатник
Медвежонок на подоконнике.Смотришь вниз.Музыка гладит щиколотки,щекочет локотки. Подбородки прямо на столиках. Помолчим.

.

Среда, 24 Мая 2017 г. 23:50 + в цитатник
Похоронный вальс. Звук телеграмма. Раз-два-три ."Саша ,как дела с женихами ?"
Парапет. Гагарин. Знаки. Огни.
Мы одни.

.

Четверг, 18 Мая 2017 г. 22:45 + в цитатник
циничные вишни Мариенгофа
Спящий с мягкой собачкой боксер
забытая фляжка.
не дойти до лестницы Иакова
-Нет , у меня там не Грааль,не святой
новая зубная щетка сегодня будет нетронутой
бежать на метро
и вот теперь когда из нескольких станций кордон
я скажу тебе

между войной и чумой

Четверг, 18 Мая 2017 г. 02:11 + в цитатник
Говорит, реально как из портала. Я как услышал этот хорал .
(И вот как объяснить- что реально из портала- это не фигурально.Показывает "Стоп" так или иначе, тем или иным способом.Но прямо на изгородь под электрическим током- он идет.Музыка-то красивая, дудочка-то волшебная...)
-Это абсолютно безопасно.У меня есть сосед.Он алкоголик- ему все равно.Есть мама- ей тоже все равно.
-Твоя мама аутист ?
-Так говорить плохо.
-Ой, прости.

и.

Понедельник, 15 Мая 2017 г. 17:02 + в цитатник
Точно не круглое, это я про безумие.
У него есть края,у него есть степени.

Ходим вокруг да около.
След в снежный след,по запаху
Или уж не оглохли мы ?
Не сбились?
не заблудились ли
флердоранжевый лес(дал табличку Андрей)
гарсоньерка и педалировать
три стакана воды
и.

.

Четверг, 11 Мая 2017 г. 05:57 + в цитатник
"Дыши" - поет один хороший( наверное ) парень ,и второй ему вторит "дыши".

Мон ами

Понедельник, 08 Мая 2017 г. 03:51 + в цитатник
то ли это музыка такая, то ли ..

Лоци крутит самокрутку и утро светится.

-"Я хочу устроить сцену ревности ! Ты даже не позвонила!- Хорошо, у тебя есть сто рублей?"

" Вот смотри, видишь этот портрет,зелененький ? Сначала мне не понравился , а потом делаю я йогу и смотрю, думаю, клевый Будда . А потом приходит Гена,сосед.Ты уже уехала.И говорит , это он тебя нарисовал .- Да, сразу видно ,не Марлен "

"А тут мы с Люсей за шампанским пошли.И у Люси паспорт спросили.Я говорю "Люся,это победа !" ,а она поворачивается и говорит "Маша,просто я карлик!!!"

прямо сейчас идет дождь. Окна такие плотные, что не слышно. Я зажгла птицу,а свет не выключила.
Стучится шаман .Говорит, в прошлой жизни мы были снегирями. А нынче я горихвост, а он сова. Людей от невзгод лечит бесплатно , а на жизнь зарабатывает тапочками. Я пошутила "шаманскими? ". А он мне ссылку- тапочки намоленные. И нужно ложиться спать. Но так прекрасно бывает жить и так жалко спать.
И такая любовь. Вокруг.

картинки

Пятница, 05 Мая 2017 г. 02:51 + в цитатник
Брось,говорит ,монетку,кони же не заржут.Я бросала на каждом мосту.
И этот подол ."Часто вам наступают на платье ?"
Я сказала,что он так бежал,вот ,мол ,подол пострадал.
-А как ты шла по эскалатору ?
Не стала спускаться,пешком.Шлейф черной кошкой.
-Я не хочу выглядеть рэпером среди приличных людей!
-Ты идешь со мной, я -гот,остальные там будут тоже из сект.Забей.
Девушка с чокером - рассказывает про хлое.Мускус и лав стори.
Два зеленых яблока, красный перец .Ла финка и крышесносный уголовник-гей.
"Опыты нечеловеческого гостеприимства".Повертела кольцо и бросила вниз.Совсем.

.

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 21:27 + в цитатник
Накрывает раз-два-три
Кофе забегает за угол
Догони
*
смотрим кривые картинки
складываем синих птиц
буквы
мимо ресниц
*

1080

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 00:18 + в цитатник
Говорит- птица была как гейша.
друг-алкоголик
а друг шизофреник спрашивает "Сколько во Вселенной атомов?"

.

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 03:10 + в цитатник
Над домами снежный горный хребет. пауком качалась ,спускаясь с луны ,звезда.Небо пустило пыль в глаза секунд на 5 . .я не могла это снять ,было слишком темно и "ах"

.

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 03:02 + в цитатник
По теннисному корту крадется белый пакет ,если прищурить глаза,похож на кота ,ветер с ним ласков. Птичий щебет. ( "здесь" как клетка )

.

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 02:21 + в цитатник
новое стеклянное утро чуть бледней

Все хорошо,только
сколько орехов
и синяя туника,в волокнах которой наночастицы
той пятницы, танцы
ботинки,арки

Пастух-хореограф Виктор Д.

Понедельник, 13 Марта 2017 г. 02:10 + в цитатник
Я щи варил. А она говорит :
-Зачем ты купил ДВА пучка сельдерея ?
- Я- твой единственный друг,говорю,- остальное- серпентарий.
Какое-то время поорал я матом. Но расстались мирно, нам нечего делить.


Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь