-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

Я,пожалуй ,сбегу ,писать записки у изголовья

Суббота, 13 Марта 2004 г. 00:11 + в цитатник
Я,пожалуй ,сбегу ,писать записки у изголовья,тонкость большая роскошь-так ,чтобы точно .никто не может...Длинных лестниц касалась ночью и ...Все торговались...А за одного праведника дашь?

Вот такое письмо.

Пятница, 12 Марта 2004 г. 00:06 + в цитатник
А возьми и посчитай сколько шагов от того места, где ты сейчас читаешь мое
письмо, до ..... Мне кажется что-то должно измениться.
Целую...
Конечно же ,я встала и посчитала.Теперь вот думаю,зачем мне эти цифры.

Купидоны.

Четверг, 11 Марта 2004 г. 10:17 + в цитатник
Я выздоравливаю.Ура!Но я заразилась любовью.
Сердце
Извивается,
Изнывает,

Бойся,
Скоро
Твоя
Очередь





"Твои глаза два андалузских сада,два шелковых покрова,две луны...

Четверг, 11 Марта 2004 г. 08:53 + в цитатник
Пороховая
Руки убрать велено
Е-2-е-4писем(шах)
Как же плыть
Реки затоплены
А-Брик-о-сов отча-янь-ем
Смеется солнце
Не тренирована-что ж,
Андалузская,мат

==**************+++++++++++++++++

Четверг, 11 Марта 2004 г. 01:12 + в цитатник
Весна ошиблась дверью-не ко мне.

Просрочен(н?)ый тест

Среда, 10 Марта 2004 г. 21:21 + в цитатник

-Как же мне узнать какая я елочная игрушка?Как?!?
-Повисеть недельку на елке....
-Да?Так у нас же весна..
-Придется подождать.





Слышать

Среда, 10 Марта 2004 г. 19:08 + в цитатник
-Что ты сказала?
-Я ничего не говорила.
-А.Значит это сказал твой виртуальный эгрегор.
-И что он сказал?
-Не понятно.Плохо было слышно.:)

-Пармезан хочу. -И Дину хочу. -Хм -Ну,в смысле

Среда, 10 Марта 2004 г. 18:51 + в цитатник
-Пармезан хочу.
-И Дину хочу.
-Хм
-Ну,в смысле,увидеть...в смысле.:)

Вчера.

Среда, 10 Марта 2004 г. 14:15 + в цитатник
Я играла
В кулинара
Деформировалось
Дно,
Хоть не часто
Так бывает,
Но
Обидно
Все равно

.

Вторник, 09 Марта 2004 г. 19:32 + в цитатник




-Ты посмотри!Я восхищена.
-Не понимаю,чем ты восхищена?Она красивая,что ли?
-Кто?
-Ну эта,бабушка?
-Да при чем тут бабушка,бабушка как бабушка!
-Тогда я не понимаю,чем ты восхищаешься?!?
-Я восхищаюсь тем,что ну , все там про разные цветочки-х...ки пишут,а тут-...
-А-а...Ну ,тогда я тоже восхищаюсь,что она про "х...ки" ничего не пишет.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:49 + в цитатник
Cчастье в сумерках.Цветок апельсина.Лаконичность японских предметов.Не весна меня сводит с ума.О,дева Мария,как дышат страницы...

*****8

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 12:39 + в цитатник
Я убила свою Кармен...

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 09:15 + в цитатник
Ну вот ,значит была у меня одна подружка.Она-очень интересный человек.Как-то было у нее плохое настроение-она взяла и налысо побрилась.А работала она тогда в театре,прыгала в массовке в детском новогоднем спектакле.Вот приходит она ,такая лысая,в театр-ей говорят-как же мы теперь парик на тебя надевать будем?!?(А в этом спектакле все дамы в бальных платьях и париках)Сначала думали,что придется приклеивать,но -обошлось.Завязали ей вокруг головы веревочку,за нее шпильками прикрепили.Вроде держится.А в конце спектакля там все герои сначала хлопают ,стоя по порталам,а потом технично организуются в пары и танцуют финальный танец.Значит идет спектакль,все хорошо,все уже стоят у порталов,хлопают под музыку.А у портала,где стояла наша девочка,еще дерево было,даже кажется живое,только сухое,ну ,декорация такая.Ну вот значит,все весело хлопают и начинают потихоньку организовываться в пары.А наша девочка продолжает хлопать.Ее партнер,конечно,не понял,он в панике,думал,забыла что ли,захлопалась,ну мало ли..Шепчет ей,сквозь зубы:"Марина,ты ЧЕ?"Она ему тоже шепчет,так же улыбаясь и продолжая хлопать(спектакль -то идет ):"Я не могу!У меня парик за ветку зацепился!Я отцепиться не могу!"(Причем все понимают,что если она будет дергаться сильнее,то парик слетит,и неизвестно ,как отразится на неокрепших детских душах возникновение нового сказочного героя-лысой фрейлины)Партнер в ужасе пытается пристроиться к ближайшей паре-типа,давайте втроем весело станцуем,ну типа, сказка же -все в конце мирятся!естественно, его телодвижений правильно не воспринимают,и он весело танцует один,а что делать?!?-но понимают,что-то не то.Тем временем танец заканчивается.После танца,естественно,поклон и -Занавес!А дерево вместе с девочкой находятся за его пределом!!!Все понимают,что нужно спасать ситуацию.И тут,актер,игравший принца,подскакивает к дереву и девочке(которая все еще хлопает, уже улыбаясь слегка безумно) ,подхватывает дерево-и вот так принц,вместе с деревом и прицепленой девочкой,весело прыгая ,ускакивают за кулисы.Комментарий ребенка,видевшего сказку:"Мне принц больше всего понравился,он сильный,деревья может вырывать...На костер,у них ,наверно ,во дворце-то холодно..."
А девочка теперь волосы отращивает...

"А там ,как всегда,воскресенье...и смех,и то,что

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 08:07 + в цитатник
"А там ,как всегда,воскресенье...и смех,и то,что нельзя...Она положила мне палец на губы и шепчет,делай,что хочешь,но молчи,слова-это смерть..."

Девочки,барышни,дамы!

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 06:56 + в цитатник

Девочки,барышни,дамы!

C нежностью

=============+++++++++++++

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 19:35 + в цитатник
Вот так меня удалили из списка друзей

Простуженное творчество

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 15:23 + в цитатник
Как прекрасно
изогнуты
Стрелы
Живого
зеленого
Лука





Ешьте лук-простуда не дремлет!
А в колонках играет

Искры-ребра

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 12:38 + в цитатник
Моя искренность звездами искрится в твоих ребрах

Результат теста "КАКОЕ ВЫ СУЩЕСТВО? (по мировоззрению автора)"

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 02:57 + в цитатник

"Благородны и справедливы. Серебряная кровь и красота. Вот все слова, которые можно сказать о вас."




Пройти тест "КАКОЕ ВЫ СУЩЕСТВО? (по мировоззрению автора)"


Результат теста "Какая вы пижама =)"

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 02:35 + в цитатник

"Ночнушечка."

Вы - тонкая материя, так сказать одухотворенная личность. Романтика, да и только. Сплошной гламур. Но это осложняет отношения. Возможно, вы что-то упустили в своей жизни только потому, что это было недостаточно возвышенно!Следите за тем, как бы ваш любовник на запутался в складках шелка ;-)


Пройти тест "Какая вы пижама =)"



Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь