-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


*****8

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KE-CO   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 13:19 (ссылка)
???
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 13:19 (ссылка)
!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KE-CO   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 13:27 (ссылка)
;)
*вступаю в игру "смайлики"*;)
Ответить С цитатой В цитатник
Chic_Doll   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 13:40 (ссылка)
%)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 13:52 (ссылка)
У вас отличное чувство юмора:)Предлагаю поиграть в "Как вы думаете,что это?"
Ответить С цитатой В цитатник
KE-CO   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 13:56 (ссылка)
первая мысль: (вроде бы она самая правильная, вот и проверим)
романтический самоубийца. Звездное небо это ведь так красиво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 14:06 (ссылка)
А вторая?Тебе совы-то понравились?;)
Ответить С цитатой В цитатник
KE-CO   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 14:11 (ссылка)
совы великолепные, просто слов нет=)
а вторая: обкурившейся человечек, ловящий глюки)

а у тебя какие ассоциации?
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 14:17 (ссылка)
Cпасибо за открытку:)Сначала я думала,что это такой способ выгнать из комнаты мух,к примеру.А мне вот тут говорят,что раз у них подвижные хвостики,то это
Ответить С цитатой В цитатник
KE-CO   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 14:24 (ссылка)
хех))) а ведь точно....сразу уроки анатомии вспоминаются...как же это давно было, а до сих пор помню.....самая любимая тема )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 14:41 (ссылка)
А насколько давно;)Отдельное спасибо за
Ответить С цитатой В цитатник
KE-CO   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 19:12 (ссылка)
память у меня девственная....)
не помню
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 19:26 (ссылка)
Кофейная_кантата, написала:"Я убила свою Кармен"
Exstazi, ответила:"память у меня девственная....)
не помню"
Ответить С цитатой В цитатник
KE-CO   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 19:29 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку