Когда-то брат с однокурсниками ставили сценку, и в ней был персонаж - повешенный заяц. Он пел песенку, а потом его должны были снимать из петли и уносить. Сценка закончилась, "зайца" не унесли, и тогда он, не снимая петли, подхватил картонное дерево и ушел. Зал взорвался аплодисментами. Заяц жив и поныне и ведет дневник на ли.ру...