-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 742

Bigstarka





the say it's the last long they don't know us, you see it's only the last long it we tet it be

Щет

Среда, 11 Октября 2006 г. 18:00 + в цитатник
Я по колено в собственном дерьме.
Хочется съесть его.

я заболел

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:17 + в цитатник
Заболел сильно. осень..люблю тебя и ненавижу за все твои хроники.
Очень беспокоюсь за свой животик, а вдруг. а я тут..
ммммм.

Вчера

Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:11 + в цитатник
Вчера Оля сказала, что возвращается обратно на родину. Что ее больше не будет. Что уедет она завтра-послезавтра. Стало грустно-грустно. Не смотря на все наши с ней "ругачки" я ее очень люблю. И я сейчас не могу представить, как это так ее не будет. А еще Ден сказал, что перетянет Таню обратно домой.
И я знаю, что так будет. И тогда будет пиздец. Я отчетливо помню 2 месяца тишины, я и город и больше никого. Сейчас, конешно, многое изменилось. Но я не смогу больше без них. Старость что ли дает знать. Сил нет, нет сил.
я все понимаю и принимаю.
А еще уедешь ты..
млять, млять, млять.
НЕ ХОЧУ!!!


Прям чувствую, как меняется все вокруг. Все закружилось, завертелось, мир снова делится передо мной или я делюсь перед миром. Я ничего сейчас не понимаю. Эффект отсутствия.

Люблю.

Паганки

Вторник, 03 Октября 2006 г. 17:51 + в цитатник
Я видела твои глаза, зайка, видела. Меня как будто ебанули по голове.
Так сильно я давно не плакала. Я не могла понять, как ты смогла сделать такое.
Твои глаза были мертвыми. Тебя перло и ты хихикала. А я смотрела на тебя и у меня текли слезы.
Я надеюсь, что это был первый и последний опыт. Потому что, люблю тебя.
Для меня это очень серьезно. Я вспомнила себя в 15 лет с узкими жрачками и чужим голосом. Зайка. не надо. прошу.больше не надо.

Ливень

Вторник, 03 Октября 2006 г. 16:36 + в цитатник
Вот и все. Я доедаю последние остатки себя. Чувствую, как внутри все сгорает до конца и пустеет. Я проваливаюсь в землю. Меня практически не осталось.
Дотянутся до небес.
Опуститься глубже моря.
И увидеть, как исчез
Солнца диск вслед за тобою.
И остался в темноте
я один с самим собой
Я хочу лететь к тебе
в след за призрачной мечтою.

FT

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 14:34 + в цитатник
Ты слышал, как стонали звезды?
Как плакала луна?
Ты собирал в ладони слезы, которые роняла тишина.
Ты слышал как рыдали стены?
И как вздыхала пустота?
Как высыпалась вечность на черных крыльях звездного листа..

Рррыббба

Среда, 27 Сентября 2006 г. 13:15 + в цитатник
Зеркальный стон души уставшей
Врожденный страх больного мира
Движенье стекол в сердце друга
Размытый звук в углу квартиры
Заставить разум стать прозрачным
Как чай кипит, кипит покой
Ответ не будет однозначным
Пока ты споришь сам с собой
Пока ты в мире со совим призреньем
Пусть будет странный мой порыв
Прекрасен миг в момент сомненьия
Печален час, в котором был разрыв
 (699x555, 260Kb)

FT

Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:50 + в цитатник
Дрожали тени в мертвых лужах
Лишь бьются мысли в сетях сна.
Покой разрежет ночь на части.
Из вен фонтаном бьет весная.
Но ночь молчит,огни устали
И страшный сон мешает спать
Вчера мы вместе засыпали
Забыв сегодня утром встать...

P/S Ты как всегда идеален

Sms от Евы

Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:48 + в цитатник
Сама суть вещей, которые происходият с нами предпологает преодоления себя и борьбу. Мы боремся вместе, боремся за свое будущее и иногда попадаем друг в друга.

Люблю

Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:45 + в цитатник
Шарить взглядом
Капать слезы
Слушать стены
Мерить дозы
Сохнуть в тишину
Смотреть из за потевших окон
Расстворится мокрой пылью
Улететь на белых крыльях
Выдохнуть в себя...
С тобой и без тебя...

Гаттака

Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:43 + в цитатник
Хочешь узнать, как я это делаю?
Очень просто. Я не берегу силы на обратный путь.

Кайфофо

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 17:31 + в цитатник
вр
 (699x469, 98Kb)

Имажка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 17:30 + в цитатник
Понравилось
 (658x447, 93Kb)

FT

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 17:03 + в цитатник
А я еще я боюсь, что обниму тебя при встречи и сойду с ума.
Слышишь..сойду с ума..

З.Ы. После таких смс моя речь становится прерывистой.
Спасибо тебе, что ты есть, спасибо, что знаешь, что такое любовь.

:(:)

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 11:23 + в цитатник
Забей!

Ну в общем про тебя

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 16:22 + в цитатник
*Ты есть, это я точно знаю.
От этого становится легко и хорошо.
*Ты не любишь меня, тебе со мной просто хорошо, это я тоже точно знаю.
От этого становится тяжело и плохо.
*Я хочу быть с тобой всегда и везде, в каждую милисекунду, в каждое твое мгновение радости и печали- это я тоже точно знаю.
От этого становится и радостно и грустно.
*Ты уезжаешь, эт пиздетс че со мной будет.
Меня будет рвать и выворачивать, это я тоже точно знаю.
Придется спрятать дома все веревки, колющие-режешие предметы, всевозможные порошки от стирального до яда от мышей.
*Тебе будет там хорошо, много всяких латышских девчонок, ты один лев-король- я в этом не уверенна, но здесь играет мое самолюбие.
Я буду рада за тебя, но уже тогда буду не с тобой.

З.Ы. Ну и пиздец, зачем мне все это надо? а?

срака

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 15:03 + в цитатник
Жизнь это театр,где нет сценария,но есть главные герои...

'n z

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 10:13 + в цитатник
Вот и отпуск мой закончился, последний в этом году, если не уволят и не уволюсь.
Могу сказать, что он был мега самолетным.
А я еще целую неделю мы были вдвоем и боше никого.
А сейчас вот как представлю, что ты скоро уедешь... Даж не знаю

Я не хочу быть без тебя

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:29 + в цитатник
Дай хоть чуть чуть еще помечтать. А?
 (699x532, 142Kb)

Люблю Мунка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:28 + в цитатник
В тему
 (400x513, 36Kb)


Поиск сообщений в Волчица
Страницы: 26 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь