-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744




Чудеса происходят ,когда человек рискует всем ради мечты, которую кроме  него не видит никто.


Ух ты!!!!У меня новый постоянный читатель The Best

Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 20:25 + в цитатник
Ух ты!!!!У меня новый постоянный читатель The Best 329 ! Как приятно:)

однажды я улечу далеко-далеко...и будет всё равно

Пятница, 30 Января 2004 г. 22:35 + в цитатник
однажды я улечу далеко-далеко...и будет всё равно что оставила... я знаю, это случится очень скоро..

В который раз истязаю себя мыслями от том, почему

Пятница, 30 Января 2004 г. 21:22 + в цитатник
В который раз истязаю себя мыслями от том, почему мои чувства изменились...В который раз долблюсь и немогу понять, как из влюбленной, с ума от парня сшедшей девушки получилась такая порядочная стерва, которая думает что-бы ему соврать и пойти в клуб с подругами (без него)...и т.д.Почему я , которая БЕЗУМНО любила его и упивалась каждым мгновением вместе, теперь , без основательной причины, просто потому что долго не видела и навыдумывала себе всякой чепухи, веду себя как круглая дура???????По че му ?Что-то выдумываю, как то отмазываюсь, потом наоборот "играю" роль Джульетты...тьфу на меня....дддурррра....

Ой, лентяйка я, лентяйка....четвертый день каникул

Четверг, 29 Января 2004 г. 16:13 + в цитатник
Ой, лентяйка я, лентяйка....четвертый день каникул, а у меня ДО СИХ ПОР нет времени....ну например убрать в ящиках стола, пройтись по магазинам, забить в своей комнате давно нужный гвоздь ( :))) ), ну и еще кучу полезностей сделать Остаётся вопрос: ЧТО Я ТАКОЕ ДЕЛАЮ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ, ЧТО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОЧЧЧЕНЬ ЗАНЯТОЙ?!?!!!

Среда, 28 Января 2004 г. 17:20 + в цитатник
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я сдала первую в жизни сессию!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ (сама себя). Камень с сердца, гора с плечь:) YESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!

:myheart: :myheart: :myheart: я поняла...наверно

Суббота, 17 Января 2004 г. 22:58 + в цитатник
я поняла...наверно это потому, что я слушала ту, нашу музыку, которая ни о ком , кроме него мне напоминать не может....вот откуда сентиментальность...а не от того, что я наконец-то поумнела

мой разум тихо молчал всё это время.....а только

Суббота, 17 Января 2004 г. 22:46 + в цитатник
мой разум тихо молчал всё это время.....а только что шопотом, не смело, чуть слышно прошептал: "Наверно было бы не плохо, если бы ОН был рядом сейчас..." Как , это ты , мой разум?Я сама не верю своим мыслям...

Я прочитала в одном форуме сообщение одной

Суббота, 17 Января 2004 г. 21:59 + в цитатник
Я прочитала в одном форуме сообщение одной 15-летней девчёнки, которая залетела. И в 1567-й раз в жизни убедилась , что большинство вещей в жизни, которые мы считаем проблемами-это просто галимый чёс. Это просто нам нечего делать и скучно без бурных всплесков эмоций, вот и выдумываем о чём бы попариться. Настоящие проблемы больно называть проблемами. Невозможно.Потому что это что-то, что гораздо серьёзнее и гораздо тяжелее.

ну почему снег опять растаял????? :poh: я хочу

Пятница, 16 Января 2004 г. 19:58 + в цитатник
ну почему снег опять растаял????? я хочу нормальную зиму, хочу видеть снежинки в свете фонарей и хрустеть ботинками....почему нет нормальной зимы, а какая-то полу-весна?больше могу сказать: если бы можно было вернуться в осень, я бы вернулась...шелестеть желтой листвой, которой почему-то почти небыло...где ты , зима? я люблю тебя,а тебя нет....

эта сладкая свобода....

Среда, 14 Января 2004 г. 22:11 + в цитатник
Меня сегодня в очередной раз осенило ощущение того, как офигительно быть одной.Это произошло когда мне позвонила подруга, мы говорили, а её парень там всё коментировал и я подумала, как хорошо, что я здесь одна! Никаких обязательств, я никому ничего не должна, куда хочу туда иду, что хочу то и делаю!!!!!Обожаю свободу!!!!!!!!!Хотя и любовь, это конечно прекрасно, просто часто я от неё очень устаю и хочется вернуться к свободному прошлому....

хииии.......нет, всё таки это непередаваемое

Среда, 14 Января 2004 г. 00:39 + в цитатник
хииии.......нет, всё таки это непередаваемое счастье....сдать первый экзамен во время первой сессии....

У меня сеггодня такое умиротворённое состояние...

Вторник, 13 Января 2004 г. 23:53 + в цитатник
У меня сеггодня такое умиротворённое состояние....даже описать не могу.Сдала самый вредный экзамен, больше всего за негго волновалась, готовилась, так нудно!!!!И ТАК боялась, что придется пересдавать. Иииии получилось!!!!Хорошо сдала!!!Уррррррааа!!!!:bboy:


Я оказывается овощ!!!!!:)по результатам теста:)

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 22:46 + в цитатник
Я оказывается овощ!!!!!:)по результатам теста:) кстати,я убила свои любимые кросовки:( постирала в машинке и они расклеялись и полиняли....ходила в трансе два дня.......................до сих пор больно смотреть.

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 21:58 + в цитатник

"Имбицильность. Вам бесполезно объяснять значение слова. Унесите овощ."




Пройти тест "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"


мне надоело...надо что-то менять в своей жизни.

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 21:50 + в цитатник
мне надоело...надо что-то менять в своей жизни. Раньше я плыла по течению, у меня были мечты и я просто жила с надеждой . что когда-нибудь они осуществятся.У меня небыло конкретно поставленных целей. Теперь у меня есть КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЕ ЦЕЛИ. есть такие, которые на " прямо сейчас", а для достижения других понадобятся годы. А всё это я придумала для того, чтобы обмануть себя. Чтобы казалось , что я живу сейчас ради достижения этих целей, хотя на самом деле всё это фигня, ничего из этого придуманного мне не надо. Я просто не верю в себя, не верю, что МОГУ то о чём мечтаю так давно. Никогда не думала, что такое произойдёт, а оно произошло. Я не верила в себя и сдалась....и сейчас не верю, только капелька самолюбия где-то глубоко в душе пинает меня под зад и говорит:" Ну чего сидишь? Иди и возьми то, что хочешь..." Я создала для себя такое количество ближайших целей, что то, главное теряется в их толпе.... воттттт блинннн...............................................................................................................................................................................................................лажа....что с собой делать?

:buket: Наконец-то настал этот день1 Ко мне

Пятница, 09 Января 2004 г. 22:40 + в цитатник
Наконец-то настал этот день1 Ко мне вернулся и-нет! Всё это долгое время у меня был сломан какой-то шнур, а новый купить конечно лень. Как мне нехватало моего дневника!!!!Это интернетная зависимость....
сейчас с ума схожу от сессии, потому как это конечно не сахар....и вспоминаю про Новый год. Пожалуй это был один из редких случаев,когда он мне чем-то запомнился....ещё 31-ого мне было страшно, потому что видела и чувствовала, как человек , которого я разлюбила любит меня! Слава богу я ничего ему ТАКОГО не наговорила. Потому что сердце девушки может вести себя непредсказуемо... 1-ого хотелось плакать, потому что он не понимал , как мне отвратительно плохо и тащил отмечать дальше....но уже вечером я сошла от него с ума! какая муха меня укусила? не знаю....он выглядел ТАК сексуально, что просто смотреть было невозможно. Все остальные мужики , друзья выглядели сопляками по сравнению с ним....снесло мою крышу... в соседней комнате мы сходили с ума и я кусала губы, чтобы не кричать на всю квартиру...самое интересное- небыло ни капли стыдно перед друзьями, что мы так неприличто себя вели. потому что стало плевать на всех кроме него.Ну вот. Теперь он снова далеко, но всего через месяц мы будем вместе. какие ещё с.рпризы готовит мне моя вредность?

он вернулся в мою жизнь, но не вернулся в сердце.

Вторник, 30 Декабря 2003 г. 16:05 + в цитатник
он вернулся в мою жизнь, но не вернулся в сердце. Пыталась найти в нём хоть какой-то недостаток...нет недостатков. идеальный мужчина. чего мне надо?

я не люблю его, я люблю свои кроссовки...вот сижу

Суббота, 27 Декабря 2003 г. 22:49 + в цитатник
я не люблю его, я люблю свои кроссовки...вот сижу и смотрю на них, а они стоят так тииихо в уголке и такие клсаные!!!!!! дура............

шопотом

Суббота, 27 Декабря 2003 г. 21:58 + в цитатник
кажется я его разлюбила............................................

60

Пятница, 26 Декабря 2003 г. 22:45 + в цитатник
Смотрела сегодня какой-то фильм а-ля-шестидесятые.Ну там мальчики, девочки, любовь морковь, друг другу улыбаются и до свадьбы не целуются...и тут меня осенила бредовейшая мысль: вот если она собирается за парня замуж , то она же понимает, что если не сейчас так после свадьбы будет заниматься с ним любовью?Но если она любит, то разве не хочет всего и сейчас? КАК она терпит?Тем более оба взрослые люди, не малолетки .Не то чтобы я за какой-то там разврат, просто если я человека люблю, то я хочу его сразу, а не после свадьбы, и не вижу препятствий....Господи, слава тебе за то, что меня в 60-е еще и в проекте небыло.

сдаюсь

Пятница, 26 Декабря 2003 г. 12:42 + в цитатник
я сдаюсь....так надоело бежать, спешить и что-то догонять, за чем-то нестись ....я хочу просто жить и радоваться солнцу...что я в принципе и делаю. Но вся гадость в том, что когда "гонка" останавливается, когда не надо никуда бежать, никто не звонит и мне позвонить некому , и можно делать ЧТО ХОЧЕШЬ, вот тут -то и начинается самая труднопереносимая депрессия... так что наверно лучше всё таки к чему-то стремиться и не сидеть на месте.



Процитировано 1 раз

страшшшно...

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 22:27 + в цитатник
Мне НИКОГДА небыло лень делать две вещи::sla:
1)заряжать телефон
2)делать make-up по утрам
И (какой ужас) сегодня я ЗАБЫЛА зарядить тел, и он сел уже в 10 утра, и мне было ЛЕНЬ краситься...совсем опустилась. Хотя, глядя на своё лицо в витрину магазина я заметила, что так у меня глаза просто огромные, лучше чем с макияжем, но всё равно, это наплевательство на всё меня пугает....

-------

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 21:42 + в цитатник
доссстал меня уже этот английский...когда ж я его уже выучу?...доссстал...
всё нормально, только надоело.

Гром среди ясного неба...

Суббота, 20 Декабря 2003 г. 21:35 + в цитатник
Иду по улице, закуталась в шарф, никого не трогаю...На встречу идет какой-то ни чем не примечательный субьект лет 20-25. И вдруг кааак заорет:"Девушка! Какая ты красивая, какой у тебя тонкий стан и нежные черты!Будешь моей любовницей?!" И несется прямо на меня!Пока я оправлялась от шока и думала, что нехватало ещё мне на голову психа буйно-помешанного, он уже шел со мной вплотную и шептал мне на ушко:" Я хари-кришна, я так хочу тебя, соглашайся, пожалуйста, я буду любить тебя на шелковых простынях так страстно, как никто другой, во время бурного оргазма я буду петь тебе молитвы и осыпать цветами..." И так далее и тому подобное.Весь этот бред он "нёс" скороговоркой так вдохновенно, с такой дикцией, что можно было только позавидовать.Хотелось спросить:"Долго-ли ты тренировался перед зеркалом?"Я шла и молча улыбалась не глядя на него, он всё мёл и мёл свою пургу, но когда дошло до фразы:" Я так тебя хочу, девушка, можно я тебя поцелую, можно?!! я не выдержала и тоже заорала на всю улицу:"Я НЕМАЯ!!!"Он тихо буркнул себе под нос:"Ааа.."Резко развернулся и ушел. А я начала дико хохотать..Сумасшествие заразно...Так оригинально ко мне на улице ещё не приставали...

Иногда вот думаю:нафиг всё это надо? Вся эта

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 23:09 + в цитатник
Иногда вот думаю:нафиг всё это надо? Вся эта учеба(сижу не поднимая головы вторую неделю за какими-то - рефератами-конспектами-расчетками), любовь( что равносильно слову "ждать" и верить, что мы наконец увидимся), вообще всё чем голова забита. Зачем? какого хрена я такая сознательная? Была бы хоть немножко проще- делала бы сейчас что хочу.Поступила бы туда, куда по-настоящему хочу, и давно забила бы на слово "ждать"... Ну вот откуда во мне столько сознательности?пропади она пропадом...........неизвестно куда бы меня занесло.....

Уффффф! Чувствую ужасную гордость! Только чтго

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 23:10 + в цитатник
Уффффф! Чувствую ужасную гордость! Только чтго разобралась в невыразимо бредовом конспекте по невыразимо тупой теме! Теперь сижу и глупо улыбаюсь... А ещё пол часа отправляю фотки подруги её sms-ловеру. Объясняю: у моей подружки роман по смс в котором участвуют кроме него и её ещё 3 доброжелательницы:) мы её морально поддерживаем. Я бы не смогла влюбиться в чела которого знаю только по кнопкам телефона. А она вот может, ходит с сияющим от счастья лицом, вся такая влюблённая:) Не знаю, не правильно всё это как-то...Я не верю в такую любовь, хотя конечно лучше такая, чем никакая. Кто-то может со мной не согласиться , но по-моему лучше много неудачных романов в реале, чем один удачный в виртуальном пространстве. Потому что все равно наступит разочарование, люди любят не друг друга, а образы созданные в воображении.

:chel:

Суббота, 13 Декабря 2003 г. 23:08 + в цитатник

:unkn: вот блин! моя новая запись не

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 22:27 + в цитатник
вот блин! моя новая запись не опубликовалась!!ну обидно же, ну! Повторяю для тупого сервера. Я Х О Ч У С П ААААААААТ Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду много учиться-стану такой::umn: нехочу, лучше двойки получать:)

:kngt: ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ не знаю откуда берутся такие

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 22:28 + в цитатник
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ не знаю откуда берутся такие обделённые мужским вниманием дурочки...У нас в группе есть пацан дико грубый, матерится через слово, почти урод и моральный и физический, и вообще ведёт сябя распущенно и ...и...и...отвратительно!!!!!!Пытается "виснуть" на всех особях женского пола, которые попадаются под руку( это не моё личное, а объективное, общепризнанное мнение) Мачо из него никакущий... Тем не менее, сегодня , когда он очередной раз пытался посягать на интимное пространство одногрупниц , одна из таких обделенных мужским вниманием просто сияла от счастья. Мужики, ну что вы творите с девками! Симпатичная, не глупая, а готова отдаться отбросам общества! :( Дайте девушке настоящего мужского внимания и она всё поймёт...Блин, обидно :(

:poz: Ну и не надо! Ну и не читай те мой дневник,

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 22:09 + в цитатник
Ну и не надо! Ну и не читай те мой дневник, я его для себя-любимой пишу!:wantmore: Смайлики. смайлики, обожаю С М А Й Л И К И !!!!!!!!!!

Я в ступоре ....хо спать с сегодняшней ночи...

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 21:39 + в цитатник
Я в ступоре ....хо спать с сегодняшней ночи....оооо, клуб УЖАСНЕЙШИЙ! "nds" , в народе именуемый как "НДС", тоесть налог на добавленную стоимость....Короче заведение меня разочаровало и я с горя напилась коктейлей так, что уже и не помню как какой назывался. Лёши небыло, и эт хоршо.Так вот, я потом зажигала с каим-то парнем на танцполе очень неприлично....но танцует он класно. Сегодня трясутся руки, но спать не могу...допилась. блин...

:beauty: Jajajajajajajajajajaaaaaaaaa! Крашу

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 19:46 + в цитатник
Jajajajajajajajajajaaaaaaaaa! Крашу ногти-собираюсь в клуб! Сегодня будут "дикi танцi"!!!!!!!!!!!!!! Скорей бы...

:sad: Эээх

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 22:17 + в цитатник
Эээх, ну кто меня дуру толкал в сторону фотографий,а? Ведь классное настроение было, дёрнул же чёрт посмотреть школьный альбом! Всё...Слёзы наворачиваются, на попсу галимую потянуло....тьфу... Как же хочется обратно....нет, щас всё классно, наверно то, о чём я мечтала раньше, всё есть , но,скучаю...Так хочется вернуть тот уютный маленький мир обратно. Пусть он не был счастливым всегда, но последний год был просто чудесным. А сейчас осталась от того времени только настольгия и дурацкие фотографии, которые почему-то не хочется никому показывать...

Дурь, одна дурь в голове.Скорее бы дожить до

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 21:27 + в цитатник

Дурь, одна дурь в голове.Скорее бы дожить до четверга. В четверг идем в клуб.Клуб-значит танцевать. Танцевать- значит счастье.Счастье- значит нереально. Самый тупой вывод, который можно сделать : дожить до четверга- не реально.Тем не менее, я его делаю. Потому что до четверга СТОЛЬКО всего надо выучить! Хоть бы не встретить в клубе Лёшу , а то последствия могут быть непоправимыми , тоесть это означает вот что по отношению к моему солнцу::izmena: , а это оооочень, оооочень подло.Ах какая я плохая девочка:)

Господи, как больно...Он только что звонил..

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 23:04 + в цитатник
Господи, как больно...Он только что звонил...разговор ни о чём и сопение в трубку...и пустота с сердце, как же трудно...Такой родной человек как чужой...виновато только время и расстояние.

:talk: Глаза под конец недели вылазят из орбит..

Пятница, 28 Ноября 2003 г. 22:16 + в цитатник
Глаза под конец недели вылазят из орбит...моё солнце обещало позвонить "вечером" ... ну я и жду как дура весь вечер. Не хочу чтобы он звонил. Всё равно это не поможет, только душу травить...любовь, блин, на расстоянии....мать её за ногу...

:razz: Ехала сегодня в маршрутке и через

Среда, 26 Ноября 2003 г. 18:15 + в цитатник
Ехала сегодня в маршрутке и через запотевшее окно на "поверхности" какого-то торгового центра увидела надпись :"С НОВЫМ 2004 ГОДОМ".....Расплылась в улыбке до ушей!И очередной раз подумала о том. что наша страна уникальна...Это при том, что еще ноябрь не закончился, а нам уже праздника хочется, мы уже празднуем!:cow: Возмущаюсь и ловлю себя на том, что сама вот уже дня два подумываю о подарках:кому бы что подарить, и как себя в обиде не оставить...АААААА!!!!!Люди, как же я вас всех люблю! Вы -самый безбашенный, самый светлый и самый весёлый народ в мире! Никакие экономические кризисы не сломят наш дух!Да плевать нам на них, жизнь ведь прекрасна сама по себе. Когда представляю, что скоро с неба будут падать пушистые снежиночки и тихо целовать мои реснички при свете фонарей-дрожь пробегает по телу , и непонятная музыка звучит внутри! Это-счастье....и всего лишь снег! А сколько ещё такого-же счастья на свете! И мы понимаем это, не все и не всегда, но многие и очень часто. Я сама вижу.
P.S. И я это говорю после всех гадостей которые сегодня произошли, после всех неприятных вещей, которые сегодня узнала. Просто знаю, всё будет хорошо.Не хочу тратить жизнь на слёзы, уже и так много потратила.
Оптимизм, блин...

:drug: Минут 20 выковыривала линзу из глаза. Двумя

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 22:16 + в цитатник
Минут 20 выковыривала линзу из глаза. Двумя руками. А надо одним пальцем .Гм....убоище...Ну первый раз я, ну что делать. Так вот.Выковыриваю я , значит, линзу из глаза...или глаз из линзы...кто там разберёт?...а сама думаю, какого хрена я вот тут сижу и жалуюсь на жизнь? Ною каждый день:танцевать хочу, танцевать...на дискотеках веду себя так, как будто на всю жизнь решила "напрыгаться"...Танец, это моя жизнь... не танцую-значит не живу по-человечески.

:hippi: Собственно говоря, что я здесь делаю? мне

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 18:53 + в цитатник

Собственно говоря, что я здесь делаю? мне и самой не понятно. У меня уже есть два дневника. Один бумажно-реальный в толстом блокнотике, другой- виртуально-компьютерный в моём "железе", а вот этот третий...Дневникомания:)И на всё хватает слов...откуда только они берутся...
Сегодня в моей , с недавних пор совсем сумасбродной голове, возник вопрос: как называют любвеобильного молодого человека, который западает на всех красивых девчёнок и развлекается по полной программе? Бабник.Слово не столько обидное, сколько "употреляемое" девушками. Тоесть, это ерунда. А как назвать девушку с таким-же поведением? Шлюха.Вот это уже серьёзное оскорбление. А вернее врождённая манера поведения. Из всего этого я сделала вывод, что лучше бы я родилась мальчиком:)Потому что будь я другого пола-могла бы делать всё что угодно , не испортив себе при этом репутацию. Господи! Ну откуда на мою голову вокруг взялось стоолько обалденных мальчиков как раз в тот момент, когда я ДОЛЖНА, ОБЯЗАНА хранить верность и прилично себя вести хотя бы ближайшие 3 месяца? Хотя, всё это чушь. Ничего я не должна. Просто ОН сейчас так далеко. А мне ТАК нехватает его тепла. И СОВСЕМ не хочется терять настоящую LOVE из-за моих минутных слабостей...уффф как я умно заговорила...переучился ребёнок...надо прекращать эту заумщину...

Первая запись

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 17:49 + в цитатник
Здравствуйте все, кто когда-либо прочитает мой дневник и все, кто никогда в него не заглянет. Привет вам, люди, которых каждый день встречаю на улице и те, кого не встречу ни разу в жизни.Я не хочу вам рассказывать как меня зовут, откуда я родом , какой у меня характер и что я вообще здесь делаю. Это не важно. Самое главное обо мне- мои истинные мысли и чувства вы узнаете позже...может быть...


Поиск сообщений в Алиссса
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь