блин...не знаю что мне было нужно...просто я реально любила его...а теперь наверно нет...может ты и права, он мне надоел...но вот что самое глупое- я ищу и не нахожу в нем НИ ЕДИНОГО недостатка. Он действительно принц, который к тому же меня на руках носит...так какого мне ещё надо? морочу голову...