мой разум тихо молчал всё это время.....а только
|
|
Суббота, 17 Января 2004 г. 22:46
+ в цитатник
мой разум тихо молчал всё это время.....а только что шопотом, не смело, чуть слышно прошептал: "Наверно было бы не плохо, если бы ОН был рядом сейчас..." Как , это ты , мой разум?Я сама не верю своим мыслям...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-