-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662





ЕЩЕ АНЕКДОТ

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:15 + в цитатник

Собрал дед своих внуков и говорит:
- Наша жизнь похожа на стакан воды.
- Почему?
- А хрен его знает, я что - философ!

LI 3.9.25

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

АНЕКДОТ

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:11 + в цитатник

Девочка выходит из ванной и говорит Вовочке:
- У тебя в ванной висят два полотенца: одно под буквой «М», другое под
буквой «Ж». Я взяла то, которое под буквой «Ж».
Я правильно поняла, «Ж» - для женщин, «М» - для мужчин?
- Нет, «М» - для морды…

LI 3.9.25

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

А ВОТ И ИНТЕРЕНОЕ!

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 09:29 + в цитатник

Навеяно постом ВЕСЫ об ассоциациях.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...alid=10028&jpostid=3439534

Игорь, я сдержала обещание и сделала эту фотку "ближе к телу".
Это - я собственной персоной, позаимствовав от Милы Йовович только пушки и край платья ))

Рубрики:  Фотошоп - друг человека

ВСЕ ТЕЧЕТ, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ...

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 09:28 + в цитатник

Вот и многие из нас уже давно общаются тут, на лиру, у каждого есть друзья и читатели, прошедшие с ними почти с создания дневника. И наблюдая за ними и за самим собой можно видеть, что ничто не стоит на месте... :)
Когда я только появилась, то для меня основная масса обсуждений велась у Уфиня. Сейчас и дневника этого уже нет :)
А дискуссии у Специфика, помните? А сейчас - затихло, то ли Макс пишет все дольше для себя, то ли нас так задавила повседневность...
ИрНиКа, молодец, не устает :) А я все меньше времени нахожу на эти увлекательные истории :)
А ВЕСЫ раньше публиковал интересные посты-вопросы для обсуждения.
А jkz-kz - рассуждала о проблемах мужчин и женщин и мы увлеченно спорили с мужиками на страницах ее дневника.
znatok каждый день заглядывал ко мне в дневник, Doctor_D - критиковал мои программистские работы, c humanyurik частенько болтали на нашу, программерскую, тему. :)
А у Чёрная_Кошка_13 была каждодневная рубрика "Что бы это значило" :)
От Rider_kmv постоянно раскручивал меня на чай с тортом :)
P1at0 писал про книжки. А еще помните Флю? Inflammable_Fluid пропала, хотя мы такой веселый флуд разводили :) У меня тут, в основном. И Разнообразный, который так и не угадал мою симпатию, не появляется :)

НОСТАЛЬЖИ... :)

Рубрики:  Людям о людях

БЕЛАЯ ЛОШАДЬ

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:45 + в цитатник

- Добрый вечер! - сказала белая лошадь.
- Э, здравствуйте, - ответил Павел, со слезами на глазах вспоминая
рассказы людей о симптомах белой горячки.
- А вы откуда? - вежливо спросила лошадь.
- Из Медведково, - сказал Паша, медленно вспоминая, есть ли у него
сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее необходимое
когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
- Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный? - усомнилась лошадь, принюхавшись
и фыркнув.
- Совсем нет! - храбро соврал Паша, надеясь, что тут-то запах и сгинет
в тумане.
- Hу тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу?
- Hет, не надо, - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это
невежливо, добавил, - Я сегодня зарплату получил, вот...
- До свидания, молодой человек, - сказала лошадь и, медленно
повернувшись, ушла в туман.
- До свидания, белая лошадь, - с облегчением вздохнул Паша.
Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенной на
дежурство в парке в этот вечер.
В колонках играет: STING - FIELDS OF GOLD

LI 3.9.25

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты



Процитировано 1 раз

ХМ...

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:15 + в цитатник

Между первой и второй наливай еще одну.
В колонках играет: Five - Closer To Me

LI 3.9.25

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

БЛИН, КАКАЯ ВЕЛИКАЯ ТУПОСТЬ!

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:22 + в цитатник

У меня уже два дня не работает отчет из за того, что не в том месте закрыт цикл!!!
Позор на мою рыжую голову!

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ПОСЛЕ СЕАНСА

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 08:35 + в цитатник

у мануального терапевта мне было велено очень аккуратно двигаться, а особенно - ступать со ступенек вниз.

Ходя по ступенькам, быть аккуратной очень просто.
А вот выползать, выпрыгивать, вываливаться из наших маршруток оказалось не очень.

Спала с болью в спине, подложив под поясницу скатанное одеяло.

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ХИ, МОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО!

Среда, 06 Апреля 2005 г. 15:08 + в цитатник

Новый век прозрачных десктопов :)

Рубрики:  Фотошоп - друг человека

СНОВА О ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 12:13 + в цитатник

- Золушка, сейчас сделаю карету из тыквы, а из крыс - кучеров, поедешь на бал во дворец, с принцем знакомиться!
Золушка:
- Не хочу на бал! К черту эти мужики! Наколдуй мне лучше миллион доларов...
- Золушка, я не колдунья... Я Фея!!!
- Ну тогда НАФЕЯЧЬ мне миллион долларов!...
- А НАФЕЯ тебе так много??..
В колонках играет: Линда - Сделай так

LI 3.9.25

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

О ВРАЧАХ

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:35 + в цитатник

Эпизод первый. Некий мистер Смит прибыл в Россею с миссионерскими помыслами (год этак 1991 - много их тут тогда болталось) и под новый год прогуливался по улице, изучая местные новогодние обряды. Внимательнее надо быть, товарищ! Гололёд, скользко, бабах - перелом руки. Мистер Смит пищал на улице желкий и дезориентированный пока его не подобрала скорая.
Эпизод второй. Отечественная травматология. Канун нового года. Мистер смит в ужасе обнаружил себя в грязном коридоре наполненном непиятными запахами и бомжами. Ужас достиг апогея, когда часа через полтора его повезли оперироваться к вусмерть пьяным врачам (ну Новый Год же!).
Далее проза жизни:
Наши Склифасовские, придя в себя после внутривенной глюкозы, залатали иностранца, шунтировали, загипсовали и отпустили на свободу. Помня обстоятельства излечения, Смит спешно собирает монатки и через пару дней после НГ в гипсе вылетает в Штаты, где мчится в родную чистую платную клинику перелечивать сломанную конечность и подавать в суд.
Через некоторое время на адрес больницы от пациента Смита приходит письмо, в котором он выражает Благодарность за лечение и восхищение нашими медиками. Оказалось что он у себя немедленно сделал рентген и экспертизу и а#уел, получив результат: операция проведена в соответсвии со всеми нормами на уровне высших мировых стандартов. Получилось что то, что Там делают за бешеные деньги долго и "качественно", у нас делают СОВЕРШЕННО бесплатно СОВЕРШЕННО пьяные врачи в новый год. Всем гордиться!
В колонках играет: Delerium - Flatlands

LI 3.9.25

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты



Процитировано 1 раз

ДУРАЦКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

Среда, 30 Марта 2005 г. 13:25 + в цитатник
В колонках играет - Roxette

Настроение сейчас - БУЙНОЕ

Вы уж простите, но мы спорим уже третий день! :) Скоро подеремся и поубиваем друг друга. КОроче, чтоб не смотреть на наши посиневшие трупики, примите, пожалуйста, участие в голосовании! :) И не принмайте все серьезно :)

НА ЧЕМ ВЫ ЖАРИТЕ КАРТОШКУ?

1. Люди!!! Признайтесь! на чем вы любите жарить картошку?

Рубрики:  Вопрос на засыпку

СОВЕТ

Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:57 + в цитатник

Если вы захотели сосчитать количество иголок у ежика, а ему некогда, сядьте на него, а потом у зеркала, не спеша, посчитайте количество уколов
В колонках играет: Enigma - Shadows in Silence

LI 3.9.25

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

МЫСЛЯ

Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:04 + в цитатник

Женщины, по своей сути, все - ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
В колонках играет: Enigma - Mea Culpa

LI 3.9.25

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА

Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:23 + в цитатник

Настроение сейчас - ОБАЛДЕННОЕ

Вчера по случаю хорошей погоды мы решили снова размять кости, на этот раз пешей прогулкой. Здорово было просто пройтись по бродвею, посмотреть с высоты птичьего помета на город с колеса оборзения... Покататься на цепочной карусели, наесться сладкой ваты, пострелять в тире, попить молочного коктейля... Короче придаться давно забытым удовольствиям!

Рубрики:  Трудовыебудни

АНЕКДОТ

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:41 + в цитатник

Лежит под пальмой негр и ждет, пока на него банан свалится, а как свалится, так он его и съест. Идет поблизости белый и говорит негру:
- Слушай, ты чего здесь лежишь под деревом и ждешь бананов? Возьми палку, сшиби несколько штук, пойди на рынок и продай их...
- Ну, и чего дальше?
- Как чего!? Деньги получишь - наймешь еще десяток негров, таких как ты, которые будут бананы с пальм сшибать, а тебе останется их только продать...
- Ну, и чего дальше?
- Ты чего, негр, тупой что ли!?!?! У тебя еще больше денег будет -
наймешь сотню негров, посадишь тысячу пальм и будет у тебя огромная банановая плантация.
- Ну, и чего дальше-то?
- Ну, ты и идиот! У тебя денег куча будет, работать самому не надо -
лежи да бананы лопай!
- Ну и глупый же ты, мужик! Я ж этим сейчас и занимаюсь...
В колонках играет: SMOKIE - WHAT CAN I DO

LI 3.9.25

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

НА ПРАВАХ РЫКЛАМЫ

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 12:05 + в цитатник

В субботу состоялась встреча ЛИРУ_ПЯТИГОРСК, вернее, нескольких его ч... хм... ЧИТАТЕЛЕЙ!
Подробности читаем тут!

А тебе, Райдер, отдельное спасибо за то, что почти весь вечер пришлось пить абрикосовый сок... :D

Рубрики:  Трудовыебудни
Людям о людях

ВОТ И Я

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 10:07 + в цитатник

Фотоаппарат ну никак не хотел давать объемного изображения, так что за остальными ракурсами прошу пожаловать в фотоальбом!

Рубрики:  Трудовыебудни

СЕГОДНЯ, КАК ОБЫЧНО

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 08:56 + в цитатник

собираю доводы "за" и "против".
Это происходит каждый раз, когда я стригусь.
Обычно перевешивают доводы "против"
Боже, до чего же люди любят ЧУЖИЕ волосы.
Особенно, когда не получается отрастить свои.
У меня свои растить получается. Я ни с одной стрижкой не хожу больше двух недель. И не смотря на это - "Ах, как же коротко, как жалко ТВОИ волосы!"

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ХИТРОЕ УСЛОВИЕ

Среда, 23 Марта 2005 г. 16:32 + в цитатник

После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене: - Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется придется мириться с некоторыми условиями. Прежде всего - я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на футбол. Все понятно? - Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет - это твои проблемы.
В колонках играет: ??? - Track 10

LI 3.9.25

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Действуй_Маня
Страницы: 77 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь