-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПаршиФФка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:38 (ссылка)
Действуй_Маня, ага, точнА, было здорово! :) Особенно отдерать одного молодого человека от воздушки... :))) Пришлось ему пообещать, что если он будет себя хорошо вести, то Дедушка Мороз принесет ему воздушку в подарок на новый год...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:39 (ссылка)
Хорошо, что мы всё-таки вчера пошли... Ато сегодня с погодой чегой-то не того...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:50 (ссылка)
во сколько это все было?:)
я в 9 с треньки шел.. могли бы встретиться в парке - я через парк хожу:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:58 (ссылка)
Source message ПаршиФФка: Хорошо, что мы всё-таки вчера пошли... Ато сегодня с погодой чегой-то не того...

Да ниче там так, не холодно. Но вчера прям клево было :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:59 (ссылка)
Source message ПаршиФФка: Действуй_Маня, ага, точнА, было здорово! :) Особенно отдерать одного молодого человека от воздушки... :))) Пришлось ему пообещать, что если он будет себя хорошо вести, то Дедушка Мороз принесет ему воздушку в подарок на новый год...

Теперь пусть попробует не принести!!! Сыночка взбунтуется! И придется картошку без сала есть!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:05 (ссылка)
Source message rider_kmv: во сколько это все было?:)
я в 9 с треньки шел.. могли бы встретиться в парке - я через парк хожу:)

Не, чуть пораньше. В 9 мы уже ждали автобус. А ты в этом, что ли, спорткомпклексе, что возле стадиона?
Flow musicEnigma - Mea Culpa

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение ПаршиФФка: Действуй_Маня, ага, точнА, было здорово! :) Особенно отдерать одного молодого человека от воздушки... :))) Пришлось ему пообещать, что если он будет себя хорошо вести, то Дедушка Мороз принесет ему воздушку в подарок на новый год...

так все-таки того молодого человека отодрали.. я так.. понял..
эх... все меньше нашего брата и меньше:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:36 (ссылка)

так все-таки того молодого человека отодрали.. я так.. понял..
эх... все меньше нашего брата и меньше:))

Да не говори, за обещанную воздушку... легко согласился... и отодрался от своего тира :D
Flow musicEnigma - Smell Of Desire

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Вторник, 29 Марта 2005 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Да ниче там так, не холодно. Но вчера прям клево было :)

Зато туманиШЧе...
В колонках играет: Фактор2 - Track 18

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Вторник, 29 Марта 2005 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Теперь пусть попробует не принести!!! Сыночка взбунтуется! И придется картошку без сала есть!

Ой, ужас какой... Ты... эта... не пугай так... У меня неВРы слабые...
В колонках играет: Фактор2 - Track 18

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Вторник, 29 Марта 2005 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение rider_kmv:
так все-таки того молодого человека отодрали.. я так.. понял..
эх... все меньше нашего брата и меньше:))

Какого вашего брата? Неотодранного? :))) А ты эта, поменьше в столь позднее время по Пятигорску шляйся... :))) Ато попадешься на глаза таким маньячкам, как мы... И "ваш брат" совсем окончательно вымрет...
В колонках играет: Фактор2 - Track 19

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Вторник, 29 Марта 2005 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Да не говори, за обещанную воздушку... легко согласился... и отодрался от своего тира :D
Flow musicEnigma - Smell Of Desire

у своего тира?
В колонках играет: Фактор2 - Track 20

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение ПаршиФФка
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Теперь пусть попробует не принести!!! Сыночка взбунтуется! И придется картошку без сала есть!

Ой, ужас какой... Ты... эта... не пугай так... У меня неВРы слабые...
В колонках играет: Фактор2 - Track 18

LI 3.9.25

Без сала!!! И на рафинированном масле!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 15:35 (ссылка)
у своего тира?

Ага, обещанной воздушкой! :D
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 15:35 (ссылка)
Действуй_Маня, ну ты садистка... :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Вторник, 29 Марта 2005 г. 15:55 (ссылка)
Source message ПаршиФФка: Действуй_Маня, ну ты садистка... :(

Не, я добрая! Как удав перед обедом!
Flow musicEnigma - Silence Must Be Heard

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение ПаршиФФка: Действуй_Маня, ну ты садистка... :(

садистка - от слова - детский сад???? :))
может, яслистка?:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение ПаршиФФка:
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Да не говори, за обещанную воздушку... легко согласился... и отодрался от своего тира :D
Flow musicEnigma - Smell Of Desire

у своего тира?
В колонках играет: Фактор2 - Track 20

так вот он.. тиражный магнат:))) вычислили:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение ПаршиФФка:
Исходное сообщение rider_kmv:
так все-таки того молодого человека отодрали.. я так.. понял..
эх... все меньше нашего брата и меньше:))

Какого вашего брата? Неотодранного? :))) А ты эта, поменьше в столь позднее время по Пятигорску шляйся... :))) Ато попадешься на глаза таким маньячкам, как мы... И "ваш брат" совсем окончательно вымрет...
В колонках играет: Фактор2 - Track 19

да как-то сомневаюсь, что найдется у "маньячек" чем отодрать:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:20 (ссылка)

да как-то сомневаюсь, что найдется у "маньячек" чем отодрать:)))

А ты не сомневайся! Хлыстиком кожаным вполне получится... :)
Flow musicEnigma - Voyageur

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение rider_kmv:
да как-то сомневаюсь, что найдется у "маньячек" чем отодрать:)))

А ты не сумневайся, мы и голыми руками могЁм! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Среда, 30 Марта 2005 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение rider_kmv:
так вот он.. тиражный магнат:))) вычислили:)


Аха, он самый...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Среда, 30 Марта 2005 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение rider_kmv:
садистка - от слова - детский сад???? :))
может, яслистка?:))


Ты хде слово-то это откопал?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Не, я добрая! Как удав перед обедом!
Flow musicEnigma - Silence Must Be Heard

А еси червЯчку хвостик оторвать? :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Среда, 30 Марта 2005 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
у своего тира?

Ага, обещанной воздушкой! :D

БонА воздушкой-то... Там мушка на конце... :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Среда, 30 Марта 2005 г. 13:16 (ссылка)

А еси червЯчку хвостик оторвать? :))))

Червячок сам весь из хвоста состоит!!!
Flow musicSting - Desert Rose

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Среда, 30 Марта 2005 г. 13:17 (ссылка)

Ты хде слово-то это откопал?

Ну явно где-то далеко от ретранслятора )))
Flow musicSting - Desert Rose

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Среда, 30 Марта 2005 г. 13:17 (ссылка)

А ты не сумневайся, мы и голыми руками могЁм! :)

Да мы, в принципе, и одетыми...))))
Flow musicModern Talking - Ready For The Victory

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Среда, 30 Марта 2005 г. 13:18 (ссылка)

БонА воздушкой-то... Там мушка на конце... :))))

Это для пущего кайфа! Вместо усиков!
Flow musicModern Talking - Ready For The Victory

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЖИЗНЬ ВЕЧЕРНЕГО ПЯТИГОРСКА Четверг, 31 Марта 2005 г. 08:07 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

БонА воздушкой-то... Там мушка на конце... :))))

Это для пущего кайфа! Вместо усиков!
Flow musicModern Talking - Ready For The Victory

кто жертва??????????? *боицца* :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку