-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


А ВОТ И ИНТЕРЕНОЕ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rider_kmv   обратиться по имени Re: А ВОТ И ИНТЕРЕНОЕ! Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:54 (ссылка)
бомба!!!! аа!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕСЫ   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 08:12 (ссылка)
Маня! А суперски получилось! :) Влюбиться можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; А ВОТ И ИНТЕРЕНОЕ! Вторник, 12 Апреля 2005 г. 09:10 (ссылка)
Source message ВЕСЫ: Маня! А суперски получилось! :) Влюбиться можно!

:) Оч приятно :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 09:42 (ссылка)
rider_kmv, обычно я не хожу по улицам в таком виде :)
Ответить С цитатой В цитатник
humanyurik   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 12:54 (ссылка)
Мила Йовович просто отдыхает...
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; А ВОТ И ИНТЕРЕНОЕ! Вторник, 12 Апреля 2005 г. 12:56 (ссылка)
Source message humanyurik: Мила Йовович просто отдыхает...

Ну спасибо на добром слове :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; А ВОТ И ИНТЕРЕНОЕ! Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение humanyurik: Мила Йовович просто отдыхает...

ну да.. а пока отдыхает - ее место Маня заняла:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; А ВОТ И ИНТЕРЕНОЕ! Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня: rider_kmv, обычно я не хожу по улицам в таком виде :)

не стыдно?:) в таком-то виде... ууу.. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; А ВОТ И ИНТЕРЕНОЕ! Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:15 (ссылка)

не стыдно?:) в таком-то виде... ууу.. :)

Не стыдно!!! Просто шмоток таких нету :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; А ВОТ И ИНТЕРЕНОЕ! Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:25 (ссылка)

ну да.. а пока отдыхает - ее место Маня заняла:))

Дублером подрабатываю ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; А ВОТ И ИНТЕРЕНОЕ! Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

ну да.. а пока отдыхает - ее место Маня заняла:))

Дублером подрабатываю ))

ду... кем?:))) ох... дочитал до "подрабатываю" и ужаснулся... так это была ты?:))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; А ВОТ И ИНТЕРЕНОЕ! Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

не стыдно?:) в таком-то виде... ууу.. :)

Не стыдно!!! Просто шмоток таких нету :D

ты ж.. недавно хвасталась обновками:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; А ВОТ И ИНТЕРЕНОЕ! Вторник, 12 Апреля 2005 г. 14:05 (ссылка)

ду... кем?:))) ох... дочитал до "подрабатываю" и ужаснулся... так это была ты?:))))

Да, я везде! Это матрица!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; А ВОТ И ИНТЕРЕНОЕ! Вторник, 12 Апреля 2005 г. 14:14 (ссылка)

ты ж.. недавно хвасталась обновками:)))

та у меня не такие обновки!!!
Солнушко выползло, так теперь те мои обновки уже не к месту :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; А ВОТ И ИНТЕРЕНОЕ! Среда, 20 Апреля 2005 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

ты ж.. недавно хвасталась обновками:)))

та у меня не такие обновки!!!
Солнушко выползло, так теперь те мои обновки уже не к месту :)

смотря, конечно, к какому месту:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку