-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ВСЕ ТЕЧЕТ, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jkz-kz   обратиться по имени Re: ВСЕ ТЕЧЕТ, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:10 (ссылка)
Даааа)) было время)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕ ТЕЧЕТ, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:16 (ссылка)
Прям меня седня ностальгия замучила :)
Flow musicАдреналин - Ковыляй потихонечку

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕ ТЕЧЕТ, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Бывает))) мне иногда тоже хочетсся написать что либо на эту тему...вот только люди, читатели уже не те((((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕ ТЕЧЕТ, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:55 (ссылка)
Ну может и эти читатели бы поддержали?
Flow musicOrbital - Track 4

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Я_не_Я   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 12:38 (ссылка)
Разнообразный сменил дневник_энд_ник
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕ ТЕЧЕТ, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Вот наглость!!!
Без предупреждения!
:)
Flow musicЛюбэ0102

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Я_не_Я   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Действуй_Маня, но к тебе заходил и заходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕ ТЕЧЕТ, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ... Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:31 (ссылка)
Source message Я_не_Я: Действуй_Маня, но к тебе заходил и заходит...

А мне, может, общения хоцца! :)
Flow musicЛюбэ0102

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
humanyurik   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 09:34 (ссылка)
Действуй_Маня-Почему "болтали"?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 09:33 (ссылка)
humanyurik, а щас мы болтаем на тему всякой фигни :)
Ответить С цитатой В цитатник
humanyurik   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:04 (ссылка)
Действуй_Маня, Можем наладить конструктивный разговор на компьютерную тему...
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕ ТЕЧЕТ, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ... Вторник, 12 Апреля 2005 г. 13:16 (ссылка)
Source message humanyurik: Действуй_Маня, Можем наладить конструктивный разговор на компьютерную тему...

Как-нибудь попробуем :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
humanyurik   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:49 (ссылка)
Действуй_Маня, Мы просто обязаны это сделать!
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕ ТЕЧЕТ, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ... Среда, 13 Апреля 2005 г. 10:17 (ссылка)
Source message humanyurik: Действуй_Маня, Мы просто обязаны это сделать!

Согласна!
Только вот сейчас моя голова забита санаториями (в смысле, прогами для санаториев), а это весьма скучно :)
Flow musicFatboy Slim - Michael Jackson

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
humanyurik   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Действуй_Маня, Санатории?До чего только техническая мысль не добирается...
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕ ТЕЧЕТ, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ... Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Source message humanyurik: Действуй_Маня, Санатории?До чего только техническая мысль не добирается...

Да, у нас щас полно клиентов- санаториев, которые хотят автоматизировать свою деятельность. А это такая скукотища - их путевки-курсовки...
Flow musicRammstein - Nebel

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
humanyurik   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Действуй_Маня, Да я смотрю каждая ООО-шка стремится в автоматизации.
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕ ТЕЧЕТ, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ... Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Source message humanyurik: Действуй_Маня, Да я смотрю каждая ООО-шка стремится в автоматизации.

Нам глав-врач одного санатория сказала: нам просто обидно делать вручную эту работу, когда вокруг стоят компьютеры :) Надо же ими пользоваться!
Flow musicMadonna-Nothing fails

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
humanyurik   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:13 (ссылка)
Действуй_Маня, ...До тёти дошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕ ТЕЧЕТ, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ... Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:18 (ссылка)
Source message humanyurik: Действуй_Маня, ...До тёти дошло.

Это на самом деле не тормознутость, а даже ПРОДВИНУТОСТЬ :D, потому что основная масса "тетей", с которыми мы работаем, на компьютер с ломом бросаются, как на врага народа :)
Flow musicMelanie C - Never Be The Same Again

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
humanyurik   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 07:43 (ссылка)
Действуй_Маня, А!Ну значит я ошибся насчёт этой тёти.Как говорится тёти бывают разные...
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕ ТЕЧЕТ, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ... Пятница, 15 Апреля 2005 г. 09:58 (ссылка)
Source message humanyurik: Действуй_Маня, А!Ну значит я ошибся насчёт этой тёти.Как говорится тёти бывают разные...

Занудные, вредные и бестолковые. Это я о многих тех, кто нам попадается

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
znatok   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 03:01 (ссылка)
раньше были времена, а теперь мгновения, стареемс...и темы меняються и обсужденияч тоже! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку