-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662





НУ, ЗА КОГО В ФИНАЛЕ БОЛЕТЬ БУДЕТЕ?

Пятница, 27 Июня 2008 г. 08:59 + в цитатник

Я вот лично - за испанцев! Хотя они и обыграли нас, но это ж по-честному, они объективно были сильнее, и реально самая техничная команда этого чемпионата.

LI 5.09.15

Рубрики:  Вопрос на засыпку

СУПЕР!

Вторник, 24 Июня 2008 г. 12:50 + в цитатник

Как объяснить нерусскому человеку, что попасть на Евро — это нормально, четвертьфинал — много, а полуфинал — мало?
(с)перто ))

LI 5.09.15

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

ВОТ ТАКАЯ Я СЕЙЧАС

Пятница, 20 Июня 2008 г. 09:35 + в цитатник

Давно, думается, своих фотографий не выкладывала.

И еще несколько фоток
Рубрики:  Трудовыебудни

УРА! ЗАВТРА УЖЕ МОЖНО ВЫСПАТЬСЯ!!!

Среда, 11 Июня 2008 г. 09:13 + в цитатник

А то вчера - дурдом! Осталась дома, потому что должны были привезти купленную накануне стиральную машинку. Так помимо машинки приперлись из водоканала, десять тысяч раз позвонили с работы... Ни поработать, ни отдохнуть не дали )

LI 5.09.15

Рубрики:  Трудовыебудни

ПОДРАЛАСЬ ВЧЕРА С СЕРВЕРОМ

Суббота, 07 Июня 2008 г. 09:39 + в цитатник

Эта пушистая неудовлетворенная скотинка, которому отказала очередная кошка, пришел домой и устроил скандал: орал, орал, будто мы ему чем-то помочь можем :) Я решила его погладить - он меня укусил :) Я его в ответ потрясла за морду - он кинулся мне на ногу, начал кусать и царапать. Я стала его дразнить поднятой над мордой рукой (страсть как не любит этого), а он с воплями кинулся на нее, повис всеми когятями и зубами, еле отодрала. Я его подальше откинула - но не тут-то было! Бросается на ноги, грызет, царапается!!! Пришлось прикрикнуть и пнуть посильнее. Обиделся тогда и лег. О потом еще весь вечер ходил за мной и хищно к ногам присматривался...
Теперь я от локтей с подранными руками, и по щиколотку - ногами ))))

LI 5.09.15

Рубрики:  Трудовыебудни

СНОВА ДОЖДЬ!!!

Вторник, 03 Июня 2008 г. 09:08 + в цитатник

Блин, как надоела эта слякоть!!! В шкафу скучают новые летние вещи, а я снова в куртке и с зонтом...

Почти две недели работала урывками, балдела, нагулялась по рынкам и магазинам, наотмечалась день рождения... Вчера утром проводила подругу из Таганрога на поезд и возвращаюсь к трудовым будням... )))

Рубрики:  Трудовыебудни

НОВАЯ СЕРВЕРОСЕРИЯ

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 09:42 + в цитатник

Сервер активен :)

Сервер в спящем режиме
Рубрики:  Архив/Серверная

КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ 2001

Среда, 02 Апреля 2008 г. 08:28 + в цитатник

Да-а-аа. Когда-то давно я посмотрела этот фильм и совершенно не поняла его концовку... Несколько лет меня не оставляла мысль, что где-то там был зарыт огромный смысл, который я по детству не разглядела... И вот я откопала это кино... Посмотрела...

Ничего не изменилось. Концовку я так и не догнала. Книгу, к сожалению, не читала :( Там, наверно, был ответ?

*Ушла искать

LI 5.09.15

Рубрики:  КиноМания

БЛИН, НА БАШ-ОРГЕ ТОЖЕ 1 АПРЕЛЯ...

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 09:22 + в цитатник

Афигеть )))
И меня уже с утра надули... )))

LI 5.09.15

Рубрики:  Трудовыебудни

КТО СМОТРИТ СЕРИАЛ "ГЕРОИ"?

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:55 + в цитатник

В эту субботу, значится, в одной из серии мальчик Майка, у которого дар "договариваться с машинами", пообщался с компьютером центризбиркома американского, после чего отстающий на 5 пунктов кандидат одерживает оглушительную победу...

Вам не кажется, что в начале марта этот мальчик и у нас побывал?..

LI 5.09.15

Рубрики:  Трудовыебудни

СЕРВЕР

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:28 + в цитатник

Наш Сервер подхватил вирусы. Поэтому сегодня мы возили его к доктору Вебу, который выписал ему две упаковки антивируса и уколол еще один прямо на месте.

LI 5.09.15

Рубрики:  Архив/Серверная

ОБНОВЛЕНИЯ СЕРВЕРА

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 09:57 + в цитатник

На рабочем столе новое фото котяки

LI 5.09.15
 (700x525, 198Kb)

Рубрики:  Трудовыебудни

ЗАПЛАТИЛА НАЛОГИ И СПЛЮ СПОКОЙНО

Среда, 06 Февраля 2008 г. 13:39 + в цитатник

На лавочках, вокзалах... :)

Ну это так, шутка. На самом деле наконец-то заплатила эти горемычные 131 рубль в сбербанк :))

LI 5.09.15

Рубрики:  Трудовыебудни

ЙА ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩЕГ НАЛОГОВ!

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 09:45 + в цитатник

Наши службы как всегда на высоте: пришло требование об уплате налога на имущество до 31 декабря. Только вот письмо пришло 31 января :) Так что я автоматически становлюсь злостным неплательщиком :)

LI 5.09.15

Рубрики:  Трудовыебудни

У КОГО ЧТО НОВОГО?

Понедельник, 21 Января 2008 г. 11:55 + в цитатник

Мы, например, вынесли елку :)

LI 5.09.15

Рубрики:  Трудовыебудни

ГОД СВИНЬИ НИКАК НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

Понедельник, 14 Января 2008 г. 09:21 + в цитатник

Все пытается подложить напоследок свинку за свинкой. Вот сейчас, например, уже третий день напряжение дома в розетке 170 Вольт. Не работает ни комп, ни телевизор, ни тем паче микроволновка.

LI 5.09.15

Рубрики:  Трудовыебудни

ФОТКА С КОРПОРАТИВА

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:02 + в цитатник

Провожаем год свиньи )

Рубрики:  Трудовыебудни

ПЕРСПЕКТИВА

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 10:26 + в цитатник

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты



Процитировано 1 раз

НУ И КАК ВАМ ВЫБОРЫ?

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:35 + в цитатник

В который раз убеждаюсь, что в нашей стране уже давно "многопартийность" - пустой звук. И не смотря на выссказывания почти всех моих знакомых, что за единоросов голосовать ни в жисть не будут, наверняка все же пошли и проголосовали.

Зато я с удовольствием сходила в школу и увиделась со знакомыми, хотя какая-то польза от этих выборов )

LI 5.09.15

Рубрики:  Трудовыебудни

ГРИПП

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 11:46 + в цитатник

Посоветуйте, чем лучше лечиться, если напал классический грипп - без температуры, с головной болью и ломотой в теле? Всякие антигриппины - они на основе парацетамола, а температуру сбивать не надо...

LI 5.09.15

Рубрики:  Трудовыебудни


Поиск сообщений в Действуй_Маня
Страницы: 77 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь