-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ПОДРАЛАСЬ ВЧЕРА С СЕРВЕРОМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_Me_Be   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 09:47 (ссылка)
нет чтобы пожалеть сервак - ты его растарзанила. & за енто тебя в высшей степени справедливо поцапали :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПОДРАЛАСЬ ВЧЕРА С СЕРВЕРОМ Суббота, 07 Июня 2008 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: нет чтобы пожалеть сервак - ты его растарзанила. & за енто тебя в высшей степени справедливо поцапали :)))

А он такой прикольный, когда злится! :))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Исходное сообщение Let_Me_Be: нет чтобы пожалеть сервак - ты его растарзанила. & за енто тебя в высшей степени справедливо поцапали :)))

А он такой прикольный, когда злится! :))))

Ну тады не жалуйся на боевые раны :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olesya_Lara   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 11:21 (ссылка)
Жестко ты с ним :)) а боевые раны скоро заживут.
Фоты выкинь, давно его не видела ))
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 11:31 (ссылка)
Скажешь - что боролась с сервером, одержимым закером.
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПОДРАЛАСЬ ВЧЕРА С СЕРВЕРОМ Суббота, 07 Июня 2008 г. 12:15 (ссылка)

Ну тады не жалуйся на боевые раны :)))

А я и не жалуюсь! Я хвастаюсь, какой кот МУЖЖЖИК настоящий )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПОДРАЛАСЬ ВЧЕРА С СЕРВЕРОМ Суббота, 07 Июня 2008 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Olesya_Lara: Жестко ты с ним :)) а боевые раны скоро заживут.

Фоты выкинь, давно его не видела ))

А мы давно не фоткали
Последние я выкладывала )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПОДРАЛАСЬ ВЧЕРА С СЕРВЕРОМ Суббота, 07 Июня 2008 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин: Скажешь - что боролась с сервером, одержимым закером.

Что одержимый - это точно! Обычно он кусается, только когда его не кормишь ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:44 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПОДРАЛАСЬ ВЧЕРА С СЕРВЕРОМ Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение jkz-kz: :)

да-да, вам всем смешно!! А я кошака теперь боюсь ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 16:51 (ссылка)
Действуй_Маня, Заведи ему Сервершу:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПОДРАЛАСЬ ВЧЕРА С СЕРВЕРОМ Понедельник, 09 Июня 2008 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение jkz-kz: Действуй_Маня, Заведи ему Сервершу:)))

У него их ДВЕ, и обе ему не дают )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 10:26 (ссылка)
Действуй_Маня, Не настойчивый он какой-то))) Сам тогда виноват, что не дають))
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 10:38 (ссылка)
Надо его подпоить. Валерьянкой. Или их! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПОДРАЛАСЬ ВЧЕРА С СЕРВЕРОМ Понедельник, 09 Июня 2008 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение jkz-kz: Действуй_Маня, Не настойчивый он какой-то))) Сам тогда виноват, что не дають))

Я ж говорю, лох! :))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПОДРАЛАСЬ ВЧЕРА С СЕРВЕРОМ Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин: Надо его подпоить. Валерьянкой. Или их! :)

Сам пусть их ловит и уговаривает
Нафих мне наркоманы валерьяночные? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Исходное сообщение jkz-kz: Действуй_Маня, Не настойчивый он какой-то))) Сам тогда виноват, что не дають))

Я ж говорю, лох! :))

LI 5.09.15

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку