-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662





РАЦИОНАЛИЗАЦИЯ

Среда, 05 Октября 2011 г. 13:00 + в цитатник

Мне кажется, что худые люди - люди будущего: они лишились части жира и мяса, будто избавились от атавизма. Посудите сами: голодная смерть в современном мире вам врядли грозит, так что запасы тела делать не нужно. Мягкий стул - это вам не лавка и тем более не камень, на нем и костлявой попой посидеть можно. Охотиться не надо, убегать тоже нечасто - мышцами можно пожертвовать. Рожают меньше, грудью кормят единицы - вот и тема сисек закрыта. Согревает тоже шуба, а не жир. А про болезни от избыточного веса я вообще молчу!

К тому же худой человек занимает меньше места - надо же им будет как-то утрамбовываться, когда Китай вконец переполнится...

Рубрики:  Размышлизмы

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ?

Вторник, 04 Октября 2011 г. 09:33 + в цитатник

Интересно выглядит мой брошенный дневник: запись о том, как пролетела свадьба, пара записей после, и - тишина... А меж тем, жизнь после свадьбы есть! И неплохая!

Этот дневник был для меня всегда сугубо рабочим досугом - я из дома сюда ни одной записи не написала. Это была моя отдушина, мой друг на перерывах, мой советчик и собеседник. И тут вдруг реформировали наш отдел, запихнув светлые умы в огромное помещение, организовав нам огромное место для чаепитий. И блог переселился в реал. Ведь гораздо проще спросить в реале, как вам новая  прическа или вчерашний фильм - ведь нужно всего лишь поднять голову над монитором. Потребность в лирке отпала...

А сейчас я сижу дома уже больше полугода... Оказывается, если не трепаться каждый день с клиентами и коллегами, то мысли засоряют мозг, их нужно куда-то выкладывать!

Я была рада увидеть, что кое-кто из моих друзей еще пишет. Многим обрадовалась, многие сменили ники и ввели меня в заблуждение... Но все равно, лирка - это то родное, куда приятно вернуться. Таки, здравствуйте, дорогие мои!

Рубрики:  житьЁ моЁ

ОЧЕНЬ СМЕЯЛАСЬ :)

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 13:53 + в цитатник

Детские стишки для запоминания неправильных английских глаголов!!!!!

Drink - drank - drunk ужасно много
Наш соседский дядя Гога,
Он forget - forgot - forgotten
Про семью и про работу,
Потому-то have - had - had
Он ужасно много бед.
Он такое do - did - done,
Когда очень сильно пьян!
Как-то раз он fall - fell - fallen
Прямо с нашего балкона,
Write - wrote - written на стене,
Ride - rode - ridden на слоне,
Он однажды break - broke - broken
В нашем доме 8 окон,
А недавно bit - bit - bitten
У подъезда тётю Виту.

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты



Процитировано 7 раз

ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ МОИ!

Понедельник, 26 Января 2009 г. 10:36 + в цитатник

Не знаю даже, с чего начать. Не уверена, что это вообще кто-то прочитает, ни про кого ничего не знаю - тут ли вы все или забросили лирку, как я. Это внезапный порыв: запустить ссылку, даже не почитав ленту друзей, сразу приняться писать сообщение...

Жизнь бурлит и оставляет мало времени на интернет-сообщества. Но я по ним скучаю. Скучаю и о наших беседах, и о веселом флуде на десяток страниц.

Дома пополнение, но пока не такое, как хотелось бы... Зато теперь у нас есть хомяк Каспер и два попугайчика, пока безымянных (кто знает хорошие имена для попугаев, кстати?). Работы навалом, кризиса не ощущаю, но времени ни на что не хватает.

Народ, кто тут бывает, как дела у вас?

Рубрики:  житьЁ моЁ

УРОК 3! ОТВЕЧАЙТЕ ТЕМ ЖЕ

Пятница, 10 Октября 2008 г. 15:36 + в цитатник

Если вам говорят непонятную хрень, ответьте тем же!

Например, так.
Рубрики:  Трудовыебудни

ПРОДОЛЖИМ УРОКИ ОБЩЕНИЯ!

Пятница, 10 Октября 2008 г. 15:28 + в цитатник

Помните о замечательном совете прикинуться по аське блондинкой? Урок второй: прикиньтесь ботом! Получается еще веселее!

Читать и смеяцца!
Рубрики:  Трудовыебудни

ПОЛУЧИЛА ПАСПОРТ!

Четверг, 02 Октября 2008 г. 13:09 + в цитатник

Теперь у меня цветная фотка и новая подпись :)

Рубрики:  Трудовыебудни

ААААА, Я ПАЦТАЛОМ!

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 14:55 + в цитатник

Нашла универсальный способ отделываться от мозго... хм, ну в общем, от приставучих субъектов в аське! Всего-то надо нажать капс лок и прикинуться блондинкой! Если есть настроение - можно докопаться до этого чела так, что он в жизни к тебе больше не постучится, но и нескольких тупых ответо достаточно, чтобы он перестал задавать вопросы!

Кому интересно - лог под катом

ЗАЧОТНАЯ ПЕСНЯ

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 09:36 + в цитатник

Странный, как обычно. Будто бы я куда-то поступила учиться, а всем первокурсникам нужно: 1) обязательно застраховаться, 2) сдать зачет по ПЕНИЮ! На первом этаж кабинетик, там два лаборанта. Заходишь, поешь любую песню - тебя отмечают в ведомости. И я этот зачет уже в третий раз не могу сдать! Стою в коридоре, и напряженно думаю, какую бы песню на этот раз спеть. А в холле ЖК-монитор висит, и там пишется: "Еще не застраховались:", и случайный список из 5 фамилий, которые периодически меняются :)

Рубрики:  СноВидения

СЕРВЕР УПАЛ

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 09:26 + в цитатник

Кисю мою какие-то злые двуногие существа побили. Вчера ездили делать рентген с подозрением на перелом челюсти. Слава богу, перелома нет, но один зуб поломан, надо будет удалять нерв. Сейчас колем укольчики (тренируюсь уколы делать как раз), кормим мягкой пищей.

Рубрики:  Архив/Серверная

СВАДЬБА ПРОЛЕТЕЛА )))

Среда, 27 Августа 2008 г. 11:51 + в цитатник

Очень насыщенно, до сих пор отсыпаемся
Фотки будут позже - их надо еще отобрать и поработать над ними
Дома надо разбирать кавардак, оставшийся после гостей )
Купить билеты и ехать отдыхать!
Короче, ждите меня в сентябре

LI 5.09.15

Рубрики:  Трудовыебудни

ВСЕ-ТАКИ ПРАВ БЫЛ ЖИРИК:

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 10:54 + в цитатник

"Джордж, не надо бомбить Ирак! Давай лучше вместе е$анём по Тбилиси!"
(с) Жириновский

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

СТИШОК

Четверг, 07 Августа 2008 г. 14:21 + в цитатник

Вспыхивает небо, разбужая ветер,
Проснувший гомон птичьих голосов.
Проклинывая все на белом свете,
Я вновь бежу в нетоптанность лесов.
Шуршат зверушки, выбегнув навстречу,
Приветливыми лапками маша.
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.
Но, выползя на миг из тины зыбкой,
Болотная зеленовая тварь
Совает мне с заботливой улыбкой
Большой орфографический словарь.

LI 5.09.15

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

ЧЕЛНОЧНАЯ ДИПЛОМАТИЯ

Среда, 30 Июля 2008 г. 13:59 + в цитатник

Однажды у Киссинджера спросили - Что такое "челночная дипломатия?" Киссинджер ответил : О! Это универсальный метод! Поясню на примере. Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни. - Но это невозможно! Каким образом? - Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю: - Хочешь жениться на американке? Он: «У нас и своих девчонок полно» Я: «Да. Но она дочь миллиардера» Он: «О! Это меняет дело» Тогда я еду в Швейцарию на заседание правления банка. Спрашиваю: «Вы хотите иметь президентом ядреного сибирского мужика?» - Фу,- говорят в банке. - А если он при этом будет зятем Рокфеллера? - О! Это меняет дело! Еду к Рокфеллеру. Спрашиваю: «Хотите иметь зятем русского мужика?» Он: «У нас в семье все финансисты!» Я: «А он как раз президент Швейцарского банка!» Он: «О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!» Сюзи: «Эти финансисты все дохляки!» Я: «Да! Но этот - ядреный сибирский мужик!» Она: «О-о-о! Это меняет дело» .

LI 5.09.15

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

ХОРОШЕЕ ДЕЛО БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ!

Среда, 23 Июля 2008 г. 14:46 + в цитатник

Или немного предсвадебных размышлений :)

БРАК - союз двух людей для совместного преодоления проблем, которых у них бы не было, не будь этого союза.

Подходит как-то молодой слесарь к мастеру, в одной руке болт держит, в другой - гайку и говорит:
- Вот у меня есть бракованный болт, который ни в одну гайку не лезет и есть бракованная гайка, в которую не лезет ни один болт. А вместе они прекрасно работают - вкручиваются и выкручиваются. Как это называется?
- Ну это обычное дело и называется "бракосочетание".

LI 5.09.15

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

ПРИСЛАННОЕ

Четверг, 10 Июля 2008 г. 17:13 + в цитатник

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты



Процитировано 1 раз

неПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ. НЕМНОГО О КРАСИВОМ И НЕ ОЧЕНЬ.

Среда, 09 Июля 2008 г. 08:20 + в цитатник

Вот, например, на мой взгляд, ну совершенно уродская машина! И почему люди так любят лимузины?

Ну а в противовес - кусочек красивого неба над белым домом. Это вот - буквально вчера. Здесь было жалко, что с собой всего лишь телефон...

Рубрики:  неПУТЕВЫЕ заметки

неПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ...

Среда, 09 Июля 2008 г. 08:18 + в цитатник

СПАМЕРЫ ДОБРАЛИСЬ И ДО ОСТАНОВОК!!!

А этим ребятам, пожалуй, стоило бы сменить кодировку!

Рубрики:  рЫкламное
неПУТЕВЫЕ заметки

неПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ

Среда, 09 Июля 2008 г. 08:15 + в цитатник

Или "Хорошо, что телефон всегда под рукой".

Иначе как можно застать Сервера, когда он решил самостоятельно законнектиться? :)

Или вот запечатлеть вот такую нефиговую бабОчку!

Рубрики:  Архив/Серверная
неПУТЕВЫЕ заметки

НУ ВОТ! СЕГОДНЯ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС!

Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:58 + в цитатник

Простояли полтора часа в очереди, прям перед нами завис комп... Но мы все преодолели! ))

LI 5.09.15

Рубрики:  Трудовыебудни


Поиск сообщений в Действуй_Маня
Страницы: 77 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь