-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


НУ ВОТ! СЕГОДНЯ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 14:15 (ссылка)
заметь - сама судьба предостерегала вас от этого рокового шага, ставя различные препятствия, а вы не прислушались :(
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НУ ВОТ! СЕГОДНЯ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС! Пятница, 04 Июля 2008 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: заметь - сама судьба предостерегала вас от этого рокового шага, ставя различные препятствия, а вы не прислушались :(

И не говори, настырные, блин! )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 15:23 (ссылка)
Поздравляю Манич:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Исходное сообщение Let_Me_Be: заметь - сама судьба предостерегала вас от этого рокового шага, ставя различные препятствия, а вы не прислушались :(
И не говори, настырные, блин! )))

исьчо не поздно одуматься :)))
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 15:32 (ссылка)
поздравляю!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 15:57 (ссылка)
О-ПА! Я то-то пропустила?
Ты замуж выходишь?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НУ ВОТ! СЕГОДНЯ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС! Пятница, 04 Июля 2008 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение jkz-kz: Поздравляю Манич:)))

Пасиб!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НУ ВОТ! СЕГОДНЯ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС! Пятница, 04 Июля 2008 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be:
Исходное сообщение Действуй_Маня

Исходное сообщение Let_Me_Be: заметь - сама судьба предостерегала вас от этого рокового шага, ставя различные препятствия, а вы не прислушались :(

И не говори, настырные, блин! )))


исьчо не поздно одуматься :)))

ага, еще можно из загса сбежать!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НУ ВОТ! СЕГОДНЯ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС! Пятница, 04 Июля 2008 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение rider_kmv: поздравляю!! )

Спасибо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НУ ВОТ! СЕГОДНЯ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС! Пятница, 04 Июля 2008 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Miseri: О-ПА! Я то-то пропустила?

Ты замуж выходишь?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо!

Не пропустила, это первое сообщение на эту тему :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкая_Голубая_Линия   обратиться по имени Re: НУ ВОТ! СЕГОДНЯ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС! Пятница, 04 Июля 2008 г. 16:56 (ссылка)
Ух ты! Поздравляю!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Исходное сообщение Let_Me_Be: Исходное сообщение Действуй_Маня
Исходное сообщение Let_Me_Be: заметь - сама судьба предостерегала вас от этого рокового шага, ставя различные препятствия, а вы не прислушались :(
И не говори, настырные, блин! )))
исьчо не поздно одуматься :)))
ага, еще можно из загса сбежать!

али резко поумневший жених может скушать перед ЗАГСом свой (& на закуску твой) пачпорт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Olesya_Lara   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 23:32 (ссылка)
Действуй_Маня, поздравляю!!! клево :)
Ответить С цитатой В цитатник
petruwka_w   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 13:31 (ссылка)
супер!!!! поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 14:50 (ссылка)
Мои поздравления! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НУ ВОТ! СЕГОДНЯ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС! Понедельник, 07 Июля 2008 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Тонкая_Голубая_Линия: Ух ты! Поздравляю!!!!!!!!!




Спасибо!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НУ ВОТ! СЕГОДНЯ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС! Понедельник, 07 Июля 2008 г. 13:12 (ссылка)

али резко поумневший жених может скушать перед ЗАГСом свой (& на закуску твой) пачпорт :)

куда уж ему резко умнеть! десять лет знакомы - уже умней, не умней...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НУ ВОТ! СЕГОДНЯ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС! Понедельник, 07 Июля 2008 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Olesya_Lara: Действуй_Маня, поздравляю!!! клево :)

Спс!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НУ ВОТ! СЕГОДНЯ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС! Понедельник, 07 Июля 2008 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение petruwka_w: супер!!!! поздравляю!

Спасибо большое

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НУ ВОТ! СЕГОДНЯ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС! Понедельник, 07 Июля 2008 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин: Мои поздравления! :)

Принимаются! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня

али резко поумневший жених может скушать перед ЗАГСом свой (& на закуску твой) пачпорт :)

куда уж ему резко умнеть! десять лет знакомы - уже умней, не умней...


на 11-й год вполне можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку