-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ЙА ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩЕГ НАЛОГОВ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 10:03 (ссылка)
а ты нарисуйся у них, гордо потрясая почтовым штампом с запоздплой датой - енто остановит их прыть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЙА ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩЕГ НАЛОГОВ! Вторник, 05 Февраля 2008 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: а ты нарисуйся у них, гордо потрясая почтовым штампом с запоздплой датой - енто остановит их прыть :)

Я так и хотела сделать :)
Но прежде решила позвонить - а там все тихо и спокойно, говорят: "Оплатите и не парьтесь" :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Olesya_Lara   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 11:25 (ссылка)
гы :) мы живем в удивительной стране *ржет*
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЙА ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩЕГ НАЛОГОВ! Вторник, 05 Февраля 2008 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Olesya_Lara: гы :) мы живем в удивительной стране *ржет*

А то! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерова   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:48 (ссылка)
Нам в Иноземцево так же пришло.
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЙА ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩЕГ НАЛОГОВ! Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение Вечерова: Нам в Иноземцево так же пришло.

Писец, как от Железноводска долго письма везти! :)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерова   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:10 (ссылка)
Хахахахахахах

они запрягают тройку и с обозом едут из Железноводска через Владивосток заезжая в разные города Сибири
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЙА ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩЕГ НАЛОГОВ! Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Вечерова: Хахахахахахах



они запрягают тройку и с обозом едут из Железноводска через Владивосток заезжая в разные города Сибири

Ага, а ямщик еще и бухает, наверно )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерова   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:28 (ссылка)
Хахахаха с конями :D :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЙА ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩЕГ НАЛОГОВ! Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Вечерова: Хахахаха с конями :D :D :D :D



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерова   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:57 (ссылка)
Летом приеду, специально к обозу прицеплюсь. Буду делать заметки где проезжают, где бухают, с кем бухают.. Заодно Россию матушку посмотрю :D
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЙА ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩЕГ НАЛОГОВ! Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Вечерова: Летом приеду, специально к обозу прицеплюсь. Буду делать заметки где проезжают, где бухают, с кем бухают.. Заодно Россию матушку посмотрю :D

Выход Толкового словаря когда ждать?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерова   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:19 (ссылка)
Толковый словарь русского мата уже существует :( я не потяну конкуренции :( придется публиковать лишь записки сумасшедшего
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЙА ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩЕГ НАЛОГОВ! Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Вечерова: Толковый словарь русского мата уже существует :( я не потяну конкуренции :( придется публиковать лишь записки сумасшедшего

Главное, чтоб не спиться с ямщиком на пару. И на тройку с конями )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерова   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:39 (ссылка)
Что-то прям в голову пришло. Вспомнилось.

нас было семеро. Я и моя шестерка...

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 12:24 (ссылка)
а безопасный секс с "одноклассницами" не пробовал?
тут - >>> Попробовать! <<<

Если ссылка не отображается или не верна то можно это вставить в браузерную строку предварительно убрав пробелы:
shop-dvd-films. info/dating/dating. html =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку