22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...
Без заголовка - (7)Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...
УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...
Мраморное мясо из курицы - (0)Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина, 1 ст.л...



К ЧЕМУ-ТО ПРИСНИЛАСЬ ШКОЛА |
Будто бы идет у нас зачет по английскому, я выхожу, сдав, в коридор, а там народ из группы по немецкому. Ностальгия прямо... :) Видимо, это к грядущему вечеру встречи с выпускниками.
А вы ходите на эти вечера? Я уже шесть лет ни одного не пропускаю, вот впереди седьмой.
|
:) |
- А какие книги ты взял бы с собой на необитаемый остров? Я взяла бы Пруста, Бланшо, Маркеса и Бодлера.
- Я взял бы книги по сельскому хозяйству, ботанический атлас, и медицинский справочник. А ты, дура, умрешь...
В колонках играет: Backstreet Boys - I Wanna Be With You
|
ПЕРВОЕ В 2007 ГОДУ |
сообщение, и то ни о чем.
Некогда совсем, да и ничего интересного не происходит, если не считать довольно увлекательного и трудоемкого проекта, который отнимает почти все время.
|
НЕМНОГО ЮМОРА |
***
- Слышал, зоопарк на неделю закрыли.
- Что случилось?
- Слон умер…
- Скорбят?
- Жрут.
***
- Дорогой, вот здесь мы повесим полочки, тут будем обедать, а тут будет спальня...
- Послушай, дорогая! Давай без этого! Нам всего 15 суток дали, а не пожизненное!
В колонках играет: Кипелов - Вавилон
|
:D |
И еще
В колонках играет: 06 - Groovin' With Jug

|
:) |
Приколола картинка
В колонках играет: DNA - Susan Vega - Toms Diner

|
ПИСЕЦ! |
Простояли на остановке 25 минут, два 223-х не остановились, только во вторую (!) развернувшуюся пустую маршрутку удалось влезть
|
:) |
" Уважаемые пассажиры,наш самолет ТУ-134 садится. У кого есть зарядка от
ТУ-134, просьба пройти в кабину пилота."
|
:) |
Садо-мазо порнографический фильм "Сосиська в тесте".
Сюжет: главный герой очень не любит своего тестя.
В колонках играет: 007 SHAMEN -MOVE ANY MOUNTAIN-
|
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ДРАМА |
Эта грустная история о прекрасной восточной девушке Наноль, которая любит двоих прекрасных и мужественных юношей и не может выбрать. Юноши тоже любят ее. Казалось бы, в нынешние-то времена, зажить бы им простой и дружной семьей. Но трагедия в том, что Наноль делить нельзя.
В колонках играет: 002 ARDIS -AIN'T NOBODY'S BUSINESS-
|
ДУРДОМ! |
На колесиках
Электричкм не ходят, и все обиженные люди ринулись на автобус. В итоге три автобуса на посту остановили за перегруз (причем тот, что шел следующим рейсом, уехал раньше), у водилы как назло не брали взятку и оформляли протокол.
Естественно, до клиента я добралась поздно. Пропустила машину, которая должна была меня отвезти в Ессентуки, и потеряла в итоге полдня!
*калькулирует в уме количество неоплаченных часов
|
ВСЕМ ПРИВЕТ! |
Я вернулась из Москвы, теперь у меня прибавился сертификат по 1С 8.0 Управление производственным предприятием и куча проблем, накопившихся за мое отсутствие
В колонках играет: Королина - Мама,всё о"кей
|
МОСКВИЧИ! |
Ну тут по телеку всякие ужасы про погоду в вашем городе показывают. Неужели все правда? Каковы субъективные ощущения, перешли ли вы уже в одежде на зимние шмотки?
А то мне лететь туда в воскресенье и на всю неделю
|
НАШ СЕРВЕР |
вот такой уже кабанчик

|
ПАДОНКИ ВЕСДЕ! |
В субботу смотрели "Хорошие шутки", в АПОЖе пели песню "Пойду ль я, выйду я ли", так Шац с Пушным заявлили, что песня-то современная:
Пойду ль я, выпью ль йаду
Пойду ль я, выпью ль йаду
Во лесог, да во лесог!
В колонках играет: Цой хочу перемен
|
БЕЛКОВАЯ ДИЕТА |
И вовсе это не то, что вы подумали :)
Просто на выходных я наготовила мяся с грибами, рыбы с грибами и еще суп фасолевый. Чем не белковая диета?
|
И НА ЕВРЕЯ НАЙДЕТСЯ УПРАВА :) |
Один израильтянин, будем для простоты звать его Йоси, учился в Оксфордском
университете. Университет этот весьма знаменит: тем, что существует уже более восьмисот лет, тем, что сэр Исаак Ньютон быт там деканом физического факультета и так далее.
Итак, сидит однажды Йоси на экзамене, который должен продолжаться шесть часов (есть там такие экзамены, не приведи, господи). По прошествии пары часов от начала экзамена Йоси поднимает руку и подзывает экзаменатора. Экзаменатор подходит к Йоси (он, разумеется, считал, что Йоси желает получить какие-либо разъяснения или просто выйти в туалет) и слышит буквально следующее:
- Господин экзаменатор, я желаю получить сейчас причитающиеся мне копчёную телятину и пиво.
- Верно ли я понял, - спрашивает экзаменатор, - Вы говорите о копчёной телятине и пиве?
- Да, - отвечает Йоси, - Я говорю о причитающихся мне копчёной телятине и пиве.
- Простите, - говорит экзаменатор, - но почему вы решили, что вам причитаются телятина и пиво?
Тогда Йоси вытаскивает из сумки некий увесистый том и показывает его экзаменатору.
- Вот, - говорит Йоси, - свод законов Оксфорда со дня его основания. Есть здесь закон от 1513 года, который гласит, что каждому экзаменующемуся более четырёхчасов причитается кусок копчёной телятины и кружка пива. И этот закон никогда не был отменён.
Экзаменатор пытается спорить, ссылаясь на техническую невозможность выполнить просьбу Йоси. Потом экзаменатор вызывает своего начальника и они совещаются вдвоём. Англичане есть англичане, они зациклены на законах и там невозможно просто так сказать "нет"!
С другой стороны, недавно принят закон, запрещающий употребление алкоголя на территории университета. Да и с копчёной телятиной уже не так просто, как бывало. В результате длительных переговоров стороны соглашаются на гамбургер и кока-колу. Йоси уплетает еду и совершенно счастлив тем, что утёр нос этим спесивым и глупым бритам за их же счёт.
По прошествии нескольких дней обнаруживает Йоси в своём почтовом ящике вызов на унивеситетский суд (там, где работают законы, бывает и суд). Йоси абсолютно уверен, что пара старичков скажет ему "ну-ну-ну", на что он, Йоси, пообещает впредь вести себя хорошо, и на том всё и закончиться. Он прибывает в суд. Огромный старинный зал с колоннами, высоченным сводчатым потолком, фресками на стенах и витражными окнами. За бесконечнам столом сидят 150 профессоров, 45 деканов, 20 ректоров, всевозможные пэры и лорды - почётные выпускники университета. В париках и мантиях. С лицами членов инквизиции. И они вершат суд над Йоси. И они отчисляют его из университета за нарушение закона от 1415 года, который никогда не был отменён. За явку на экзамен без меча.
В колонках играет: Melanie C - Never Be The Same Again
|
РАЗУМНО |
- За сколько времени мы доберёмся до ближайшей железнодорожной станции? - спросили туристы у местного жителя-старика.
- Идите, - ответил старик.
- Мы и хотим идти. Мы спрашиваем - далеко ли это?
- Идите!
Туристы рассердились и пошли.
- Вы придёте туда через час, - услышали они голос старика.
- Спасибо, - ответили туристы. - А что же вы нам сразу не сказали?
- Сначала надо было посмотреть, как вы ходите!
В колонках играет: Roxette - You can't put your arms around what's already gone
|
ВЕРНО |
Душа Била Гейтса после его смерти попадет в корзину.
В колонках играет: Rolling Stones - Come Together (MC Olive rmx)
|
ФУХ!!! |
Выходные без продыху! :) В субботу длительная пешая прогулка и собрание на работе до десяти часов. В воскресенье - шашлыки. Вкусные очень.
До среды, до семинара, еще до хрена сделать нужно!
|