-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ВСЕМ ПРИВЕТ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


korzh   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:42 (ссылка)
Проф или спец?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕМ ПРИВЕТ! Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение korzh: Проф или спец?

Проф пока
Да там на спеца надо бухучет знать очень хорошо, а у меня с этим проблемы
В колонках играет: One T - The Magic Key

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
korzh   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:11 (ссылка)
бухучет вообще или "компоненту"? если можно так выразится :))
Ответить С цитатой В цитатник
korzh   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:11 (ссылка)
А вооще, здрям, конечно же.
Я както забыл что надо с поздравлений начинать :))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕМ ПРИВЕТ! Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение korzh: бухучет вообще или "компоненту"? если можно так выразится :))

Бухучет вообще
Нужно объяснить все проводки, которые у тебя получились, и не завалиться на вопросах
В колонках играет: Сплин - Звезда рок-н-ролла

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕМ ПРИВЕТ! Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение korzh: А вооще, здрям, конечно же.
Я както забыл что надо с поздравлений начинать :))

:)
В колонках играет: Сплин - Звезда рок-н-ролла

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
korzh   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Исходное сообщение korzh: бухучет вообще или "компоненту"? если можно так выразится :))

Бухучет вообще
Нужно объяснить все проводки, которые у тебя получились, и не завалиться на вопросах

понятно, значит мне такое в ближайшем тысячелетии не грозит, мозможно в следющем :))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕМ ПРИВЕТ! Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:44 (ссылка)

понятно, значит мне такое в ближайшем тысячелетии не грозит, мозможно в следющем :))

Вот и мне тож
В колонках играет: Уматурман - Ты ушла

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
humanyurik   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:55 (ссылка)
А для того,чтобы сдать на проф нужно в Москву ездить?
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: ВСЕМ ПРИВЕТ! Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:06 (ссылка)
ХыХ! А зачем?
Проблемы?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕМ ПРИВЕТ! Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение humanyurik: А для того,чтобы сдать на проф нужно в Москву ездить?

Нет, в Москву надо, чтоб на курсах поучиться
В колонках играет: Down Low - Potion

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕМ ПРИВЕТ! Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин: ХыХ! А зачем?
Проблемы?

Не-а
Мы без сертификата ее продавать просто не могем
В колонках играет: Down Low - Potion

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
korzh   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:00 (ссылка)
Действуй_Маня, без профа не можете? стрянный правила какието :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕМ ПРИВЕТ! Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение korzh: Действуй_Маня, без профа не можете? стрянный правила какието :)

Вот такие у 1С теперь на 8-ку правила.
А без Спеца (двух, вернее) при продаже платим какой-то взнос
В колонках играет: 01 - ой ты травушка зелёная

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
korzh   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:42 (ссылка)
просто не понимаю смысл разрешения продавать с профом, я понимаю условие чтоб был спец, но проф... Особенно учитывая какие у них экзамены (правда по УПП не знаю, я тока по УТ пытался :)) )
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕМ ПРИВЕТ! Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение korzh: просто не понимаю смысл разрешения продавать с профом, я понимаю условие чтоб был спец, но проф... Особенно учитывая какие у них экзамены (правда по УПП не знаю, я тока по УТ пытался :)) )

По УТ был легкий, там около 300 вопросов. А по УПП 600... А к новой редакции уже 1200
В колонках играет: Eiffel 65 - Blue (Da Ba Dee)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 03:13 (ссылка)
Маня блин поганка, ты почему была в Москве и мне не позвонила?:(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕМ ПРИВЕТ! Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение jkz-kz: Маня блин поганка, ты почему была в Москве и мне не позвонила?:(((((((((((

Ну во-первых, я тебя все же связываю с Питером :)
А во-вторых, с расписанием до полвторого ночи у меня все равно не было бы времени
В колонках играет: Fausto Papetti - Track 7

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:00 (ссылка)
Действуй_Маня, ну живу то я в Мск(
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕМ ПРИВЕТ! Четверг, 23 Ноября 2006 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение jkz-kz: Действуй_Маня, ну живу то я в Мск(

Ну значит, заметным становится то, что я лирку не читаю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕМ ПРИВЕТ! Четверг, 23 Ноября 2006 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение jkz-kz: Действуй_Маня, ну живу то я в Мск(

Ну значит заметным становится то, что я лирку не читаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку