-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ПИСЕЦ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПаршиФФка   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:02 (ссылка)
А у нас терь нет таких проблем... Красота! :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: ПИСЕЦ! Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:05 (ссылка)
О да! :) Как я вас понимаю... Точнее - понимал. ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
korzh   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:13 (ссылка)
хе, скока эмоций от такой мелочи.
У меня тоже день не задался. Очередь на маршрутку длинная, а как моя очередь подошла - так маршрутка заглохла и отказалась дальше ехать. А время то тикало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПИСЕЦ! Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение ПаршиФФка: А у нас терь нет таких проблем... Красота! :)))

И не говори :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПИСЕЦ! Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин: О да! :) Как я вас понимаю... Точнее - понимал. ;)

Разучился? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПИСЕЦ! Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение korzh: хе, скока эмоций от такой мелочи.
У меня тоже день не задался. Очередь на маршрутку длинная, а как моя очередь подошла - так маршрутка заглохла и отказалась дальше ехать. А время то тикало :)

Когда очередь - это еще нормально.
У нас же очередь "живая" - кто успел, тот и сел :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПИСЕЦ! Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Исходное сообщение СисАдмин: О да! :) Как я вас понимаю... Точнее - понимал. ;)

Разучился? :)

Права купил! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:07 (ссылка)
Действуй_Маня, тебе нада в Питер. У меня утром около моего дома можно поднять руку - & при удачном стечении обстоятельств сразу несколько маршруток тормознёт
Ответить С цитатой В цитатник
qwert777   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:15 (ссылка)
Let_Me_Be, да-да-да....
а ваще-то я Действуй_Маня, я езжу на своей... паентаму не знаю чё ента такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Olesya_Lara   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:33 (ссылка)
Действуй_Маня, оч хорошо тебя понимаю, у нас те же косяки..трамваи блин чаще ходят. А в универ я хожу пешком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПИСЕЦ! Среда, 13 Декабря 2006 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: Действуй_Маня, тебе нада в Питер. У меня утром около моего дома можно поднять руку - & при удачном стечении обстоятельств сразу несколько маршруток тормознёт

При удачном стечении и мы сразу же уезжаем

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПИСЕЦ! Среда, 13 Декабря 2006 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение qwert777: Let_Me_Be, да-да-да....
а ваще-то я Действуй_Маня, я езжу на своей... паентаму не знаю чё ента такое...

Ну, при этом тоже много сопутствующих проблем возникает, как в том анекдоте: купил машину - сегодня смотался на заправку, на сто, за запчастями и т.д., и т.п. И КАК БЫ Я ЭТО УСПЕЛ СДЕЛАТЬ БЕЗ МАШИНЫ? :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПИСЕЦ! Среда, 13 Декабря 2006 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение Olesya_Lara: Действуй_Маня, оч хорошо тебя понимаю, у нас те же косяки..трамваи блин чаще ходят. А в универ я хожу пешком :)

У нас трамваи тоже стали редко ходить

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПИСЕЦ! Среда, 13 Декабря 2006 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Ну, при этом тоже много сопутствующих проблем возникает, как в том анекдоте: купил машину - сегодня смотался на заправку, на сто, за запчастями и т.д., и т.п. И КАК БЫ Я ЭТО УСПЕЛ СДЕЛАТЬ БЕЗ МАШИНЫ? :)))
[/B]

А никтои не покупает машины, чтобы экономить деньги. Главное - это экономия времени.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПИСЕЦ! Среда, 13 Декабря 2006 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин:
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Ну, при этом тоже много сопутствующих проблем возникает, как в том анекдоте: купил машину - сегодня смотался на заправку, на сто, за запчастями и т.д., и т.п. И КАК БЫ Я ЭТО УСПЕЛ СДЕЛАТЬ БЕЗ МАШИНЫ? :)))

А никтои не покупает машины, чтобы экономить деньги. Главное - это экономия времени.
[/B]
Я вообще-то о времени и говорю - разве слово "Успеть" это не подверждает?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 06:34 (ссылка)
1 нах
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку