-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ПЕРВОЕ В 2007 ГОДУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СисАдмин   обратиться по имени Re: ПЕРВОЕ В 2007 ГОДУ Пятница, 19 Января 2007 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

сообщение, и то ни о чем.


Некогда совсем, да и ничего интересного не происходит, если не считать довольно увлекательного и трудоемкого проекта, который отнимает почти все время.



Проекты - шмроекты! Забей! Раз на улице весна - пейте пЫво допьяна.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: ПЕРВОЕ В 2007 ГОДУ Пятница, 19 Января 2007 г. 15:15 (ссылка)
понятно..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 15:27 (ссылка)
СисАдмин, Пивка бы с удовольствием. Особенно если днем и на природе
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 15:27 (ссылка)
rider_kmv, а встреча у нас там не намечается?
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЕРВОЕ В 2007 ГОДУ Пятница, 19 Января 2007 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня: rider_kmv, а встреча у нас там не намечается?

А вот надо бы.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЕРВОЕ В 2007 ГОДУ Пятница, 19 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин:
Исходное сообщение Действуй_Маня: rider_kmv, а встреча у нас там не намечается?

А вот надо бы.

Еще как надо бы!
В колонках играет: Backstreet Boys - Show Me The Meaning....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЕРВОЕ В 2007 ГОДУ Пятница, 19 Января 2007 г. 16:35 (ссылка)
Может ф кину сходить?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЕРВОЕ В 2007 ГОДУ Пятница, 19 Января 2007 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин: Может ф кину сходить?

А че там путного?
В колонках играет: Aqua - Around the World

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЕРВОЕ В 2007 ГОДУ Пятница, 19 Января 2007 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
А че там путного?

Ничего... :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЕРВОЕ В 2007 ГОДУ Пятница, 19 Января 2007 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин:
Исходное сообщение Действуй_Маня:
А че там путного?

Ничего... :(

Вот именно :(
В колонках играет: Pink Floyd - Lost For Words

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЕРВОЕ В 2007 ГОДУ Понедельник, 22 Января 2007 г. 08:18 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня: rider_kmv, а встреча у нас там не намечается?

да наверное намечаецца:))
ВАШИ предложения?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 09:28 (ссылка)
rider_kmv, мои предложения: предложил бы хто-нибудь чего :)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЕРВОЕ В 2007 ГОДУ Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня: rider_kmv, мои предложения: предложил бы хто-нибудь чего :)

если предлагать - то нужно самому быть уверенным в себе, а я не уверен, что будет получацца в пятницу у меня:))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЕРВОЕ В 2007 ГОДУ Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:11 (ссылка)

если предлагать - то нужно самому быть уверенным в себе, а я не уверен, что будет получацца в пятницу у меня:))

Ну я время для встречи, думаю, смогу найти, а вот для подготовки к юбилею - вряд ли...
В колонках играет: Metallica - Nothing Else Matters

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЕРВОЕ В 2007 ГОДУ Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

если предлагать - то нужно самому быть уверенным в себе, а я не уверен, что будет получацца в пятницу у меня:))

Ну я время для встречи, думаю, смогу найти, а вот для подготовки к юбилею - вряд ли...
В колонках играет: Metallica - Nothing Else Matters

и чо делать теперь?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЕРВОЕ В 2007 ГОДУ Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:24 (ссылка)

и чо делать теперь?:)

Ждать, пока Паршиффка с сессии вернется :))))
В колонках играет: Track 2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЕРВОЕ В 2007 ГОДУ Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:09 (ссылка)
а када вернецца?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ПЕРВОЕ В 2007 ГОДУ Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение rider_kmv: а када вернецца?

До 28 января у нее вроде
В колонках играет: Abba - Knowing Me, Knowing You

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку