-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:06 (ссылка)
А что ты ожидала, бва-ха-ха. Это-ж даже не рентиви... эстээс эстээсом...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:08 (ссылка)
Прошлое сообщение отправлено Аль-джихад аль Ислами.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
У_ловка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:51 (ссылка)
Правильно, а тебе все злорадствовать...

Кстати, мог бы и не подписываться, я тебя все равно узнала, северный олень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 04:42 (ссылка)
"....она курит отчаянно... тонкую трубку.... и мечтает увидеть себя на экране..."

не мешайте биологию с журналистикой... ненада... не потрите... светлый образ биолога...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 13:16 (ссылка)
Второй аноним это не я.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:47 (ссылка)
А кто? Кто упрекнул меня в попытке потереть светлый образ биолога? :)

ЗЫ Я не курю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 13:16 (ссылка)
Ну это Зоя Ященко и Со, Белая гвардия, то есть...
Они не знают что ты не куришь, и анонимный автор возможно тоже...
Аль-джихад Аль Ислами.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:30 (ссылка)
То есть ты считаешь, что я неспособна опознать цитату? Спасибо, родной...

Однако любая цитата независимо от опознавабельности должна быть к месту ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 23:01 (ссылка)
Второй аноним, который "это не я" - трус и мразь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку