-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


У_ловка   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:11 (ссылка)
Знакомьтесь - Фрида, мой домашний зверь, жизнеутверждающий и немного буйный. Фотомодель. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 21:47 (ссылка)
Какая она у тебя зубастенькая!...))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 19:03 (ссылка)
Это точно :) Любимая игра - догонялки: пасть разевается на 180 градусов и зверь ввинчивается хвостом в первую попавшуюся щель. Если игнорировать - клыки применяются по назначению


Но когда ее сфоткали так - я сама поразилась, какая она росомаха :)
Ответить С цитатой В цитатник
-chin-   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 20:14 (ссылка)
А что это за зверек-соболь?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Люблю такие мордочки...)))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 23:28 (ссылка)
Это хорячка. Я тоже люблю эту мордочку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 16:56 (ссылка)
Сурьезный зверь!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:18 (ссылка)
Это точно :) Каждый второй гость ей пальцы сует, а потом, когда его за эти пальцы куснут, начинает бояться. Я себя укротительницей диких зверей чувствую - меня она иногда прикусывает, но не сильно. То ли признает хозяйку, то ли я научилась с ней правильно обращаться... Не поймешь.

Хорей можно держать на руках и на коленях, но вот пальцы, уши и носы (все, что в пасть помещается) совать не рекомендую - кусательный рефлекс на высоте. Это не агрессивность, а способ общения, но не все его правильно понимают.
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:41 (ссылка)
У_ловка, У тебя есть хорек????
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 18:07 (ссылка)
Ну да - черным по серому написала: "Мой домашний зверь" :) У меня и абсолютно черная кошка тоже есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:51 (ссылка)
У_ловка, Здорово! Год назад я увидела у знакомой хорька, и мне тоже захотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёника   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 03:14 (ссылка)
он милый...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:39 (ссылка)
Алёника, а то ж :)

Чудо_из_Москвы, если ты готова к воспитанию кусачей зверушки, всяким прививкам, убиранию с пола всего, что нежелательно заначивать под шкафом и т.п., то дерзай :) У меня это первая хорятина, хлопот было много (особенно по неопытности), но я бы сказала, что оно того стоит. Во всяком случае мысли отдать кому-то из опытных хореводов не возникает.
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:21 (ссылка)
У меня есть кусачий кот!!! Мне его остаточно! И так каждую ночь охоту устраивает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение У_ловка
Хорей можно держать на руках и на коленях, но вот пальцы, уши и носы (все, что в пасть помещается) совать не рекомендую - кусательный рефлекс на высоте. Это не агрессивность, а способ общения, но не все его правильно понимают.

Не всегда. Если их с детства отучить кусаться, то они будут вполне безопасны...)) Знаю по опыту. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:50 (ссылка)
Не всех можно отучить - зависит от степени доместикации (мне тут знатные хореводы сказали, что это завязано на окраску - чем белее хорь, тем он менее кусач). Опять же Фрида в незнакомой обстановке (например в фотостудии) о кусачести своей совершенно забывает, а дома иногда позволяет себе проявить высочайшее недовольство. За что и получает по попе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку