-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


С незначительными сокращениями...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_Witch   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 00:58 (ссылка)
Так романтично и нежно...
Ответить С цитатой В цитатник
Феанвэлл   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 17:23 (ссылка)
Вот это те самые жизнеутверждающие стихи, которых часто нехватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 18:06 (ссылка)
ща буду рыдать...
Лююююбвиии хооочууу...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 19:07 (ссылка)
Да, щемящая грусть пополам с радостью - это надо уметь... Мне даже за свои стишки стало стыдно.

С_т, все будет, я гарантирую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 19:50 (ссылка)
Красиво... Мне очень понравилось.
Очень красиво!

(Встает наполненный автобус
Стакан земли хлебнув в обед...
-Что будем делать?
-Двигать глобус...
-А после?
-Делать менуэт...)
только не обижайтес! Я шучу!..
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:35 (ссылка)
Да я, в общем, и не обижаюсь - даже несмотря на то, что стихи (в виде исключения) не мои :) Только "делать менуэт" - как-то не очень звучит...

-Что будем делать?
-Двигать глобус.
-А после?
-После - менуэт.

ИМХО так чуть лучше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:32 (ссылка)
Романтично так...мне понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:54 (ссылка)
Веришь ли, мне тоже ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:30 (ссылка)
Нет... к сожалению, именно "делать"...
В данном контексте "менуэт" - не брат сарабанды, аллеманды, арии и экосеза... А "делать менуэт", это...
Вот такой я пошлый и все вам испортил...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:36 (ссылка)
Это ты зря... Язык надо уважать, употребляя слова по назначению. :)
Ответить С цитатой В цитатник
safrosha   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:21 (ссылка)
У_ловка,
Можно полный текст стихотворения?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 21:35 (ссылка)
Там же внизу записи есть ссылочка на Радусю, собственно автора, - идете и смотрите :)
Ответить С цитатой В цитатник
safrosha   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 21:38 (ссылка)
У_ловка,
Пыталась. Может, я чего-то не понимаю, но у нее дневник с нового года начинается, с 2006-го, в смысле.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 21:45 (ссылка)
Попробуйте написать ей в личку - вероятно, она недавно удаляла дневник или перенесла в настройках дату создания. Лично я выцепила этот стиш в цитатнике Clever, но она тоже не так давно химичила с дневником...

В общем, полной версии у меня нет.
Ответить С цитатой В цитатник
safrosha   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 21:57 (ссылка)
У_ловка,
Спасибо, Урсула! Clever как раз является моим ПЧ (или я ее), у нее спрошу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку