-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Поговорим о...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 23:25 (ссылка)
Могу дать на время вспышку Vivitar 285 HV (нормально работает с цифровыми фотоаппаратами и пентаксом) и объектив Sigma Zoom 28-105мм, говорят он хорошо мылит и поэтому хорош для портретной съемки. :) Но все это идет в комплекте с моим пленочным и не настолько хороши, чтобы дарить. Могу составить компанию молодому человеку средней упитанности. Хотя 40кг чугунины и древесины возможно смогу вытащить и в одиночку, если разобрать, на крайний случай.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 12:30 (ссылка)
Боюсь "дать на время" - это не совсем то совсем не то, что я имела в виду. Вдаваться в подробности, почему не возьму на время, не буду - это долго. Плита абсолютно неразборна, но похоже молодые люди в парном количестве уже нашлись.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 10:00 (ссылка)

Ответ на комментарий У_ловка

А, отлично. Я подумал, старая вспышка мне по любому будет не нужна. На подарок она не тянет, могу просто так "сплавить".
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 13:51 (ссылка)
Приму с благодарностью :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку