-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Забрела в голову бесхозная мысль...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flat-out   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 11:42 (ссылка)
предвкушение наслаждения
Ответить С цитатой В цитатник
Лисы   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:45 (ссылка)
мысль великолепна) в тему:

Сказанно мной недавно одной несчастной девушке, разлученной.

Любое ожидание можно превратить в предвкушение!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:01 (ссылка)
Вау, как далеко мы закопались :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисы   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:31 (ссылка)
У_ловка, Ага) Я вот решил узнать получше, а с кем енто я тут обсчаюсь... Вот и копаю) Ты, надеюсь, не против?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 10:47 (ссылка)
Нет, разумеется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисы   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 11:13 (ссылка)
У_ловка, Вот и здорово) Значит буду еще ползать тут в хвостах)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисы   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 11:14 (ссылка)
У_ловка, Доброе утро, кстати!))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 11:21 (ссылка)
Доброе-доброе :) А на кнопочку "Опубликовать" можно нажимать один раз - а то мне на почту комменты в двойном экземпляре приходят )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисы   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 12:06 (ссылка)
У_ловка, Вот уж не знаю!))) Мож, из-за оперы глючной... Ее переставлять давно пора, а мне леееееень....
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 12:40 (ссылка)
Ставь девятую - глюки тоже будут, но уже другие, новые - будешь с интересом их изучать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисы   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 12:45 (ссылка)
У_ловка, Вариант) Вот только для этого надо оторвать себя от браузера хотя бы на короткое время, а я местами работаю, местами обсчаюсь, а местами еще и учусь... да и не хочется отрываться)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку