-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Готишненько

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Черный_А_н_г_е_л   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 07:38 (ссылка)
Интересные кажды.
Мне больше всех нравится последняя
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 07:45 (ссылка)
Мне тоже :)
И как раз ее мне уже обругали :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 09:59 (ссылка)
Все портит белая молния на жилетке.
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:52 (ссылка)
Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 11:14 (ссылка)
robin_hamster, по-моему молния все же серебристая. Но это не историческая постановка, так почему в кадре не может быть молнии? ;)

__ivanhoe, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
волк-зубами-щелк   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 19:15 (ссылка)
мне очень понравилась вторая.
Ответить С цитатой В цитатник
Маланья_темная_Нефертити   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 19:24 (ссылка)
мммм любопытно,Дима тут сам на себя не похож.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 13:56 (ссылка)
симпатичные фотки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 10:57 (ссылка)
У_ловка, собственно, проблема не в истории, а в том, что молния очень сильно сбивает акцент и притягивает к себе слишком много внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 12:48 (ссылка)
волк-зубами-щелк, сколько людей, столько и мнений :) Вообще очень здорово подтверждает мою теорию резонанса.

Маланья_темная_Нефертити, по идее в классическом портрете полагается наоборот подчеркивать характерные черты модели, а я попыталась показать, кем он мог бы быть, примерить другой характер.

Black_Unicorn, :)

robin_hamster, может, имеет смысл затемнить ее до общего фона. Хотя я избыток фотошопа не люблю - в обработанных вариантах, конечно, тоже есть свой цимес, но естественные цвета мне нравятся больше. ПризнаЮ, правда, что это вопрос скорее религии. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Маланья_темная_Нефертити   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:41 (ссылка)

Ответ на комментарий У_ловка

У_ловка, мммм ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 19:26 (ссылка)
О!
Просто замечательные!
Ответить С цитатой В цитатник
Morgaer   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 23:16 (ссылка)
А мне первая :)
Ответить С цитатой В цитатник
FoStas925   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 14:56 (ссылка)
Серия.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку