Так мне в браузерах сам POSIX нафик не сдался, мне нужно, чтобы они элементарно соответствовали стандарту CSS. Все остальные навороты - пусть будут, но СВЕРХ описанного в CSS функционала, а не ВМЕСТО.
У_ловка: вот-вот, я тоже поражаюсь, как можно НАСТОЛЬКО свободно обращаться со СТАНДАРТОМ. Мол, как хочу, так и трактую. Да еще и не хочу такие параметры, дайте мне другие, моя твоя не понимай. Поубивал бы...
У_ловка, :-)) Знакомо! Молодость, молодость... :-)
Не набиваюсь к Вам в коллеги, просто в студенчестве маялся этим немного, и что такое вылизать сайт под несколько браузеров - до мурашек на кончиках мизинцев помню... :-)
Удачи Вам, держитесь! ;-)