-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Словоблудие?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Opri4nik   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 10:54 (ссылка)
Хочется что-то сказать, а что - не знаю. Слова как-то не выстраиваются. Так что просто стучу по клаве, что бы ты знала что я это читал.
Ответить С цитатой В цитатник
kyuui   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 12:14 (ссылка)
да рифма у тебя везде проскакивает ))))) и в тему
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 12:44 (ссылка)
Opri4nik, знакомо такое ощущение от чужих постов, так что принимаю как комплимент :)

kyuui, ну так форма требует ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Opri4nik   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:32 (ссылка)
У_ловка, Гутт.
Ответить С цитатой В цитатник
Густомеля   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 03:27 (ссылка)
коломысли о млечном)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 04:39 (ссылка)
Да, точно!
Спасибо за хорошую формулировку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ицзин   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 12:49 (ссылка)
Что-то есть схожее со стилем Перумова)) Хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 13:16 (ссылка)
Прошу прощения, но сравнение с Перумовым мне никак не льстит, а наоборот :( Я оцениваю его литературные способности ниже плинтуса.
Жаль, если у меня они аналогичны.
Ответить С цитатой В цитатник
Ицзин   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 13:56 (ссылка)
я просто нотку почувствовала) А написано хорошо. Не переживай. Хотя и смысл я не совсем поняла))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 14:12 (ссылка)
Ну, в общем это словоблудие мне удалось меньше, чем предыдущие три :)
А понимать его не надо - лучше просто прислушиваться к своим ассоциациям.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку