-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Фестиваль "Дикая мята"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__ivanhoe   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:43 (ссылка)
Прикольно :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:48 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lighty-Lin   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 12:23 (ссылка)
У_ловка, здорово) а я туда опоздала.... ех...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 12:39 (ссылка)
Опоздала? 0_о Они же до 22 часов бузили... Может, просто не нашла? Меня, например, туда вели какими-то козьими тропами, я сама не знаю, как зашла и как вышла...
Ответить С цитатой В цитатник
Lighty-Lin   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 18:32 (ссылка)
У_ловка, нашла. просто товарисч мужжж пока оделся, пока похавал, пока морально собрался... и всё это под словеса типа: "уже идём, не уходи без меня!"... млиннн... опоздали... (((((((((((((( такое ощущение, что это специально подстроено было.. он фолк не любит... вот так...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 19:00 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Lighty-Lin   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 22:29 (ссылка)
У_ловка, эх... ((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Gitery   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 22:09 (ссылка)
я там играла на дарбуке пока девчонка играла на моем джембе. я в красной кепке, есть на фото чуток торчит)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 10:37 (ссылка)
Я правильно понимаю, что дарбук и джемб - это разновидности барабанов? :)
А находить себя на чужих фотографиях прикольно, по себе знаю. Кстати... Что-то мне не приходила эта мысль в голову на тему Дикой мяты.. Спасибо за напоминание :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Brain_Fucker_   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:21 (ссылка)
кстати фаеры нифига не крутили) абидна)
а я себя нигде не нашла ни на одной фотке балин =\\
балда, надо было фотик брать с собой)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:51 (ссылка)
Как вариант - надо было одеться экзотично или отколоть что-то необычное :)
Фотографов было дофига и даже больше, фотографировали всех, кто хоть чем-то отличался от обывателей (например непонятный мне ажиотаж вызвала девушка, одетая слегка "лоли"). Не на моих, так еще на чьих-то фотографиях были бы обязательно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку