-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Почти ни о чем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


naturalscum   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 12:40 (ссылка)
И тут все её фанаты ушли в глубокие думы...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 14:40 (ссылка)
А у нее есть фанаты? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
naturalscum   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 13:28 (ссылка)
A то! У нас тайное общество:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Смилодон   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 17:32 (ссылка)
Инстинкт собственницы?..
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 11:43 (ссылка)
naturalscum, я подозревала, что что-то тут не так ;)

Смилодон, нет, вряд ли. Инстинкт собственницы - это когда мне и даром не нужен, а другим не отдам.
Ответить С цитатой В цитатник
Смилодон   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 19:41 (ссылка)
У_ловка, тогда да, знакомо - сам знаешь, что совершенно точно не по пути, человек дышит другим воздухом и живет в иной плоскости, а все равно нет-нет да и всплывет горьковатое мечтание: "а вдруг мы были бы рядом"...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 20:35 (ссылка)
Верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Shiki-tyan   обратиться по имени Хм... Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:07 (ссылка)
Скорее это такой сложный способ смириться с обстоятельствами.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:13 (ссылка)
Ничуть. См. выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 04:49 (ссылка)
Это ты случайно не про одного нашего хорошего друга? :) который посылает всех на гугл? :)
я как-то в порядке бреда задумался что вы бы друг друг подошли. но не а долго )

А.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 10:38 (ссылка)
Нет, последнее - про человека, которого ты знаешь только понаслышке. А с "другом, посылающим всех на гугл" мы бы поцапались насмерть в первую же неделю, так что вряд ли мы друг другу так уж подходим.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку