У_ловка, тогда да, знакомо - сам знаешь, что совершенно точно не по пути, человек дышит другим воздухом и живет в иной плоскости, а все равно нет-нет да и всплывет горьковатое мечтание: "а вдруг мы были бы рядом"...
Это ты случайно не про одного нашего хорошего друга? :) который посылает всех на гугл? :)
я как-то в порядке бреда задумался что вы бы друг друг подошли. но не а долго )
Нет, последнее - про человека, которого ты знаешь только понаслышке. А с "другом, посылающим всех на гугл" мы бы поцапались насмерть в первую же неделю, так что вряд ли мы друг другу так уж подходим.