-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


В который раз...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


волк-зубами-щелк   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 21:57 (ссылка)
ага.
Ответить С цитатой В цитатник
barabashka-brownie   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 00:35 (ссылка)
не факт...всё зависит от подхода к смерти.
Вот пример: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thum...g/800px-Arlington_Cemetery.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 14:30 (ссылка)
Это был ример убогости или православного кладбища? 0_0
Не согласна в любом случае.
Ответить С цитатой В цитатник
barabashka-brownie   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:00 (ссылка)
тогда что есть убогость?
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Комментарий к В который раз... Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:18 (ссылка)
НАЙН!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 13:06 (ссылка)
barabashka-brownie, выцветшие и полусгнившие искусственные цветы, нагромождение кривых, облупленных оградок и крестов, огрызки на могилах... Да что я описываю? Приди на любое православное кладбище - все видно сразу.

Дух_Стрикс, Ы?
Ответить С цитатой В цитатник
barabashka-brownie   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:28 (ссылка)
Причём тут православие? Притянуто за уши.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 19:15 (ссылка)
При том, что я ни разу не видела на католическом, протестантском или мусульманском кладбище такого бардака и неопрятности. Бухать на могилах, огораживать каждый клочок и втыкать в могилы веники принято только у православных.
Ответить С цитатой В цитатник
barabashka-brownie   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 19:22 (ссылка)
у атеистов.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 19:38 (ссылка)
Кресты на могилках, надо думать, атеисты ставят. И фраза "посидим у бабушки на могилке, помянем" - тоже из их репертуара. И бабки у кладбищ с ядовито-малиновыми мутантными цветуечками исключительно на атеистах прибыль имеют. Ага.
Ответить С цитатой В цитатник
barabashka-brownie   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 20:12 (ссылка)
Не судите и не судимы будете.
Ответить С цитатой В цитатник
Кейв_Подорожник   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:03 (ссылка)
Уловка, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку