-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Вот такое хреновое лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


barabashka-brownie   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 07:53 (ссылка)
Скорее хреновая весна....
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:45 (ссылка)
Это была цитата из анекдота :)

- Скажи, Машенька, а что у нас сейчас?
- Леето...
- Ну посмотри за окошко - деревья без листиков, снежок лежит... Какое же это лето?
- Вот такое хреновое лето...
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 14:36 (ссылка)
Возможно, всё дело в давлении избыточной энергии. Вы можете больше, чем делаете.
Если текущему моменту предшествовало значительное нервное перенапряжение, то это может быть энергия инерции разбега. Своего рода откат. Или что-нибудь в этом роде.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 15:18 (ссылка)
Откат вряд ли, а вот над первой версией я подумаю. Все нормализовалось уже через два дня, спасибо, но на будущее учту.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 04:55 (ссылка)
таблеточки вы кушаете не те и не вовремя а сдохнуть всегда можно :) нужно ли ? может стоит решить раз и на всегда "дохнуть" тебе или не дохнуть :)

А.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 10:34 (ссылка)
Решено. Раз и навсегда.

Дохнуть.

Рано или поздно это определенно произойдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку