У_ловка, мы знакомы))) в сентябре с радостью! только вряд ли будет возможность... на свой универ я бы подзабила, а на финский вряд ли получится...
я туда летом! может и ты махнешь? ;)
Crayon_Lady, знакомы с киевской белкой? 0_0 Она не говорила :)
Летом, боюсь, у меня слишком много планов - просто не выкрою время. Да и была я уже в Киеве летом, надо как-то разнообразить. Приезжать зимой - я не настолько героична, остается только осень...
Лис_Улисс, а еще мне кто-то дом с химерами обещал и прочие архитектурные раритеты... ;)
У_ловка, йехх... жалко ,что отдельно по Киеву бродили. я там летом была. а Дом с Химерами - великолепен!!! на него можно смотреть и смотреть... про фотографирование я вообще молчу ))))
Ну так всех желающих приглашаю со мной в Киев в сентябре :) Я одна снимала квартиру, в которой насчитала 5 спальных мест - на пятерых ее снимать совсем недорого, а впятером бродить по городу должно быть еще интереснее ;)
У_ловка, а почему именно в сентябре? если критичен сентябрь, то я, увы, не смогу - у меня отпуск с начала июля по середину августа... + достаточное количество свободного времени в июне..