-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Отчет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crayon_Lady   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:20 (ссылка)
здорово!
белка шикарна!
хочу туда.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:52 (ссылка)
Да не вопрос. Поехали со мной в сентябре? Я вас познакомлю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Josselin_Beaumont   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Респект автору фотографий.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:24 (ссылка)
То есть мне? Эк вы витиевато...
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Crayon_Lady   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:28 (ссылка)
У_ловка, мы знакомы))) в сентябре с радостью! только вряд ли будет возможность... на свой универ я бы подзабила, а на финский вряд ли получится...
я туда летом! может и ты махнешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лис_Улисс   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:33 (ссылка)
Прошу прощения за невстреченность... говорите, Вы еще в сентябре приезжаете?
...а у нас еще столько парков есть... =)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:37 (ссылка)
Crayon_Lady, знакомы с киевской белкой? 0_0 Она не говорила :)
Летом, боюсь, у меня слишком много планов - просто не выкрою время. Да и была я уже в Киеве летом, надо как-то разнообразить. Приезжать зимой - я не настолько героична, остается только осень...

Лис_Улисс, а еще мне кто-то дом с химерами обещал и прочие архитектурные раритеты... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Crayon_Lady   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:00 (ссылка)
У_ловка, йэх, лично с белкой ведь и нет...))
Ответить С цитатой В цитатник
Лис_Улисс   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 23:12 (ссылка)
У_ловка, помню. С меня вообще весь древний и весь серебрянный Киев))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 23:45 (ссылка)
Crayon_Lady, вот-вот :)

Лис_Улисс, все легче - лавру и прочие церкви можно исключить, они мне не слишком интересны.
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_часовщик   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 00:35 (ссылка)
Выложи, пожалуйста, ту картинку "с настроением" в большом разрешении: мне очень понравилось! )
Ответить С цитатой В цитатник
волк-зубами-щелк   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 11:12 (ссылка)
"Мелкая шушера" рулиииит! )))
мне так в Питере вороненок "позировал" )))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 12:55 (ссылка)
Безумный_часовщик, исходник на работе остался. Выложу во вторник, постараюсь не забыть.

волк-зубами-щелк, вороненка в студию :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 11:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_часовщик   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 07:18 (ссылка)
Пасиба! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lighty-Lin   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 22:00 (ссылка)
У_ловка, йехх... жалко ,что отдельно по Киеву бродили. я там летом была. а Дом с Химерами - великолепен!!! на него можно смотреть и смотреть... про фотографирование я вообще молчу ))))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 01:14 (ссылка)
Ну так всех желающих приглашаю со мной в Киев в сентябре :) Я одна снимала квартиру, в которой насчитала 5 спальных мест - на пятерых ее снимать совсем недорого, а впятером бродить по городу должно быть еще интереснее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lighty-Lin   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:04 (ссылка)
У_ловка, а почему именно в сентябре? если критичен сентябрь, то я, увы, не смогу - у меня отпуск с начала июля по середину августа... + достаточное количество свободного времени в июне..
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:51 (ссылка)
Потому что летом я в Киеве уже была, а сентябрь - самый теплый месяц осени.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку