-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


А говорят...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wiederwille   обратиться по имени Re: А говорят... Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:27 (ссылка)
И ты в Киев? Все в Киев. И только я остаюсь в Одессе(
В колонках играет: *** 10. Otto Dix - Гленофобия

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Илнэрэ   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:35 (ссылка)
Киев - замечательный город...Тоже хочу как-нибудь поехать, навестить старых знакомых.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:52 (ссылка)
_Nightwish_666_, да, я тоже в Киев :) Еще вчера утром я об этом даже не подозревала...

Ilnere, а у меня там пока только два шапочных знакомства. Но, как показала практика, если я приезжаю в какой-то город больше двух раз (а этот приезд в Киев будет уже вторым), то знакомства начинают резко накапливаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiederwille   обратиться по имени Re: Ответ в У_ловка; А говорят... Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение У_ловка: _Nightwish_666_, да, я тоже в Киев :) Еще вчера утром я об этом даже не подозревала...


я то так хочу(
В колонках играет: *** 8. Otto Dix - Onoaeinou Iaoaeea

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 00:00 (ссылка)
Если честно, то я уже почти месяц не могу провести выходные дома. Это интересно, это весело, но я устала :(
Ответить С цитатой В цитатник
Wiederwille   обратиться по имени Re: Ответ в У_ловка; А говорят... Пятница, 11 Апреля 2008 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение У_ловка: Если честно, то я уже почти месяц не могу провести выходные дома. Это интересно, это весело, но я устала :(

Ну у меня такого пока нет,поэтому и хочется убежать из дома(
В колонках играет: *** 10. Otto Dix - Гленофобия

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Name_is_red   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 01:11 (ссылка)
Бон вояж!=))))))))))))поделитесь впечатлениями?
Мне бы куда поехать,а то уже мхом поросла..
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 11:29 (ссылка)
Поделюсь :) Если моя зеркалка доехала без повреждений, еще и фотографии покажу :)
Поехать... А давайте к нам, на Колыму в Москву ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 11:44 (ссылка)
туда надо в мае ехать... сам поеду:))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 13:31 (ссылка)
На май у меня уже Питер застолблен. И еще кое-что...

А помимо каштанов в Киеве обещают магнолии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 13:49 (ссылка)
У_ловка, ну я в мае поеду в питер все таки там красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку